БезПаспортаНеПродаю• 24 февраля 2021
Чем старше становится муж, тем хуже его поведение
И во всем он прав, и дышим мы часто и спим долго. И все стоит не на своём месте и говорить он может все что угодно, а в ответ должна быть тишина. Молча хавать его трындешь. Ведь он как зажигалка и я должна его тушить, чтоб не было дальше ругани, а он потом ещё и обижается, что его послали подальше.
А ведь ему не проще молчать и открывать рот только по настоящим замечанием.
Короче несёт меня, достал уже.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Я тоже говном еще тем становлюсь с возрастом, так что процесс обоюдный. Понимаю, что с возрастом многое обостряется, мы становимся злее, озабоченнее - и принимаю происходящее как норму) Чего и вам желаю. Муж чудит, но и вы ж наверняка не печенька)))))
Я идеал

Подметайло• 24 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет я б вышла за него. Я за ним как за каменной стеной.
ааааа
а обговорювали? Говорили - Петя, оце і оце не те, не так, не туди
Або, як радив мені психолог - Петя, я відчуваю себе самотньою, коли ти не приходиш додому на ніч. Мені страшно.
Петя - тут образно)))
atrorubens• 24 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Наша общая. Доход одинаковый, неплохой. Не в деньгах суть. Не финансы проблема. А просто оно такое
В деньгах суть выхода из ситуации.
Если у Вас есть материальная возможности разойтись с мужам - то это рычаг. Хоть какой-то, но рычаг. Ну и выход тоже, да.
А если бы Вы были материально зависимы от него - то было бы гораздо хуже.
Коко Шанель• 24 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Та же самая фигня... терпела, терпела, пыталась понимать... списывала его ’говнизм’ возросший на карантин, тяжелую работу... А потом он нелепо спалился с молодой любовницей.
Теперь пусть она терпит.
15 лет брака закончились внезапно.
Теперь пусть она терпит.
15 лет брака закончились внезапно.
Судя по возрасту 38 у автора тоже небось такое же.
Кстати, была любовница женатого я, когда мы ссорились - он жене оч выносил мозг..
Кажись она его тоже словила на очередных бл&дках и прозрела от ’идеального’
Безберлоги.ру• 24 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Автор, это еще совсем рано для такого мозгоклюйства...
Вот после, 45 начнется еще больше...
это да
мужской климакс это ....

Веселая моль• 24 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
А при чем тут то, что они жизнь прожили?
Мужики ведет себя как мудло последнее прямо сейчас, а не 20 лет назад?
Вот бы у мужа спросить какое поведение у жены. Точно всей советчицей дружно бы кричали - беги, мужик, беги!
БезПаспортаНеПродаю
• 24 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
рано он брюзжать начал, 38 это зрелый мужчина, а не пидстаркуватый пердун.
может, ему секса не хватает?
Та какой секс ему????? Скандал на скандале. Хамство с его стороны. Вы думаете мне чего то хочется?
Да, он обидеть на орёт и через час говорит, ну я ж это не делал прям сейчас. Это ж было полчаса назад. Или это было вчера. Но это вчера на постоянном основании.
Одноклассница• 24 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
это да
мужской климакс это ....

Это так портится характер, у кого то усугубляется пьянками или другими делами ....
У мужей подружек тоже самое

Морковку дай• 24 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А может в том суть, что вы не слышите его желаний, не хотите взглянуть его глазами на окружающий мир и всегда точно знаете, как лучше? Как лучше спать, как правильнее дышать и вот это все?
Зоркая Зорро• 24 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Моему тоже 38. Характер всегда был нелегкий, но последний год - треш полный. Прямо видно и кожей ощущала, как раздражаю его я и раздражают дети, особенно старшая дочь-подросток.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Кризис, вспоминайте, были же периоды похожие.
Кризис среднего возраста у него может быть.
Вы молодая, а он чувствует себя постаревшим.
Он, не чувствует себя таким. Он спортом занимается, говорит в душе мне 18.
Приму в дар• 24 февраля 2021
Знакомо, низко летишь-тихо свистишь. Помогает хороший скандал, но временно. Быть кроткой не помогает. Разводится они не хотят обычно. Когда понимают, что откровенно гонят уже и перегнули, то поджимают хвост. И какое-то время изображают нормальных.
Подметайло• 24 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ви ж розумієте, якщо приймаєте і терпите хамство, його буде все більше
atrorubens• 24 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
А если бы мы спросили у соседей снизу, то может, они сказали бы, что и автор, и ее муж - засланные шпионы КНДР и облучают ее микроволновками.
Зачем эти домыслы?
БезПаспортаНеПродаю
• 24 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
А почему я должна просыпаться в 6 утра в выходной? Я работаю тяжело и имею права спать как я хочу. Я его не трогаю, когда он спит. Лучше, как мне сварить картошку? Или как лучше мне нарезать, или готовить еду.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы его не раздражает, это он нас. Своим языком. Вечно учит и тыкает. Я порой все в шутку. Но устала я уже.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Да ааааа, точно написано.
с_переулочка• 24 февраля 2021
Аналогично. 20 лет терпела. Но после 40 стал несносным слишком. Старость что ли.
Уговорила разъехаться. Потому что я тоже не молодею, сил на него нет уже.
Пожил сам год. Говорит, что терпеть себя не может ))) достал сам себя ))) записался к психотерпевту.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Я его не принимаю никогда, он получает в ответ уроки, что так делать нельзя и примерами. Но не доходит, он считает это норм. Он прав.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Зачем эти домыслы?
Я идиал. Работаю зп на равне. Даже больше бывает, чтоб иметь денег больше. Готовка на мне.а он может прийти и поучивать как мне жить.
Попадалочка• 24 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Даже если предположить, что автор - мудачка, это еще не повод терпеть мужа-мудака))). Вот вообще.
Так это со слов автора. Картина неполная. Секса нет, опять же, а для мужчины, особенно в возрасте близком к КСВ, особенно физически привлекательному - это ппц пытка. Он стареет и чувствует это, а жена вместо поддержки запиливает. Год-два и будет любовница, что бы убедится в своей мужской силе, может быстрее или уже.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Ваш хоть принял сам себя. А мой считает себя супер героем. Он у меня знает как лечиться, как кому правильно жить, политик. А он говорит, что он высказал свое мнение просто. А мне тошнит от его мнения.
с_переулочка• 24 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Правильно. Свободу мудачкам!)
Выкупаная• 24 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вы же 18 лет вместе, неужели не изучили его? есть же рычаг давления какой-то.
Морковку дай• 24 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Возможно, он просто не видит этот ваш ’тяжелый труд’. Мой тоже не видел на определенном этапе, казалось со стороны, что я и не делаю ничего особенного, тем более дома работала. Возмущался, что жрать нечего и пыль по углам кублится. Дошло только тогда, когда я на полторы недели стационара загремела под капельницы + поймала туннельный синдром кисти. И когда увидел денежный массив, который я зарабатывала ничегонеделанием. Как бабка отшептала. Готовит сам уже много лет) Я сплю столько, сколько мне надо. Если в 11 ночи мне нужны сигареты и мороженое - молча встанет и пойдет в магазин за требуемым. Потому что я делаю ВАЖНОЕ и меня надо холить и лелеять.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
Я его пилю? Вы слышите себя? Это он пилит меня всем. Вы немного не так читаете по диоганали, что ли. Ему все не так. У меня все ок. Вам муж указывает как резать картошку? Как мыть полы и так далее? О чем вы?
Подметайло• 24 февраля 2021
Автор. Розлучайтеся. Або хоча б роз´їдьтеся. Коли чоловік не баче цінності Вас і шлюбу - нічим нормальним це не закінчиться.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Есть не разговаривать, ну не спать с ним. Он конечно бесится просит умоляет ведёт себя лучше сдерживает я. Но не надолго.
Попадалочка• 24 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это такие мелочи, на самом деле. Кроме сна в 6 утра, естественно). И мне не понятно: вы за 18 лет не знаете какую он любит картошку, салат или еду??? На зло делаете по другому?)