ничевока• 24 февраля 2021
Рассказали бы вы его девушке про измену?
Парень обидел,хочется,чтобы его жизнь пошла по п***е.Есть все переписки,все доказательства и контакты его девушки,которая знать не знает обо мне
Считаю,что каждый человек имеет право на информацию,а что с ней делать уж каждый решает сам
Стоит ли ей открыть глаза на него?4 года в отношениях
Мамочки-подстёбщицы-идите мимо
Результат:
вже голосів:
48 (56.47%)
Расскажи
37 (43.53%)
Оставь их в покое
ничевока
• 24 февраля 2021
Ответ дляГолубец
он с вами ей что ли изменял? готовьтесь к курице на голове
Ей со мной
Голубец• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
Ей со мной
ну так вы же и виновата окажетесь, а он святой. смотрите, чтоб волосы не повыдергивала, а он еще и п***ы может вам дать
Черепаха Тортила• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
Ей со мной
ну т.е. вам было нормально что у него 2 бабы? что вы лезете в чужую пару?
а теперь внезапно хочетя что бы у него жизнь пошла по....
а может той девушке захочет что бы и ваша жизнь пошла по... за то что вы связались с несвободным
Налитое яблочко• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
Ей со мной

и шо с того? Ну расскажите и он найдет другую, а вы сидите со своими скринами и радуйтесь
ничевока
• 24 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я поздно вообще у знала о том,что где-то там у него девушка есть) Мы жили вместе
Черепаха Тортила• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
ага ага, ну канешна
вы такая звезда и где то там какая то девушка
а теперь оказалось что девушка это ЕГО девушка, а вы шо попало
пичалька
Ревнивая жена• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
В смысле встречался с ней, а жил с вами?
ничевока
• 24 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Потому что ему это было удобно,жил в моей квартире ближе к работе
С родителями не знакомил,потому что они знают только о той
Хотел усидеть на двух стульях.Столько времени он определиться не мог с кем ему остаться
Петросянша• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
Ей со мной
А что же Вы такая ДАВАЛА, зная что у него девушка .
Некому больше Вас удовлетворить ?
По теме, займитесь своей жизнью.
Некому больше Вас удовлетворить ?
По теме, займитесь своей жизнью.
Черепаха Тортила• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
ой, идите уже рассказывайте
дама_из_декрета• 24 февраля 2021
вот у вас мужчина был= двух женщин любил одновременно, а вы вместо *спасибо* еще и обиделись
А по существу, ябедничать/доносить это уж совсем по-детски
Voblochka-26• 24 февраля 2021
как именно он вас обидел?
намекаю, что если расскажите - вас могу обидеть сильнее
ничевока
• 24 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Некому больше Вас удовлетворить ?
По теме, займитесь своей жизнью.
Некому больше Вас удовлетворить ?
По теме, займитесь своей жизнью.
Откуда Вы это берёте?Я не знала о девушке,он не вызывал у меня подозрений вообще
На морозе• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
Читаю и офигеваю, какие мужики козлы... жил поближе к работе...не мог определиться с кем остаться... выходит, пока женщина не психонет и не поставит точку, мужик так и будет метаться туда-сюда, вешая лапшу на уши по очереди то одной то второй
Петросянша• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
Займитесь своей личной жизнью.
Петросянша• 24 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Не верю, что женщина не догадывается о существовании другой.
Вам было удобно закрывать глаза, как и ему. Или Вам было глубоко безразлично на него. Полное равнодушие и привычка.
Медсестричка• 24 февраля 2021
Автор я была в похожей ситуации, да и большинство женщин тоже. Когда веришь когда любишь и не понимаешь что Вася любимый обычное пизззвое ху ло! Что ему удобно , когда мы на эмоциях. И выбор он сделает , и ответственности нести за свои поступки не будет! Он трус и все. Примийте это как урок.
Вы сами наказали себя, знали или нет это другой вопрос. НИЧЕГО ЕМУ НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ и не наказывайте, я это делала..... Бесполезно!
Через время понимаешь в каком дерьме ыв какой грязи жила..... и хочется все забыть а не мстить. И себя восстановить и свою душу.
Месть убьет вас же! но позже!
ничевока
• 24 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
На полном серьёзе,я в нём не сомневалась.Он практически никуда не пропадал.И вообще не такой уж и завидный жених,чтобы такое творить
Она,наверняка,догадывалась.А у меня поводов не было,пока оно не всплыло наконец-то
На морозе• 24 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
автор выше пишет, что не догадывалась
Петросянша• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
Ну так оставьте его в покое.
ничевока
• 24 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Месть убьет вас же! но позже!
Спасибо большое.Легче хоть от одного адекватного совета
Угги в горошек• 24 февраля 2021
Если решите сообщить, то анонимно и если скрины будете высылать, себя закрасте, а то можно ещё и отхватить. Скажет, что вы его соблазнили и тп
Медсестричка• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
Вы сейчас на эмоциях ненависти и мести. Дайте себя время до лета к примеру. Вот летом я все и расскажу! Поверьте вам уже не захочется этого. Я со злости и боли и машину хотела ему спалить и расскзать всем, а потом поняла что я то нормальная добрая и хорошая, да любила, да доверяла, я и подумать не могла что люди могут так врать и так поступать.
Я дала себе слово больше этого человека не будет в моей жизни, и вся месть ему это получается во мне убивается мое хорошее.
А этого я ему не подарю!
Послала на ...ххх Сделала отсушку!
Начала потихоньку жить по новому.....
А этого я ему не подарю!
Послала на ...ххх Сделала отсушку!
Начала потихоньку жить по новому.....
Берегу и стерегу• 24 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Какие женщины - такие и мужчины! Вернее или точнее - она позволяет так к себе относится - он и относится. Сама же пишет, что знала, что на 2 фронта, что ему поближе к работе и т.д. То есть уважающая себя барышня так бы не допустила, я так точно - послала бы только узнав о другой... А тут отношения, еще и небось автор простила бы все, если бы он выбрал все таки ее
А потом тут масса вопросов А почему с ней так бережно и покупает все, капризы исполняет, а меня ногой пинает, не уважает и т.д.
Капитанша• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
Так это он вам изменял с ней, а не наоборот))
Оля_с_киркою• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
Тогда не мстите. Тяжело очень с собой совладать, но это лучшее, что вы сделаете для себя.
На морозе• 24 февраля 2021
Ответ дляничевока
Знаете, автор, я как то в другой темке вот так отговаривала женщине от мести, она порывалась мужу своей соперницы глаза открыть, там меня начали прям обвинять, что дескать рыльце в пушку, раз так рьяно отговариваю.. А я действительно, как представила, настолько этот импульс и это все дерьмо потом ее будет тяготить и замучит совесть... не стоит эта месть того. вы никому ничего не докажете. Отмывайтесь от этого мужичка и живите дальше.