Добрый день,советчицы
У меня сегодня шок
Ребёнок в унитазе вместе с калом увидел глист
Испугался
Я вообще чуть в обморок не упала
Белый,длинный см 30
Ребёнку 6 лет
Завтра буду звонить к педиатру
Кто сталкивался?
У меня сегодня шок
Испугался
Я вообще чуть в обморок не упала
Белый,длинный см 30
Ребёнку 6 лет
Завтра буду звонить к педиатру
Кто сталкивался?
Помеха справа• 23 февраля 2021
И у нас такое было, в трусиках нашли.
Есть ещё внутри вторая особь.
Вермокс пили . Испугались тогда.
Есть ещё внутри вторая особь.
Вермокс пили . Испугались тогда.
Кривая спроса• 23 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
И у нас такое было, в трусиках нашли.
Есть ещё внутри вторая особь.
Вермокс пили . Испугались тогда.
Есть ещё внутри вторая особь.
Вермокс пили . Испугались тогда.
Нет, если вышел, то это мужская особь и женской нет внутри.
СМСница• 23 февраля 2021
Не витрачайте час, а просіть направлення до інфекціоніста. Він і призначить лікування. Орієнтовно на 3 тижня
Помилуйте мадам• 23 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
30 см,та это змея...
Бывают и метровые
Автор, введите на вумен ру ’Глист длинный’, там темка на 600 страниц почти и много разной инфы
Бубль Гум)• 23 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Аскарида. Мужского пола. Забудьте.
Аскариды были у ребёнка, ну 5 см максимум, никак не 30
Кривая спроса• 24 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
30см это взрослый глист, это совсем не длинный. И если вышел, то его цикл прекратился, он умер.
Ответ дляКривая спроса
А как вы поняли,что женской нет внутри?
Доставучая• 24 февраля 2021
Пойдете к врачу, он отправит на обследование. При большом количестве глистов, как правило, повышено количество эозинофилов в крови. Плюс в какашках найдут их яйца.
Мост_Устал• 24 февраля 2021
А почему не проводите профилактику глистов ребенку ?Это ж дети.Я каждые полгода даю таблетки и ребенка и себе и мужу.
Кривая спроса• 24 февраля 2021
Ответ дляAngelina123
А как вы поняли,что женской нет внутри?
Не помню уже, но мы возили ее гастроэнтерологу знакомому, она говорила нам. Но пили потом для профилактики препараты
успокойте_Меня• 24 февраля 2021
Не сходите с ума.У меня в детстве тоже вышел при дефекации,мне уже 40-живу до сих пор)
Может там уже и нет никого,был один и вышел.скорее всего,это аскарида.был похож на дождевого червя,но с острой головкой?
Ответ дляМост_Устал
Кушаем чеснок и даю масло чёрного тмина ,думала этого достаточно
Ответ дляуспокойте_Меня
Да,именно так выглядел
Жутко
успокойте_Меня• 24 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Таблетки давать без подтверждения в анализе кала нельзя!Это может быть чревато последствиями нехорошими,особенно после препаратов типа Вормил.
Помеха справа• 24 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Зря это делаете

успокойте_Меня• 24 февраля 2021
Ответ дляAngelina123
Да,именно так выглядел
Жутко
Аскариде.ничего страшного нет.вопрос в том,остался ли ещё кто-то.сдавайте анализы методом Парасеп 3 раза подряд,если найдут,тогда травить будете.А так,у аскарид цикл жизни 1год,если не ошибаюсь.
успокойте_Меня• 24 февраля 2021
Ответ дляAngelina123
Может поэтому он и вышел.у меня,кстати,после чеснока вышел тоже.На огороде у бабушки наелись молодого чесночка и глист вышел наружу.
ПочтальЁнша• 24 февраля 2021
У сына был. Ну он какашки козьи ел)))) пропили глистогонное. Через полгода ещё один вышел. Прошло 20 лет уже. Больше глистов не было
Лень гуглить• 24 февраля 2021
Ответ дляAngelina123
Ещё у нас живут два кота
Им уже дала таблетки
Аскариды не передаются через грязные руки. Яйца аскарид должны попасть в почву и там вызреть при определенной температуре, а потом через немытые овощи, или клубничку немытую прямо с грядки (как некоторые любят делать) попасть в рот, вот тогда произойдет заражение
]Mrs.Сексуальность[• 24 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Мост_Устал• 24 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что вас удивляет?Дети общаются с животными,в садике общие игрушки,песочницы.У меня дочь на каникулы катается в село там три кошки две собаки,я консультировалась с педиатром нашим,она посоветовала таблетки и как принимать.А что ждать пока черви из попы полезут?Чтоб потом ребенку травма была?
]Mrs.Сексуальность[• 24 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Та меня уже ничё не удивляет. Просто не верю в ’глистогонство’. Считаю, что для того, чтобы принимать таблетки от глистов, нужно точно знать, что глисты есть + какие именно. Потому что от этого зависит лечение и его эффективность. Представьте, если неподходящие таблетки не полностью парализуют глиста, и он надумает мигрировать

Помилуйте мадам• 24 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Зря это делаете

А почему нельзя? П.с. просто интересно, тк ребенок маленький, еще не давала, но свекровь этими таблетками уже меня достала, что надо давать