24 февраля 2021

Посоветуйте пожалуйста духи,от которых сносит крышу? Стойкий аромат, нежный

Есть такой?
Обращеница 24 февраля 2021
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
Я Вас не боюсь 24 февраля 2021
Байредо Бал
Точная копия плова 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
Теперь понятно почему столько не адекватных мужиков ведь многие пользуются этим парфюмом. Срочно нужно запретить
А я с косою 24 февраля 2021
Потестите Idol от Lancome
Обращеница 24 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Теперь понятно почему столько не адекватных мужиков ведь многие пользуются этим парфюмом. Срочно нужно запретить
Срочно перестать язвить
И вероятно начать заниматься любовью почаще !
Не фонарь 24 февраля 2021
Florabotanica Balenciaga
Форточка 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
Это так)))
Но на Советчице скоро за Эклат банить будут )))
Точная копия плова 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Срочно перестать язвить
И вероятно начать заниматься любовью почаще !
Сначала Эклат купить нужно, а то ж видите сами что у меня без него тоска.
Точная копия плова 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Это так)))
Но на Советчице скоро за Эклат банить будут )))
Это как гномы из Юска и авокадо))
Лепешечка 24 февраля 2021
Сейчас такой огромный выбор, закажите себе на тест несколько пробников и выберите то, что будет ближе .
Тот который бы нравился всем только в книге описан))
Форточка 24 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Это как гномы из Юска и авокадо))
Та как раз наоборот.
Гномы и авокадо - это тренды советчицы. А Эклат - антитренд))) Всех от него тошнит и выворачивает.
У меня был в 19 лет.
Реально комплиментов было тьма от мужиков.
Сейчас люблю ЧО форда, Жадор, но комплиментов не делает никто ))
Вообще никто)
Но я для себя любимой пользуюсь, так что все устраивает.
Но, тем не менее, Эклат -очень комплиментарный аромат, это у него не отнять.
Кукарикуууууу 24 февраля 2021
Эклат,как бы ни странно это звучало
Каменная Фрося 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
ключевое слово мужики
судя по ’брызгаюсь’ окружение соответствует вам)
Любви вам! 24 февраля 2021
La Vie Est Belle
Точная копия плова 24 февраля 2021
Девочки, я ж не против Эклата)) меня удивляет что ищут комплиментарный, такое впечатление что парфюм подбирают для посторонних.
Форточка 24 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Эклат,как бы ни странно это звучало
Я не знаю как на сегодняшний день. Я пользовалась Эклатом 15 лет назад.
Но тогда за мной шли что б спросить.
Мне он очень нравился. Сейчас я его переросла. Он мне ну очень примитивный.
Но и не тошнит)))
Есть бутылочка которой надцать лент.
Начала искать другие ароматы изза популярности Эклата.
Когда мне было 22, он был у каждой второй.
Так и сошла с него.
Но и муж говорит «вот эти самые красивые».
Точная копия плова 24 февраля 2021
Шо люди скажуть. А самой терпеть что ли, или пользоваться через нихочу?
Форточка 24 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ключевое слово мужики
судя по ’брызгаюсь’ окружение соответствует вам)
Зачем вы пытаетесь уколоть и унизить девушку за предпочтение другого аромата нежели у вы?
Это так низко.
Карусель-весель 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
Тсю. Никто от них не сходит с ума, что то вам мерещится)) Разве, что мужики. Мужчины точно нет.
Инстагра_мерша 24 февраля 2021
Шанель Коко мадмуазель.
ЕльНихило Наркотик
Царевна в уггах 24 февраля 2021
Мон Этуаль ’Хозяйка жизни’.
Форточка 24 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Девочки, я ж не против Эклата)) меня удивляет что ищут комплиментарный, такое впечатление что парфюм подбирают для посторонних.
Думаю, автор собирает пару названий что б потестить. И выберет что б в первую очередь ей нравились.
Сладкий лимончик 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Та как раз наоборот.
Гномы и авокадо - это тренды советчицы. А Эклат - антитренд))) Всех от него тошнит и выворачивает.
У меня был в 19 лет.
Реально комплиментов было тьма от мужиков.
Сейчас люблю ЧО форда, Жадор, но комплиментов не делает никто ))
Вообще никто)
Но я для себя любимой пользуюсь, так что все устраивает.
Но, тем не менее, Эклат -очень комплиментарный аромат, это у него не отнять.
Не судите по себе, у меня есть и Килиан, и любимые Долче Габага Блю.. но Эклат Ван Лав.. и никогда никого не тошнит, не сочиняйте.
Нашли в капусте 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Я не знаю как на сегодняшний день. Я пользовалась Эклатом 15 лет назад.
Но тогда за мной шли что б спросить.
Мне он очень нравился. Сейчас я его переросла. Он мне ну очень примитивный.
Но и не тошнит)))
Есть бутылочка которой надцать лент.
Начала искать другие ароматы изза популярности Эклата.
Когда мне было 22, он был у каждой второй.
Так и сошла с него.
Но и муж говорит «вот эти самые красивые».
А я, один раз купила лет 10 назад,и больше не хочу.Меня подташнивало от этого аромата,но,мужу очень нравился))
Тетя из министерства 24 февраля 2021
Никого не хочу унизить, но Эклат - это очень на любителя. Как по мне, какой-то он раритетный возрастной, что ли. У мамы моей был в 40 лет. Хотя, то, как он раскрывается именно на Вашей коже может делать его уникальным и вызывать комплименты.
Форточка 24 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не судите по себе, у меня есть и Килиан, и любимые Долче Габага Блю.. но Эклат Ван Лав.. и никогда никого не тошнит, не сочиняйте.
Та я ж пишу что меня догоняли что б спросить за Эклат. Все записывали названия, писали в соц сетях «а что за духи у тебя были на свадьбе?»
Мужчины комплименты делали, но не смей тут написать такое.
Сращу диагноз поставят и о мужиках и об окружении)))
В моем окружении еще никого не тошнило. Это только на этом форуме.
Так то я полностью считаю справедливым что Эклат всем нравится. Я с ним получала комплименты.
Цветик-семицветик 24 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Тсю. Никто от них не сходит с ума, что то вам мерещится)) Разве, что мужики. Мужчины точно нет.
Скорее спрашивают, что бы знать, что так влечёт, а многие воспринимают за комплимент.
Однозначно 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Та как раз наоборот.
Гномы и авокадо - это тренды советчицы. А Эклат - антитренд))) Всех от него тошнит и выворачивает.
У меня был в 19 лет.
Реально комплиментов было тьма от мужиков.
Сейчас люблю ЧО форда, Жадор, но комплиментов не делает никто ))
Вообще никто)
Но я для себя любимой пользуюсь, так что все устраивает.
Но, тем не менее, Эклат -очень комплиментарный аромат, это у него не отнять.
Вы правы. Не знаю, что их привлекает в нем, мне дважды дарили сотку. Меня реально тошнит от него, нота какая то сирень или что то такое вызывает тошноту. А ещё я 5 часов ехала бок о бок в поезде с дамой, щедро политой эклатом из подворотни, я чуть не взвыла и выжрала все мятные конфеты в поезде, что можно было купить. Вспомню вздрогну
Тётушка Лошадь 24 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Теперь понятно почему столько не адекватных мужиков ведь многие пользуются этим парфюмом. Срочно нужно запретить
Тетя из министерства 24 февраля 2021
Мне нравится Родригез Розовый Для неё, Гуччи бай Гуччи, Гуччи Флора. Не тяжелые, нравятся почти всем, если вмеру. Из потяжелее - Андромеда Терензи, Нассоматто Наркотик Венус,.