Котенок аки рысь• 24 февраля 2021
Завтраки в школе у малышей: как у вас?
Девочки, чем после нового года завтракают в школе младшеклассники?
Я имею в виду бесплатный завтрак, который после второго урока.
Ребенок говорит, что кормят отвратительно. Одесса.
А у вас как?
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2021
Сыну нравится. В основном отбивная с гарниром или плов, говорит очень вкусно
Аноним_Русалка• 24 февраля 2021
Отвратительно кормят. Сами учителя говорят, что есть это невозможно.
МУСЯкомарова• 24 февраля 2021
пюре, каши, сосиски, мясо куриное, котлеты, хек в томате, зеленый горошке, огурцы маринованные, булочка, чай, какао- это все в разны дни
Котенок аки рысь
• 24 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Какой город?
Аноним НаВсеГда• 24 февраля 2021
дочка 2 года отучилась в очной школе, есть пыталась, но не смогла - несъедобно. Ела только в день, когда давали оладьи, остальные дни носила ланчбокс.
Мяо мой мяо• 24 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ого. Какая школа?
МУСЯкомарова• 24 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ого. Какая школа?
Херсонская область, в селе живем
СкрипяСердцем• 24 февраля 2021
Моя никогда не ест, говорит не вкусно. Половина детей в классе тоже только ковыряются.
Котенок аки рысь
• 24 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Как кормят зависит не от города, а от конкретной школы.
Зависит от того сколько денег город выделяет на это
Братья Капли• 24 февраля 2021
Киев, завтраки улучшили неделю назад. Сын говорит вкусно. Каждый день разное.
Мяо мой мяо• 24 февраля 2021
У нас учительнмца новорит что очень вкусно. Но все едят очень плохо. Они все больше развлекаются в столовке, поэтому не успевают поесть
Добро с Кулаками• 24 февраля 2021
Чавонадо• 24 февраля 2021
Зависит от ребенка. Мою дома тяжело накормить, а в школе еда нравится. Но она любит каши, котлеты, тефтели.
Другие дети говорят, что кормят плохо, что было лучше, когда были гамбургеры и печеная картошка до НГ.
А подружке как раз гамбургеры не нравились, она хочет суши))
Учитель сбрасывает фото еды (она на выбор) - как по мне на вид отлично - плов рассыпчатый, рыбные палочки хорошо выглядят, и т.д. Не слизкое что-то, как в соседней школе на фото.
Киев. Самая обычная школа.
МУСЯкомарова• 24 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ого. Какая школа?
только не написала, что питание мы оплачиваем около 320 грн в месяц, но льготные категории, которые бесплатно питаются, едят то же самое
Котенок аки рысь
• 24 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Миколаїв.Сніданок став платний,до цього безкоштовно харчувались діти.
Это не платный. Это вы доплачиваете частично.
Хорошее меню
Котенок аки рысь
• 24 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы, видимо, оплачиваете частично
Продавец овец• 24 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Из выделенных денег,каждая школа, вернее поставщик еды , которого наняла школа, сам готовит,что считает нужным.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2021
У нас завтраки платные. Это может быть каша молочная, или оладьи со сгущенкой, или запеканка, или макароны с сыром, или котлета в тесте. Мой ребёнок не ест. Говорит не вкусно. Другие дети едят.
МУСЯкомарова• 24 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы, видимо, оплачиваете частично
может быть, но меню меня полностью устраивает, оно здоровое, все тушеное, дочь там хоть за компанию ест
Котенок аки рысь
• 24 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Поставщика нанимает не каждая школа отдельно, а районный отдел образования заключается договор
Котенок аки рысь
• 24 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Какой город?
Котенок аки рысь
• 24 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я тоже готова доплачивать, но чтоб нормальная еда была. Но никто не предлагает
МУСЯкомарова• 24 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
может, как-то на собрании школьном поднять этот вопрос, поговорить с директором
Котенок аки рысь
• 24 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Возможно
Продавец овец• 24 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Готовит в столовой конкретный человек, и от его умений и фантазии зависит то, что едят дети. И да, в каждой школе свой повар, и все они работают на одного поставщика услуг питания.
МУСЯкомарова• 24 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Возможно
попробуйте, у нас периодически анкетирование проводят среди родителей, когда нужно решить какие-то вопросы, ну и от инициативы родителей тоже многое зависит