ЛедиДи• 24 февраля 2021
Какие женщины нравятся мужчинам больше:
Нежные, ласковые, нуждающиеся в их помощи?
Или самодостачные, уверенные в себе?
Имеется ввиду среднестатический мужчина.
Или самодостачные, уверенные в себе?
Пропеллер на 6 персон• 24 февраля 2021
а какие мужчины нравятся среднестатистической женщине? Ласковые или брутальные? Серьёзные или юморные? Молчаливые или болтливые?
Пацаааааааан• 24 февраля 2021
Этот ваш среднестатистический тоже с заскоками своими, предпочтениями и вкусами, нет универсальных
Но чем выше интеллект тем большая свобода и понимание принятия индивидуальности человека
пу_пугренчик• 24 февраля 2021
Всякие нравятся женщины всяким мужчинам. Один будет искать копию мамы, второй её полную противоположность, но образ будущей жены всегда формируется матерью. Так что тут не угадаешь.
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021
Моему бывшему мужу не нравятся такие, которые нуждаются в помощи, потому что он сам всегда нуждается в помощи. Ему нужна самодостаточная, чтоб все сама и за него делала и деньги зарабатывала сама. А он будет просто приносить себя домой.
Короче не сошлись мы в этом)
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021
Ответ дляkotik_ket
слабые будут нравиться сильным мужчинам, а мужик в юбке всяким слюнтяям
Ну вот, я не смогла стать мужиком в юбке, чуть не чокнулась) теперь хочу сильного мужчину )
Рябушка Ку• 24 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Короче не сошлись мы в этом)
Ой..такой же портрет моего бывшего мужа.
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Поэтому такие мужья часто бывшие.
ЛедиДи
• 24 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Короче не сошлись мы в этом)
Приносить себя домой- насмешили

Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Приносить себя домой- насмешили

Мой делал только то, что приносил себя домой. Это при наличии маленького ребенка ( я была в декрете). Он пришел с работы ( денег я не видела никогда от него), лег смотрит телевизор. Потом лег спать. Утром ушел на работу. Мы с ребенком были для него как мебель.
Может мне что то помочь нужно? Нет, не слышал. Женился по собственному желанию и большой любви, никто его не заставлял жениться итд
Человек жил в своем каком то мире, где о взаимопомощи, заботе, любви, материальном обеспечении никто не знает.
Пошел в итоге нах. Искать очередную всегда во всем виноватую дуру ( я выгнала ).
Рябушка Ку• 24 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Поэтому такие мужья часто бывшие.
Его мама так на меня была зла, что я ушла от такого его хорошего сына. Сама живет с евреем, не работает, ездит по морям минимум 3 раза в год, ходит в спортклубы, торговые центры за шмотками. Ну там свои перекосы, муж ее ценит только как прислугу и с ее мнением не считается. Но факт - она не работает. А тут двойные стандарты - дитятка ее нищебродное с замашками тирана разлюбили. Вот я сволочь! Прикрывалась болячками ребенка-астматика и не вкалывала как конь, чтобы бедного-несчастного мужа разгрузить бременем зарабатывания денег. И давала мне советы как сделать так, чтобы выглядеть хорошо, используя тонны кремов на все участки тела.
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Все тоже самое! Свекровь тоже была злая на меня как черт что я посмела выгнать ее супер сына, которого она не научила не то что зарабатывать хоть минимальные деньги, а в плоть до того что руки после туалета человек в 30 лет мыть не умеет. Он не знает что это такое. Из джунглей вышел. А я выслушала такого от свекрови....хуже меня нет в этом мире.
ЛедиДи
• 24 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, это кошмар, куда вас занесло.
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Девочки, это кошмар, куда вас занесло.
Я сама в шоке и не знаю как меня в принципе туда занесло. В страшном сне такое не могло присниться.
Планшетница• 24 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А до свадьбы он был идеальный , Вы же его за что о полюбили ? Или связывал исключительно секс и гормоны ? Очень часто по молодости , женщины не видят очевидного . Пусть все у Вас сложится в жизни наилучшим образом !
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо большое! После такого нехилого опыта, я думаю что все будет хорошо!
До свадьбы все себя ведут более менее нормально, и изначально себя никто не показывает. Может и были звоночки, но кто ж на них обращает внимание, когда сильно хочется замуж....
Сейчас уже замуж, правда, не хочется
Планшетница• 24 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Это слепая материнская любовь . Мамы сыночков любят и алкашей и отсидевших в тюрьмах , а тут практически идеальный .Была соседка , сама врач кардиолог , умная , красивая , а сынок в папу видимо , она от него ушла сразу . Сын по дури в тюрьму попал , она все вывезла ,квартиру продала , , и в итоге он погиб в 25 лет , выпивши был . Она с ума сошла , что с ней сейчас даже не знаю , но сын повлияд на всю ее судьбу , а может муж , от которого родила , гены они такие
Планшетница• 24 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Сейчас уже замуж, правда, не хочется
Да , никто не обращает внимания на эти перезвоны .Опыт нужен всякий !Главное не наступить на те же грабли !
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Кошмар какой
Моя свекровь, я думаю сама понимает что сын далеко не идеальный ( хотя согласна, есть варианты и похуже), она сама его сдыхаться хотела, мне его быстрее отдать, после свадьбы перекрестилась, и я ей даже где то благодарна что она не лезла в нашу жизнь.
Но в итоге винить во всем НЕВЕСТКУ, что я виновата, что он не такой - это пздц товарищи.
Это такое свинство редчайшее, я считаю...
Но такое поведение у них это семейное. Там и свекры такие и сын их. У них все во всем виноваты только не они.
Кстати в том, что он до 30 лет не умеет мыть руки после туалета виновата тоже я ( топовая тема сегодняшняя).
Это просто бред!
Рябушка Ку• 24 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну, минималку мой зарабатывал, а что толку. Денег не хватало. У него была жажда знаний и постоянно учился - вечный студент и работа с нуля. Да, он не дурак, просто не умел работать и зарабатывать. И все мечтал мне супер-работу придумать чтобы мы безбедно жили. И хобби и развитие его - это святое! Я вообще не понимаю на кой таким особям семья? Живи себе сам, дрочи молча, занимайся чем нравится ( хобби, любимая работа за копьё) и нищенствуй. Это же твой честный осознанный выбор, семья зачем должна страдать от этого? Я прекрасно себе жила до брака -молодая, красивая, цвела и пахла, с отличной должностью. Путешествовала, за мной ухаживала толпа поклонников. Тоже ж, дура, захотела стабильности, семьи, гнезда, деток. Вляпалась короче. Подавал надежды, да так все надежды остались только иллюзиями.
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Ой не-не, знаю уже все до мелочей, на что изначально обращать внимание, мне Советчицы не хватит, чтобы перечислить все маразмы и все ситуации, через которые я прошла с этим человеком.
Это все равно что требовать от трёх летнего ребенка ответственности за семью, пойти денег заработать ИТд.
Он на тебя будет смотреть как на дуру и все, молча.
Так же и муж.
Я иногда задумывалась, может он русский и укр языки не понимает?
Я просто не знала как с ним разговаривать ....
Потом поняла что сама с собой говорю, он на тебя смотрит
Так же и муж.
Банка с бутылками• 24 февраля 2021
Хорошим, сильным мужчинам нравятся слабые женщины, а слабым мужчинам - сильные женщины. Совет женщинам - притворяйтесь слабыми) хуже не будет)
Банка с бутылками• 24 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Короче не сошлись мы в этом)
Ну вот скажите зачем вы за такого замуж выходили? Разве сразу не видно было, что у него руки из зада и нужно все вместо него делать
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Понимаю Вас.
Вот у меня тоже часто возникал вопрос ’ а накой ты женился?’
Я себе работала, зарабатывала, мечтала о путешествиях, была нормальная работа итд. Обеспечивала сама себя.. Конечно хотела замуж и семью, но с адекватным человеком.
Он женился по супер любви ( повторюсь), семья, тра та та и все.
Вот он штамп в паспорте поставил, я забеременела и все. Он все свои мужские обязанности выполнил. Дальше - сама.
И вот тут у меня был шок.