Лорка-хлорка• 24 февраля 2021

Не хочу покупать себе новую одежду потому что я толстая.Постоянно..

Постоянно откладываю шоппинг до того времени,когда похудею.Думаю,вот похудею,а вещь велика станет. С похудением тоже всё сложно,каждый день обещаю себе ,а потом всё по новой.Вобщем я поныть .Скоро весна,а я бесхарактерное слоняо)
Наверняка• 24 февраля 2021
Купите в секонде. Новое и вібросить не жалко
Не служанка• 24 февраля 2021
Я вообще покупаю мало вещей. И похудеть тоже не удаётся
сама себе прекрасная• 24 февраля 2021
Аналогично. Беру бу на шафе.
Не служанка• 24 февраля 2021
Автор , какой у вас вес?
Осторожная• 24 февраля 2021
Я так 3 года жила.
Потом в отражении в витрине увидела какую-то зачуханную заплывшую бабелу...а это оказалась я.
За год привела себя в лучшую из своих форм и достойный вид - теперь с радостью бегаю на шопинг
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2021
Скачайте приложение для подсчета КБЖУ.
Мне помогло. И ходить побольше.
Угадайс• 24 февраля 2021
У меня то же самое. Что бы я ни купила, буду как корова в этом. Смысл?((
Наверняка• 24 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Я так 3 года жила.
И денег за год заработали на шопинг? Только не говорите, что деньги у вас были, а купить нечего
Пушап Ми• 24 февраля 2021
я вас очень понимаю)) та же история, но слава богу на лето обычно худею...не хочу покупать штаны обычно, верх еще можно носить похудевши, а на низ жалко денег)...вчера психанула купила джинсы , реально носить нечего, лежит 10 пар джинс на 2-3 размера меньше, на похудею
ИМХОля• 24 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Лучше хорошо одетая ухоженная корова, чем корова бомжара
Наверняка• 24 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Совершенно верно.
Пушап Ми• 24 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
я тоже к такому пришла и хотя бы пару вещей на сезон прикупила на больший вес
Анонимус Я• 24 февраля 2021
А может стоит прикупить немного новых вещей, почувствуете себя уверенней и красивей и на такой волне будет легче настроиться на похудение, не мучайте себя запретом на приятное впечатления из-за веса, так точно придется долго ждать ’того самого дня’. Если прижимают финансы, то купить симпатичное, но не очень дорогое, чтобы было не так жалко отдать/выкинуть.
автор Лорка-хлорка • 24 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Автор , какой у вас вес?
60 при росте 150 см(
Осторожная• 24 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
В смысле?
Деньги были всегда.
Но было отношение как у автора ’жирная, страшная, ничего не мне красиво не сидит’ и поэтому не хотела ничего покупать, ждала,когда гром грянет и оно само похудеется
Наверняка• 24 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
В смысле?
Деньги были всегда.
Есть красивые вещи на любой вес. У вас просто денег не было.
Осторожная• 24 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
60 при росте 150 см(
Это много, реально

Я 152 ростом и в весе 57 кг была прям пончитой...
Кумушка• 24 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
В смысле?
Деньги были всегда.
У меня точно так же было, и деньги были. Не покупала ничего.
Конфиденциальность• 24 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Ви не праві. То душевний стан такий, коли в дзеркало не хочеш дивитися, не те що нові речі приміряти
Осторожная• 24 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Ну раз Вам так хочется думать - пожалуйста
Пушап Ми• 24 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
60 при росте 150 см(
Блин, норм, одеться красиво можно.. у меня 65 при 165..Покупайте платья, плотные или трикотажные будете при разном весе носить их,в манго, орсей..в орсее сейчас есть еще распродажа, не так денег жалко будет
Осторожная• 24 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Сейчас и Вам напишут, что Вы - врушка
lana vinogradova• 24 февраля 2021
Девочки, кто хочет похудеть без изнурительных физических нагрузок, напишите в ЛС, знакомая будет проводить марафон Похудейка, бесплатно. Всем желаю быть в нужном весе и любить себя!)
Анонимус Я• 24 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
60 при росте 150 см(
Так вы полненькая, а не толстая, побалуйте себя новой покупкой, а то выходит как наказание за то, что не похудела, любите себя сейчас и появятся силы сделать себя лучше
Ищу-брожу• 24 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Я так 3 года жила.
Как Вам это удалось? У меня 35 лишних кг, тоже в витрине себя увидела и ужаснулась, страшная бабеха - колобок. Худею, ушло пока только 3 кг, но еще 32 осталось((( Боюсь, за год не поборю их. В общем, поделитесь своими секретами)
Конфиденциальность• 24 февраля 2021
Я знаєте з чого начала своє схуднення? Замовила сорочку на Некст, а вона мала мені, але така класна. І як вклирило мене))) через півроку та сорочка висіла на мені))
автор Лорка-хлорка • 24 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Это много, реально

А в каком весе вам комфортно?У меня постоянные качели +- 10 кг.Минимально был вес 47.9 ,и в принципе мне нравилось.Но фигура была далека от идеала,но одежда сидела хорошо.
Не служанка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
60 при росте 150 см(
Я так и думала , вы толстых не видели. И лет вам 30?
Отчебучкина• 24 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Какая связь между тем, что женщина была не в форме и ее финансовым состоянием?
Печенюшка• 24 февраля 2021
Автор, идите к нам в гурппу в телеграмм, мы все только начинаем худеть