Моль Молливна• 24 февраля 2021
В каком роддоме киева муж может остаться в послеродовой? Дайте свежие отзывы
В интернете отзывов куча, но многие уже не актуальны (в связи с реформами и карантином). Кто рожал недавно, дайте свежие отзывы, пожалуйста. Какие цены? Как это все сейчас проходит? В большей мере интересуют роды с дежурной бригадой. Никак не могу выбрать где подписать обменку
Мира всем• 24 февраля 2021
5 роддом. Знакомая рожала и после жили с мужем в семейной палате)
Цены на их сайте можете поискать
Моль Молливна
• 24 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Цены на их сайте можете поискать
Поискала, около 18 тысяч. Интересно, это везде такая цена?
Доктор Хаос• 24 февраля 2021
Рожала в 6 у начмеда. Муж все время был рядом. Ночевали тоже вместе. Ничего отдельно не оплачивали. Тут скорее от врача зависит.
Неугомонная• 24 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нет, не везде. Но там за эти деньги и палаты комфортные, в 6-м маленькая узкая палата, кровать, кювезик, холодильник, а на нем чайник. И это у меня платная была, а в бесплатной и холодильника нет. Ночевать папе там точно негде, там негде и раскладушку поставить даже. Ну так раньше было правда, может уже и есть повышенного комфорта палаты, но точно далеко не бесплатно.
Поросенка• 24 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Как давно рожали?
Доктор Хаос• 24 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Как давно рожали?
2 года назад. Двух местная палата. Я была там одна. Муж спал на соседней кровати)
Поросенка• 24 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну вот. А с карантином муж может только в родзале быть, а потом домой)
Sinichkina_• 24 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Сейчас насколько я знаю, в 6м никто не ночует из родственников. Пока что повесили обьявление, что возобновляют посещения по часам. с 8.00 до 10.00 и с 16.00 до 19.00.
Подруга рожала 5 месяцев назад по договоренности с врачем. Ее в послеродовую отправили на 5й этаж - это обычные палаты, в которых сделан ремонт (на 4м этаже обычные палаты без ремонта - старые, туда отправляют тех, кто не платил $ конкретному врачу). Так вот, на 5 єтаже кровати заменили. И теперь снизу (как ящик) из-под маминой кровати выезжает еще одна кровать с матрасом. Подруге сказали, что если б не Ковид, то папа мог бы спать на этой кровати.
Но....опять же, про 18 тыс. в 5м роддоме.....
Договорные роды в 6м - от 500$ до 1200$, так что не знаю, что дешевле по итогу)
Моль Молливна
• 24 февраля 2021
Ответ дляSinichkina_
Всеравно же эти договорные от 500 до 1000 долларов - это сверху доплатить к цене подписания обменки и цене палаты
Sinichkina_• 24 февраля 2021
Нет, в 6м - обменка бесплатна.
Спрашивают, ’хотите ли вы оплатить ’благотворительный взнос’? Если отвечаете - нет, так нет - обменку подписывают.
Цена палаты - бесплатно, те, что стандарты на 5м этаже с ремонтом и 2й кроватью. Но их дают только тем, у кого договорные роды.
Есть еще палаты платные. Не знаю, почем.
Моль Молливна
• 24 февраля 2021
Ответ дляSinichkina_
Нет, в 6м - обменка бесплатна.
Столько ньюансов. И в каждом роддоме свои)) по поводу 7го роддома тоже читала, что хорошие палаты для семьи дают только тем, у кого договор с врачом. А остальным отказывают под предлогом ´нет мест´. Но это только на родах выясняется. Когда подписываешь обменку, они говорят, что все будет доступно.
Еще читала, что в 5й роддом не везет скорая. Всегда надо самому ехать. Не знаете, это правда?
Kava_z_molokom• 24 февраля 2021
Два тижні назад народжували в першому пологовому. Весь час були разом з чоловіком, і на пологах, і після. Оплатили лише за сімейну палату і благодійний внесок (на нього навіть ніхто не натякав, просто добровільно так віддячили всьому чудовому персоналу лікарні).
Моль Молливна
• 24 февраля 2021
Ответ дляKava_z_molokom
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рожали с дежурной бригадой? Сколько обошлась палата и сколько составляет благотворительный взнос? На какой неделе подписали обменку? Или вы по прописке?
Ответ дляKava_z_molokom
Підкажіть вартість палати і чи задоволені умовами були? Планую там народжувати
Varvaravarova• 25 февраля 2021
Перенатальный центр на Предславенской, 9 Рожала в январе (КС) 1 тыс.$ За семейную 2-х комнатную палату 4 тыс. договорённость с доктором и все на вышел уровне. Папа был с малышкой на груди в специальной комнате, после мы все вместе в после родовой и только потом перевод в палату.
Моль Молливна
• 25 февраля 2021
Ответ дляVarvaravarova
Вот многие пишут, что когда в 7 роддоме есть договор с врачом, семейная палата доступна. А когда роды с дежурной бригадой - ´извините, сейчас мест нет´. Хотелось бы увидеть отзыв что кто-то рожал с дежурной бригадой, и папа смог остаться на все три дня
Kava_z_molokom• 25 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Палата, здається, 1000 грн. Благодійний внесок чоловік платив, я не знаю. Але сум ніхто не називав, нічого не вимагав і навіть не натякав)) це абсолютно добровільно. Народжували з черговою бригадою. Обмінку підписувала, здається, тижні на 36.
Kava_z_molokom• 25 февраля 2021
Ответ дляInes83
Палата десь 1000 грн за добу. Умовами цілком задоволені. У нас був холодильник, чайник, мікрохвильова піч, душова кабіна. Три рази на день годують, можна чоловікові теж брати порцію, але тою їжею сильно не наситишся, тому без рередачок від батьків ніяк)) взагалі мені все сподобалося в цьому пологовому. Персонал весь чудовий, без хамства.