МощныйШива• 23 февраля 2021

Творог+майонез= ? Никогда не делали?

Творог (лучше жирный ) базарный +майонез+чеснок на чеснокодавку+укроп (или зеленый лук) = пушистый сырок Almete
Или в блендере перебить или вилкой все смешать. Получается отличная намазка типа "Дракончик" . Можно на хлеб, можно в суши, можно на лаваш. Если сверху на бутерброд положить кусочек лосося - вообще бомба.
Единорог_помог• 23 февраля 2021
То, спасибки, что напомнили, надо сделать, вкуснятина

Директор Пляжа• 23 февраля 2021
А чего не со сметаной?
КрейсерАвроровна• 23 февраля 2021
Шоб на туалете сидеть?
автор МощныйШива • 23 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А чего не со сметаной?
Со сметаной не то, кислый будет.

А с майонезом реально вкус как у Альмете
Кракадэ• 23 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Со сметаной не то, кислый будет.

Сметану берите не кислую. Вкусно!
Петриківна• 23 февраля 2021
А я люлб творог +оливковое масло+соль/специи/зелень ! Все это на поджаренный багет...
автор МощныйШива • 23 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Шоб на туалете сидеть?
Вы майонезные салаты едите?

автор МощныйШива • 23 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
О даже не думала, что так можно
Пупс• 23 февраля 2021
Люблю только в соленом виде творог, люблю со сметаной по- больше укропа, чеснока, могу кг сама завалить
Петриківна• 23 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
О даже не думала, что так можно
Мой муж придумал салат похожий -творог крупнозернистый,помидоры,лук фиолетовый и болгарский перец-все крупно порезать и заправить оливк.маслом /солью/перцем черным ..с багетом как летний ужин отлично!
Кюветчица• 23 февраля 2021
+ сметана и зелень и в лаваш завернуть)
Мафиозная• 23 февраля 2021
Творог+сметана+укроп+соль+прожаренный кунжут- идеальнейшая намазка для завтрака
Петриківна• 23 февраля 2021
А еще у меня любимы завтрак в греческом стиле-они едят йогурт с медом и грецкими орехами,я еще добаляю творог!
автор МощныйШива • 23 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Супер