Мона Лиза• 17 декабря 2013

Безсимптомная температура -что проверять??

Ребенок 7 лет.Чувствует себя нормально, ходит в школу. Три недели назад было ОРЗ, болело горло. Но вот уже пару недель температура 37.1-37.5 держится. Анализ мочи и крови в норме. Что и как ещё проверять?
Ластоноша• 17 декабря 2013
зубы коренные все выросли?

Лиленок• 17 декабря 2013
Сделайте анализ крови на ревмопробы.
И поменяйте градусник - всяко бывает.
alena34• 17 декабря 2013
Если кровь в норме -то даже и не знаю. Недолеченая инфекция или осложнения бы себя показали. Все остальное-пальцем в небо.
автор Мона Лиза • 17 декабря 2013
Коренные зубы как раз начали резаться - первый резец уже вылез, второй только на подходе.
Хриzантема• 17 декабря 2013
К Лору. Исключить хронические очаги воспаления
Ластоноша• 17 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
ну, так они могут давать темп-ру тоже
автор Мона Лиза • 17 декабря 2013
А что это такое - ревмопробы? Градусник проверили-мне показывет нормальную температуру.
автор Мона Лиза • 17 декабря 2013
Ответ дляХриzантема
Вот тоже думаю пойти. Спасибо.
Петя-петушок• 17 декабря 2013
сходите к урологу почки могут давать такую температуру.