Редиска Я• 23 февраля 2021
Вопрос похудения
Может кто-то разбирается, после родов (1,5 года назад родила), набрала лишние 10 кг, не могу сбросить вес.. Пробовала и пп и спорт и интервальное голодание, вес скачет +- 200 грамм..
Мне нужно было сделать вагинальное узи, по другим вопросам и тут мне узист говорит «У Вас увеличено (что не помню), Вы не можете похудеть?»..
Девочки, что это может быть увеличено? Узи мне делали трансвагинальное.
Единорог_помог• 23 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Согласна полностью, как говорила моя знакомая, никто не поправлялся в концлагере на хлебе и воде
Конечно, если пить только воду и есть 50 гр сухарей в 2 дня , то похудеют все, потом с последствиями. А то, что при сбалансированном питании и каллориям, можно не худеть из- за гормональных нарушений- это факт.
Слоник-тоник• 23 февраля 2021
Это узницы Освенцима, как видим женщины вполне стандартных габаритов, так что прекращайте говорить бредятину
Там и рожали и беременели и жили и выживали и иерархия была своя как на зоне, так что будьте умнее и образованей
Слоник-тоник• 23 февраля 2021
Автор, в граммах напишите, что едите
На пп отлично можно набирать вес
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Истощение организма не всегда= худоба, почему все говорят, что там были все очень худые? Фото показывает совершенно другое это раз и второе, у меня есть живой до сих пор дед, дедушка моей кумы, кормили их нормально, но из за тяжелых болезней, высоких физ нагрузок, постоянного стресса, издевательст и тд большинство просто не доживало до реальной худобы это первое и второе, изначально там не было худых и больных, их утилизировали сразу, оставляли крепких и здоровых
Согласна. Вы абсолютно правы! Увы, даже среди медиков такие «умные», которые позволяли себе вплести концлагерь в формат подобной темы, встречаются. Такая некорректность, наверно, от нетолерантности или от жестокости. К сожалению.
Санта Барбара• 23 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А то навязывают нам ,что анорексия это красиво,50 кг это идеал типа
Слоник-тоник• 23 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это от тупости и необразованности
Ни один человек в здравом уме не скажет, что в канцлагерях худых не было, там были истощенные, больные и несчастные люди, если для многих это показатель правильного образа жизни, то эти люди идиоты
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Это от тупости и необразованности
Вы не поверите, но есть даже такие эндокринологи, которые ляпают своим языком такой вот бред. Но к счастью, их не любят ни пациенты, ни коллеги.
Слоник-тоник• 23 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вокруг таких тел минимум
Так же доказано медициной, что генетика и гормоны и эмоции влияют на поглощение пищи, есть люди прекрасно переносят голод, есть те, кто генетически запрограмирован есть больше, есть те, у кого гормоны насыщения на низком уровне и они не чувствуют насыщения, есть емоциональные едоки и еще куча всего... Есть даже природное метаболически здоровое ожирение
Слоник-тоник• 23 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сейчас вообще много ляпающих тупиц(
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2021
Автор, поищите в интернете, когда-то диетолог Светлана Фус давала толковые советы про то, как есть и худеть, как удержать вес. Если она не испортилась и не ушла в коммерцию, может в свободном доступе найдёте ее интервью, статьи.
Солнечный день• 23 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Была в Освенциме на экскурсии , ужасное место по своей энергетике ... это словами не передать , это нужно прочувствовать ...
меня передёргивает, как здесь одна ( или много) « умных» уже несколько лет лепит эту фразу о концлагерях в темах о похудении . О ее ( их) глупости писать не буду , это и так понятно
После 18• 23 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
В чем обман, пп + хорошая физ активность.. подруга похудела на 11 кг, начинали мы с ней худеть вместе, она тоже после родов..
+ на узи мне скащали что у меня что-то увеличено из-за этого стоит вес, хотя я вообще не с этой проблемой обращалась
Не из-за этого, а это и лишний вес следствия одного нарушения.
Сфера влияния• 24 февраля 2021
Автор чего вы не поинтересовались узидиста что это такое у вас увеличено и не даёт вам похудеть?