Лорка-хлорка• 24 февраля 2021

Вредно ли носить такие кроссовки ребенку 9 лет?

Вредно ли носить такие кроссовки ребенку 9 лет? Имею ввиду из-за высокой подошвы
У ребенка есть нормальные фирменные кроссовки классических моделей.
Просит купить такого плана. Боюсь если куплю то она их зацепит и только в них ходить и будет. Вот смотрю и думаю не вредно ли такие ребенку носить?
Результат:
вже голосів: 103
73 (70.87%) Не вредно
17 (16.5%) Вредно
13 (12.62%) результат
Шальная коклетка• 24 февраля 2021
Подошва совсем не на 9 лет
черная мамба• 24 февраля 2021
Написала не вредно, только если это будет фирменная удобная обувь а не кандалы. Сезон у нее ограничен.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 февраля 2021
Купите. Да, скорее всего, только в них и будет ходить, но она будет рада.
автор Лорка-хлорка • 24 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Рада не рада это второй вопрос. Дело во вреде для ног. Если это вредно то какая радость?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Правильно написали выше- берите обувь нормального производителя, чтобы не были тяжёлыми.
Чёрти Шо• 24 февраля 2021
моя осенью носила
все нормально
и весной будет
Кошечка-муркошечка• 24 февраля 2021
Лично мне, намного удобнее в высокой гибкой подошве. У меня в подобных кроссовках ноги отдыхают.
советский цирк• 24 февраля 2021
Возьмите скетчерсы подобные, будут удобные.
Voblochka-26• 24 февраля 2021
тут дело не в высоте, а в гибкости. если хорошо гнется - будет норм
Vika_mis• 24 февраля 2021
Купила своей такого плана ’поиграться’. Тягать всё равно в основном будет скечерс и джеокс с нормальной подошвой, они удобнее, а ’к этим надо привыкать’(с )
Яйцеголовая• 24 февраля 2021
Ортопедические стельки полодите в них. И все будет Ок.
Ростки жимолости• 24 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Не только для ног, но и для позвоночника. Моей 10, тоже хочет такого плана а я сомневаюсь
Корсет_на_шурупах• 24 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Если денег на фейк за 500грн то я бы не брала. А если фирменную возьмёте, то нормально будет. Нет там никакой ’высокой’ подошвы или скрытой плотформы
Она бутофорская, никакого вреда для ноги
Доль Чекомбана• 24 февраля 2021
Ну видно ведь, что это обманка
Домашка• 24 февраля 2021
Дайте ссылку где такие купить? Дочь такиеи просит, а я не нашла
Семена рукколы• 24 февраля 2021
Хз, я с троещины тапки таскала все детсво, и кроссы, и шлепки с пенки, типа на платформе и дутики без жесткой пятки, дешманские и всем бы такие стопы как у меня) Ни тебе вальгуса, ни плоскостопия и т.д.
Совбез• 24 февраля 2021
у Пумы есть такая модедль, возьмите пуму и все будет ок
allo4ka21• 24 февраля 2021
у моей Скетчерсы такого же плана. Очень легкие и мягкие.
Засомневаю• 24 февраля 2021
Они не модные уже. Хорошо если весну поносит. Моя прошлой весной заказала, относила месяц сказала всё, уже никто такую подошву не носит и пролежали всю осень. Надо выставить может кто ещё купит
ХуАнита• 24 февраля 2021
Ну если ножки худенькие то это будет даже визуально странно смотреться Я как то видела в магазине девочка лет 11 примеряла обувь с подошвой похожей Блин ну это же некрасиво как минимум Как максимум если обувь ещё и тяжёлая то и тяжело ходить будет в кандалах Всему свое время
Мафиозная• 24 февраля 2021
Не знаю,такі не беру.Мої носять Nike.
Ручки-Крючки• 24 февраля 2021
с нами дорогами только такие и носить. кроме того, внутри они более плоские, это снаружи для видимости так сделано.
автор Лорка-хлорка • 24 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А вы присмотритесь сколько взрослых ходят с перекошенными ногами. настолько перекошенными что реально видно как подошва набок сьехала. Косолапые и т.п.....
Радуйтесь, вам повезло... Но так везет не всем. В лотерею со здоровьем ребенка я играть не хочу. Кривизну зубов ровняем, осанку правим корсетом и ЛФК, проблемы с речью исправляем с помощью логопеда. Насамотек пускть здоровье ребнка считаю нельзя или рожать незачем...