Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021

Посоветуйте пожалуйста духи,от которых сносит крышу? Стойкий аромат, нежный

Есть такой?
Однозначно• 24 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Попробуйте затестить от Герлен . Мон Герлен Интенс.
Мне одна модница в Дьютике посоветовала. За что я ей очень благодарна . Крутые .
Блум оф роуз у них самые нежные. У меня все 4, интенс, классика, флораль и блум

Однозначно• 24 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну. И ведро на себя не выльешь, иначе всех вокруг убьёт газовой атакой, экономный, зараза. Использовала бы как освежитель воздуха, но денег жалко, да и эффект сомнительный.
А зачем храните? Отдайте, пусть радует кого то из близких или продайте. Вы меня заинтриговали, возьму себе пару мл, я вроде терпимо к этилмальтолу отношусь
Госпожа_тамагочи• 24 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне нравятся Том Форд Лост Черри. Но они сладковатые с деревяшками и вишней. Очень стойкие, делаю пол пшика. Пока только начала ими пользоваться, комплименты есть.
Мне тоже они нравятся, их много и нельзя - задушат сладостью.
Челюскина• 24 февраля 2021
Зимой больше всего нравятся Armani Code,летом Creed Love in White. Стала слишком чувствительна к ароматам,большинство раздражает.
Стрекозей• 24 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну так ясно же, что речь про мезон.
Я собираю его ароматы,но до этих ещё не дошла. А что из них стоящее можете посоветовать?
...аяприкольная• 24 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Они все немного похожи?
Схема сыра• 24 февраля 2021
По моему опыту, мужчинам нравятся незамысловатые легкие цветочные запахи, а не вся эта тяжелая ниша и пуазоны. Ланвин эклат, москино фанни и в таком духе.

С перепою• 24 февраля 2021
Вот мои фавориты
...аяприкольная• 24 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Вот мои фавориты
Я только Хорошую Девочку не тестила. Какие они?
Госпожа_тамагочи• 24 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Они очень классные, стойкие, насыщенные. Наверное, для любителей артиллерии.
Даже когда прошло несколько часов - их слышно. На одежде живут несколько дней. У меня они. Одни из любимых.
...аяприкольная• 24 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Аналогично. И комплиментарные очень .
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ключевое слово мужики
судя по ’брызгаюсь’ окружение соответствует вам)
Люди с достойным окружением знают, что местоимение ’Вам’ в единственном числе пишется с большой буквы.
Кундалини• 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
Вот какими бы не пользовалась духами но Ланвин Эклат это любовь навсегда нет больше подобного аромата. Жаль не стойкие
С глазами цвета счастья• 24 февраля 2021
Теперь точно надо затестить Эклат
С перепою• 24 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Будете в Ароматеке- протестируйте их , думаю Вам зайдут ( но дело вкуса !) очень сексуальный запах, манкий... фреш это моя новая любовь ...
Кундалини• 24 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Никого не хочу унизить, но Эклат - это очень на любителя. Как по мне, какой-то он раритетный возрастной, что ли. У мамы моей был в 40 лет. Хотя, то, как он раскрывается именно на Вашей коже может делать его уникальным и вызывать комплименты.
Не смешите он как раз не возрастной аромат а для молодой девушки
Кундалини• 24 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
По-моему Армани Код это самые тяжёлые духи которые я только пробовала. Так и выбросила флакон на 100 мл он же резкий и не смываемый с тела и одежды
ДолькиКабана• 24 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Не знаю, почему он комплиментарный. Вонючка редкостная. Дешевый и плоский аромат. Сейчас автору насоветуют, а она и купит по восторженным отзывам.
У меня знакомая покупает его всегда. Я даже аромат не запомнила. Просто увидела по бутылочке, что она берет. Ни разу не хотела спросить, что за духи. Мне они не зашли. Иногда да, хочется спросить, что за духи у знакомых, но это не про Эклат
marella2000• 24 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Вот мои фавориты
Вот как подружиться с киллиан (

С перепою• 24 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
Вот как подружиться с киллиан (
Только методом проб . Я оч долго не могла подобрать «свой « аромат, пока не услышала фреш .. но это так индивидуально .. кто -то тащится от сладких ароматов , а у кого -то он вызывает рвотный рефлекс ...
marella2000• 24 февраля 2021
Ответ дляС перепою
У меня второе ( причём на все ароматы киллиан(
Успокойся_Успокойся• 24 февраля 2021
Jo Malone базилик, апельсин...
Gucci Bloom profumi di fiori
Lacoste pour femme
Ясамаякрасивая)• 24 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, я за пол часа, перед тем как выйти, делаю пол развыления и то на капюшон куртки. Но когда мимо проходу, очень и очень классный аромат.
Но я и люблю сладкие. В фаворитах мис диор блуминг буклет, кассиопея, трезор ля нуит фолие. Сори за название, не хочу копировать на англ)
Майданщица• 24 февраля 2021
Montale Velvet Fantasy
1 раз брызнула, 2 дня пахну, очень стойкий
Дама с заначкой• 24 февраля 2021
C этим вопросом к мужчинам нужно. Напишу то, на что в моем случае мужчины обращают внимание (а я работаю в мужском коллективе) - Lankome Idole, Lancome La Vie est Belle L´Eclat, Ferragamo Signorina.
Упругая попка• 24 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Мне нравится Родригез Розовый Для неё, Гуччи бай Гуччи, Гуччи Флора. Не тяжелые, нравятся почти всем, если вмеру. Из потяжелее - Андромеда Терензи, Нассоматто Наркотик Венус,.
Родригез, ням
Ганцю в кєдах• 24 февраля 2021
как ни странно, я тоже всегда получаю комплименты именно тогда, когда на мне Eclat. У меня много разных парфюмов. Разной ценовой категории. Но именно эти с первых секунд цепляют мужчин ) женщины ничего не говорили, кстати ) ни разу. Но ни один мужчина еще не промолчал. Мой мужчина прям занюхивается каждый раз ими ))))
Упругая попка• 24 февраля 2021
Вот эти мои любимые. Нежный цветочный аромат, в шлейфе мускус.
мадам Везувий• 24 февраля 2021
эклЯ....
Советчицы тоже плачут• 24 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Я очень люблю амбровый гранд суар, часто ношу Апом и Люмьер Нуар, но больше всего обожаю джентл флюидити голд.
Стоящие в своём роде у него все, но есть любимые ноты и направления, вот мой выбор такой.