Нашли в капусте• 23 февраля 2021
Вы готовы простить состоятельному мужчине недостатки внешности?
Представьте ситуацию, допустим, вам не нравятся лысые мужчины. Или маленького роста. Или просто некрасивые для вас - неважно, это может быть любой недостаток внешности, который вас раздражает и который нельзя исправить за деньги. Мужчина финансово на одном уровне с вами, за вами красиво ухаживает, старается, заботится. У него есть шанс заполучить вас в жёны?
А теперь та же ситуация, но этот мужчина богат. Неприлично богат :) Оплатить вам с подружками поездку на острова - да легко, лишь бы вы отдохнули. Бриллианты без повода, просто так, потому что утро солнечное. Оплачиваются любые ваши капризы, покупки, всё. Причём не только ваши, но и ваших мам, пап, детей от прошлых браков - всё, что пожелаете. У него есть шанс заполучить вас в жёны?
Напоминаю - недостаток, которым вам крайне неприятен и исправить его нельзя.
В комментариях можете писать что угодно, а вот проголосовать прошу честно. Спасибо :)
Результат:
вже голосів:
24 (34.29%)
Есть шанс у обоих
23 (32.86%)
Есть шанс у состоятельного
15 (21.43%)
Нет шансов у обоих
8 (11.43%)
Результат
Нашли в капусте
• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
например рубашка грязная) вот это фу...а мятая - ну такое.
Трусы грязные, но он миллионер, реально миллионер.
И вас готов носить на руках.
Сможете?
И вас готов носить на руках.
Сможете?
Бауди на ауди• 23 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
И вас готов носить на руках.
Сможете?
И вас готов носить на руках.
Сможете?
фу нет конечно))) буэээ...с ним же надо потом тереться этими местами)))
Нашли в капусте
• 23 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Хвилює тих, хто дуже молодий і вірить в казки про принців.
А з роками все міняється, і приходить розуміння, що босоногий красень з гітарою мало пригодний для шлюбу.
Почему? Некоторым везёт и с босоногим красавчиком. Множество примеров, когда люди вместе идут по жизни, вместе чего-то добиваются.
Морская свинка• 23 февраля 2021
Если мужчина не нравится, то никакие деньги меня не заставят быть с ним.
Нашли в капусте
• 23 февраля 2021
P.S. Мужчины, кстати, на аналогичный вопрос ответили, что шанс есть только у состоятельной. Обидно немного, но штош.
Борисфенка• 23 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ключове слово - ’некоторим’.