Куплю орехи• 24 февраля 2021
Подскажите пожалуйста кто в курсе про сыворотки is clinical
Они на самом деле хорошие или очередная сыворотка с сомнительным составом?
Устала искать сыворотки за адекватные деньги и нормальным составом(
Фото состава прилагаю
NEXT_generation• 24 февраля 2021
Сыворотки очень крутые!
Но, кроме того, что купить классную сыворотку...ее еще нужно правильно выбрать и составить правильных комплексный уход.
Сорока белобока• 24 февраля 2021
Не знаю про эти, но если хотите рабочие сыворотки, то посмотрите Азелик
Их и как самостоятельное средство можно использовать, и в крем добавлять, и если дермапеном пользуетесь, то тоже отличный эффект дают.
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2021
Ответ дляsamka
мне больше сыворотки биолоджик нравятся
это совсем другой уход и принцип действия, все равно что сравнивать яблоко с вишней. Ис клиникал тоже очень классные сывротки.