Забыла что?• 23 февраля 2021
А кому-то снился человек которого не знали, а потом встретились в жизни?
В мистику не особо не верила до встречи.
Долгое время снился один мужчина. Не так чтобы часто. Говорили во сне.
Последние 2 сна помню очень явно. После слов из сна вылетала. С дикой тоской и болью.
3.5 - 4 года назад
Его глаза и слова "Я найду тебя, я тебе обещаю тогда, когда ты сама себя потеряешь"
2 года назад
-прости, у меня обстоятельства. Я далеко и кажется женюсь. Прости.
+/- год назад встреча, как током с двух сторон. Никаких неловкостей, узнаваний. Как и не расставались, все легко сразу.
В момент встречи действительно была на самом дне депресии. С лишним весом и потухшим взглядом. Хоть и нашла себя в хобби, в работе, путешествиях. Личная жизнь не складывается, ну и не надо. Одной хорошо.
Он добивался и пробивался все это время до меня. Звонил, писал, приезжал. Очень закрылась.
Два года назад этот человек тоже мог женится, но расстались.
Такое возможно, есть какие-то теории на этот счёт?
3.5 - 4 года назад
2 года назад
Гуру троллинга• 23 февраля 2021
У меня все более реалистично. Была беременная. На УЗИ сказали, что девочка. А мне 3 раза снилось, что у меня сын. Мальчик со светлыми глазами. И мужу один раз снилось, что родился сын. Думали-значит снится наоборот) В итоге, родился мальчик, а не девочка. С серо-голубыми светлыми глазами. Вроде, ничего удивительного, кроме того, что у меня и у мужа карие глаза. Сыну уже 6 лет-глаза голубо-серые. Правда, мужа папа с голубыми глазами. Но, конечно, никакой мистики в этом нет)
Просто каралева• 23 февраля 2021
Мне))) Перед тем как он переехал по соседству. И сталкивала нас жизнь несколько раз. И спустя 25 лет мы таки даже закрутили эмоциональный роман на год))) Но также эмоционально и разосрались))) Теперь не общаемся.
КараПузовна• 23 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
6% вероятность родить ребёнка со светлыми глазами, когда у родителей темные. У меня тоже так. У папы чёрные были, у мамы - карие, а у меня светлые голубо-серые)
Гуру троллинга• 23 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Классно! Повезло таким людям, мне кажется)Всегда мечтала о голубоглазым ребенке, но и я,и муж-кареглазые. Я тоже смотрела статистику. 6%-всё-таки ,достаточно ,низкая вероятность) у моего мужа мама с карими глазами, папа-с голубыми и то он-кареглазый, так 50% вероятность была) а тут всего 6%)
КараПузовна• 23 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я в детстве думала, что меня удочерили)))
Гуру троллинга• 23 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Понимаю))) мы сразу сыну говорили, что он в дедушку, чтоб таких мыслей не возникало)
КараПузовна• 23 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вот это правильно) А сын у меня блондин) Хотя я рыжая, а муж тёмненький. Генетика классная вещь)))
Гуру троллинга• 23 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Класс) а у сына глаза какие?
КараПузовна• 23 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Класс) а у сына глаза какие?
Нет, серо-голубые) Мои))
Гуру троллинга• 23 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Нет, серо-голубые) Мои))
Здорово, конечно. Действительно, очень интересная вещь-генетика) такой рандом)
Срочнокпсихологу• 24 февраля 2021
Мне два раза в жизни приснились парних,с которыми через несколько лет встретились.Первый: был мой одноклассник,приснился за два года до того,как я перешла в ту школу(встречались 2 года).Второй: мой будущий муж(за 4 года до встречи).Приснилось,что мы венчаемся в церкви(на то время,та церковь была закрыта,а я вообще была неверующая),про сон вспомнила во время венчания)))))