Из Виа-гры• 24 февраля 2021

Кто такой настоящий мужчина и кто такая настоящая женщина?

vihola• 24 февраля 2021
Це ті, які можуть прожити щасливо один без одного.

Самоучка• 24 февраля 2021
У настоящего мужчины есть член. У настоящей женщины - вагинка.
Повелитель интернета• 24 февраля 2021
Троллите? Философствуете на ноль глядя?
Едимнаморе• 24 февраля 2021
Те, кто ведёт себя в рамках своих гендерных ролей
Мюллерная• 24 февраля 2021
Дядя Грыша, це ты?
ЯНаПэПэ• 24 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Гендерные роли могут очень сильно отличаться от конкретной страны, культуры, общества, или даже общины
ЗлойанОним• 24 февраля 2021
Настоящий мужчина - король по жизни, шлюха в постели, Петрович в ремонте(с) Джейсон Стекхем
Едимнаморе• 24 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Кто сказал, что они должны быть одинаковыми?
ЯНаПэПэ• 24 февраля 2021
И я согласна с комментарием выше, настоящая женщина - та у которой женские половые органы, настоящий мужчина - тот у кого мужские половые органы. Все остальное зависит от места жительства, культуры, и личного восприятия каждого

beril_он• 24 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Он хуже кличка прям)
ЗлойанОним• 24 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Он хуже кличка прям)
Да, да)
beril_он• 24 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да, да)
Ms. Анонимная• 24 февраля 2021
Мужчина не переделанный из женщины, женщина, не переделанная из мужчины?
Нарисовалось• 24 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Золотые слова!
ЯНаПэПэ• 24 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я к тому, что где-нибудь в мусульманской стране, живущей по законам шариата, «настоящая» женщина это та, которая ни дня не работала, не получила образования, родила 10 детей и не перечит мужу ни при каких обстоятельствах. Где-нибудь в Швеции это та, которая получила хорошее образование, построила карьеру, имеет четкую жизненную позицию и ни от кого не зависит. А где-нибудь в племени коренных народов Северной Америки гендерные роли вообще не зависят от пола, и гендеров у них больше, чем два
Успокойся_Успокойся• 24 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Жена пашет а муж пляшет.
ЛюблюДевчонок• 24 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Типо один кончает, а другая рожает? Так это все делают.
Проня_Прокоповна• 24 февраля 2021
Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает...
Кусочек Сыра• 24 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
)))
Так и мучаются всю жизнь друг без друга)))