Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021

Посоветуйте пожалуйста духи,от которых сносит крышу? Стойкий аромат, нежный

Есть такой?
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Срочно перестать язвить
И вероятно начать заниматься любовью почаще !
Если все будут на серьёзных щах тра.атся , вот это будет скукота 😑

Бабульция• 24 февраля 2021
Ответ дляVikki
Эль Нихило ’Наркотическая Венера’(Narcotic Venus).
Автор, тут будут бежать и спрашивать поверьте...
Духи... даже слова не подберу! Но и цена тоже ,сбивает с ног)))
Классные ? Стоить потестить? Для 33 норм?)))
Советчицы тоже плачут• 24 февраля 2021
Ну, вы хоть чуть-чуть обозначили, какие вам запахи нравятся. Фруктовые, пудровые, эсперидные, мускусные...
Стойкость - это не та категория, по которой можно выбрать.
Женственные и стойкие - это микалефф, ксержофф, куркджан. Убойно стойкие - LM.
Восхитительно нежные и стойкие - французская кожа Мемо.
Кукарикуууууу• 24 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Дамы, научитесь произносить правильно.
Буква ’т’ не произносится.
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А французкую кожу опишите плиз
Форточка• 24 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне советовали LM Sensual Orchid.
А Куркджан вы какие имеете ввиду?
Не Баккару хоть?

Ворую вкусняшки• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Мне советовали LM Sensual Orchid.
А Куркджан вы какие имеете ввиду?
Не Баккару хоть?
Что такое лм?
Кукарикуууууу• 24 февраля 2021
Ответ дляТинаура
Аттар вот эти, нереальный аромат, реально все будут делать комплименты
Они разве не мужские?
Не фонарь• 24 февраля 2021
Ответ дляGrga
А как он пахнет. Хочу в слепую взять.
Вот и я взяла вслепую по отзывам)) нанесла 1 пшик ещё вчера, до сих пор балдею) точно конопля работает) Стартует резко, зелень, цветы, очень нежно и в то же время напористо, жизнерадостно и свежо, не умею описывать, аромат переливается, то одно слышу, то другое... я довольна, и флакоша красивенький. Я ещё розу заказала в отливанте (снятость), надеюст на неё))
парИла я парИла• 24 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Шанель Коко мадмуазель.
ЕльНихило Наркотик
Ель??? Ель нихило???
Перемелица• 24 февраля 2021
Честно, как то вот взяла вслепую Ля ви э бель
Здесь девочки так расхваливали.В темке было разговоров только о нём)
Короче, для меня это ужасный аромат оказался . Неделя пользования , и я отдала его сестре.
Поэтому, автор, я не советую Вам приобретать по отзывам

У меня любимые
Версачи версенс
Дольче Габана зе ван
Принцепесочка• 24 февраля 2021
Если брать по отзывам, недавно открыла для себя ароматы Charriol, не ожидала, но есть достойные. Нежные, шлейфовые, не заношенные. Родригесы мне нравятся, легкие, на мне, с нежной пудрой. Герлен, Елисейские поля, это то, чему так и не нашла замену, но он на любителя. Вообще, если я не знаю, чего хочу, покупаю пробники или иду в магазин и тестирую. Ароматы по разному ложатся, зависит от типа кожи, сезона, погоды, одежды.
Форточка• 24 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Что такое лм?
https://www.fragrantica.ru/perfume/Laurent-Mazzone...
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Роза? Это какой? Вы хорошо описываете! А сладость есть? Боюсь, что мне напористость будет через чур
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Ага. Мне там радикал лили понрав
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2021
Эклат и Ебель отвратные запахи и для меня и для мужа. Какие там мужики сходят с ума не знаю конечно , но тошнотворнее запахов и придумать нельзя .
парИла я парИла• 24 февраля 2021
Ответ дляVikki
Ещё одна. Экс Ниило! Экс! Экс! Где вы взяли эль? В каком языке EX читается как ЕЛЬ или ЭЛЬ?
Советчицы тоже плачут• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Мне советовали LM Sensual Orchid.
А Куркджан вы какие имеете ввиду?
Не Баккару хоть?
Куркджанов чуть не два десятка, а все вняпились в эту баккару...
Орхидея - чувственная, слегка душная, очень шлейфовая. Не для каждой, да.

ПростоБелка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
La Vie Est Belle
нежный? больше 1 прыска можно задохнуться, Идол туда же
Не фонарь• 24 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
rosabotanica. Сладость если и есть, то еле уловимая, он нежный, 1 пшика достаточно, в базе местами мужской напоминает, наверное ветивер играется)
Роза завяла• 24 февраля 2021
Ответ дляVikki
шикарные,подтверждаю! но имхо, лучше на теплое время
А мне почему-то пахнут хорошим таким гелем для стирки. И мужа и маму не впечатлили
Думаю, может он на мне так странно сел?
...аяприкольная• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Та как раз наоборот.
Гномы и авокадо - это тренды советчицы. А Эклат - антитренд))) Всех от него тошнит и выворачивает.
У меня был в 19 лет.
Реально комплиментов было тьма от мужиков.
Сейчас люблю ЧО форда, Жадор, но комплиментов не делает никто ))
Вообще никто)
Но я для себя любимой пользуюсь, так что все устраивает.
Но, тем не менее, Эклат -очень комплиментарный аромат, это у него не отнять.
У меня Очень много парфюмов. Но мой муж действительно балдеет от Эклат. А среди женщин, получаю комплименты Молекула 2 эксцентрик
Советчицы тоже плачут• 24 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А французкую кожу опишите плиз
Едва уловимая замшево-пудровая дымка. Очень утонченная. Очень узнаваемая. Комфортная. Садится второйкожей, но при движении колышется вокруг. Имхо, один из самых интеллигентных ароматов. Композиция очень тонко сыграна. Интимная. Располагающая. Очень ухоженной женщины.
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Я попробую сформулировать, вот есть такой тип ароматов, они свербящие, мне таким кажется 212 белый или Булгари кристалин, в флоре есть такое? Я просто люблю больше кремовость какую то
Обращеница• 24 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Тсю. Никто от них не сходит с ума, что то вам мерещится)) Разве, что мужики. Мужчины точно нет.
Вероятно вы правы
Это я просто красивая ))
...аяприкольная• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
La Vie Est Belle
Я с дуру 100 мл. купила. Ядреный, чувствую на много лет он у меня. Заставляю себя пользоваться в морозы.
НеГолосую• 24 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не судите по себе, у меня есть и Килиан, и любимые Долче Габага Блю.. но Эклат Ван Лав.. и никогда никого не тошнит, не сочиняйте.
меня от него тошнит... честно...
мадамГрицацуева• 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
Уже такой избитый. Когда его слышу, то тошнит уже
Советчицы тоже плачут• 24 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ага. Мне там радикал лили понрав
Я от истерики в восторге. Виски и шоколад)