natalochka_moroz• 24 февраля 2021

Идея для подарка

Девушки, подкиньте идею для подарка мужу на 15 годовщину свадьбы (хрустальная) в пределах 500 грн.
Челюскина• 24 февраля 2021
хрустальній пивной бокал
автор natalochka_moroz • 24 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
хрустальній пивной бокал
Пиво не пьет(
Челюскина• 24 февраля 2021
Ответ дляnatalochka_moroz
Пиво не пьет(
а что пьет?
Ответ дляЧелюскина
а что пьет?
вино
Челюскина• 24 февраля 2021
Ответ дляnatalochka_moroz
вино
тогда красивые хрусталье бокалы для вина купите, их в Эпицентре, на розетке и прочих сайтах полно...
Или же хрустальный декантер для вина
Челюскина• 24 февраля 2021
кстати. продают и по 2 штуки....
Спасибо. На выходных буду в Эпицентре, поглазею.
Чебурастик• 24 февраля 2021
Я никогда не заморачивалась чтобы подарить именно хрустальное что-то, стеклянное, бумажное и т.п. Просто подарок, который порадует и будет полезным. Бокалы - это просто покупка в дом, вот вы бы обрадовались бокалам от мужа?
Челюскина• 24 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
лично я- да, люлю эффектную посуду и бокалы . Для меня красивая подача еды в дорогой посуде и хорошей сервировке очень нравится и мне, и мужу...
Чебурастик• 24 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
И я люблю красивую посуду. И особенно старинную - есть немного от бабушки.
Но бокалам в подарок не особо обрадуюсь, тем более от мужа. Плтому что посуду выбираю тщательно и за 18 лет брака уже масса всего есть - у автора за 15 лет думаю тоже.
Бокалы - не личный подарок от любимого человека, а скорее от друзей на новоселье. Это мое мнение, естесивенно.
Челюскина• 24 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Ой, думаю автора сама разберется ... Вижу идеи подарков советчицы не очень-то и подбрасывают....
Я бы от мужа была рада получить хоть вазу, хоть бокалы хрустальные. Я ведь женщина. А вот мужчине понравится или нет, не знаю. Хотелось бы что-то личное, а не семейное. Да и бюджет ограничен.
СтелькаОТединицы• 24 февраля 2021
В инете написано, что есть и 2-е название у этой годовщины - стеклянная. У стекла больше возможностей, рассмотрите и такой вариант