Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021

Посоветуйте пожалуйста духи,от которых сносит крышу? Стойкий аромат, нежный

Есть такой?
Не фонарь• 24 февраля 2021
ещё Mancera Wild Python, сама не тестила, но видела отзывы, что бомбовый щлейф, может автору понравится)

Не фонарь• 24 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я попробую сформулировать, вот есть такой тип ароматов, они свербящие, мне таким кажется 212 белый или Булгари кристалин, в флоре есть такое? Я просто люблю больше кремовость какую то
к сож не знакома с ними(
...аяприкольная• 24 февраля 2021
Ответ дляТинаура
Аттар вот эти, нереальный аромат, реально все будут делать комплименты
У меня свекровь чуть не задушилась , когда я пришла. И муж машину не мог выветрить весь день. Йод, бинты и тп. хорошо что это был пробник .
Роза завяла• 24 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Я с дуру 100 мл. купила. Ядреный, чувствую на много лет он у меня. Заставляю себя пользоваться в морозы.

Аналогично. Муж подарил. Стоит теперь это ведро пыль собирает) дочке отлила и подружке и всё равно ещё на дцать лет остатка хватит. А как мне нравились, когда только появились, восторг! Всё-таки парфюмерные пристрастия с возрастом тоже меняются.
ПростоБелка• 24 февраля 2021
для меня комплиментарным оказался Москино Ай лав лав))) но он летний и узнаваемый
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Едва уловимая замшево-пудровая дымка. Очень утонченная. Очень узнаваемая. Комфортная. Садится второйкожей, но при движении колышется вокруг. Имхо, один из самых интеллигентных ароматов. Композиция очень тонко сыграна. Интимная. Располагающая. Очень ухоженной женщины.
Буду сегодня в цуме, нюхну. А вы где брали?
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
А какой конкретно, можно фото? ) А то их туева хуча разновидностей.....

...аяприкольная• 24 февраля 2021
Попробуйте затестить от Герлен . Мон Герлен Интенс.
Мне одна модница в Дьютике посоветовала. За что я ей очень благодарна . Крутые .
Ушла и Пришла• 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
Как коты от валерьянки)))
Wind99• 24 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
Честно, как то вот взяла вслепую Ля ви э бель
Здесь девочки так расхваливали.В темке было разговоров только о нём)
Короче, для меня это ужасный аромат оказался . Неделя пользования , и я отдала его сестре.
Поэтому, автор, я не советую Вам приобретать по отзывам

У меня любимые
Версачи версенс
Дольче Габана зе ван
Версаче версенс да! Тоже мои любимые на данном этапе жизни.
Советчицы тоже плачут• 24 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
В Ароматеке.
Накладная• 24 февраля 2021
У меня спрашивали про духи - Шанель тендр и жадор диор
миссАрфография• 24 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Теперь понятно почему столько не адекватных мужиков ведь многие пользуются этим парфюмом. Срочно нужно запретить
Бентливуман• 24 февраля 2021
Это очень странно, но есть один аромат от ив роше, который все замечают на мне и всегда спрашивают, что за божественные духи это. Мужчины восхищаются именно этим запахом, у меня несколько разных ароматов. Если честно, даже стыдно говорить, что это ив роше. Я в продавалке по 400 грн за 50 мл беру
Стрекозей• 24 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла

Редкая дрянь, у меня тоже 75 мл стоит, с трудом заставляю себя ими пользоваться, попослипательная сладость,ещё и стойкий зараза.
Капитошечка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
La Vie Est Belle
Трын трава
Точная копия плова• 24 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Какой именно?
Я шалунья• 24 февраля 2021
бриар
игра начинается
украинская ниша, в восторге
заменил мой амуаж и молекулу
Дикая Роза• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Та как раз наоборот.
Гномы и авокадо - это тренды советчицы. А Эклат - антитренд))) Всех от него тошнит и выворачивает.
У меня был в 19 лет.
Реально комплиментов было тьма от мужиков.
Сейчас люблю ЧО форда, Жадор, но комплиментов не делает никто ))
Вообще никто)
Но я для себя любимой пользуюсь, так что все устраивает.
Но, тем не менее, Эклат -очень комплиментарный аромат, это у него не отнять.
А у мена наоборот, я лет в 19 хотела себе эклат, но мой будущий парень тогда, а выбирали мы вместе, сказал какой дешёвый этот запах, отбил охоту сразу, но тем не менее, мой любимый тоже старенький лёгкий цитрусовый ланком Миракл, почти всегда есть у меня вот уже лет 20

Роза завяла• 24 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Ну. И ведро на себя не выльешь, иначе всех вокруг убьёт газовой атакой, экономный, зараза. Использовала бы как освежитель воздуха, но денег жалко, да и эффект сомнительный.
Стрекозей• 24 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Куркджанов чуть не два десятка, а все вняпились в эту баккару...
Орхидея - чувственная, слегка душная, очень шлейфовая. Не для каждой, да.
Начнем с того,что Френсис Куркджиян-это парфюмер,который создал сотни ароматов для кучи брендов, начиная от Ив Роше и Орифлейм и заканчивая своей линией парфюмов. Мое парфюмерное я, это его Готье 2,берегу флакон,так как его больше не производят.
Дикая Роза• 24 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Кстати да, старенький жадор имеет очень красивый нежный шлейф, я тоже его всегда узнаю и наслаждаюсь запахом на ком-то)
Челюскина• 24 февраля 2021
Вот так комментарии,почти ни одного о нежных ароматах. Все предлагают тяжелые вонючки.
Роза завяла• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
бриар
игра начинается
украинская ниша, в восторге
заменил мой амуаж и молекулу
Расскажите, пожалуйста. Погуглила, интересно
Я шалунья• 24 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
перец, кожа, амбра, цитрус специи.. пряности...он в голбусе в Киеве есть, там где сумки бриар
я влюблена
около 700 грн
Роза завяла• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
я влюблена
около 700 грн
Близко к коже? Или шлейфовый. Цена отличная, можно и рискнуть
Оцененная• 24 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Сейчас такой огромный выбор, закажите себе на тест несколько пробников и выберите то, что будет ближе .
Тот который бы нравился всем только в книге описан))
И книга эта ’Парфюмер’
вкрации• 24 февраля 2021
Ответ дляТинаура
а мне не зашел,вообще не мое.
Дуняша• 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
да прям😂
Советчицы тоже плачут• 24 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Ну так ясно же, что речь про мезон.