Приму в дар• 24 февраля 2021
Девочки, Вам нравится мужской стриптиз?
Добрый день! Задел разговор с подругами и стало интересно много ли девушек, кому нравится мужской стриптиз ( в клубах, на праздниках, дома, не важно)
Просто да или нет =)
Результат:
вже голосів:
53 (67.95%)
Нет
25 (32.05%)
Да
Непостоянная постоянность• 24 февраля 2021
до 30 лет вообще было противно.
Считала, что унизительно быть тупым и зарабатывать телом.
Не по мужски.
сейчас мне 33, и мнение изменилось)))
мне все равно, как они зарабатывают.
Не по мужски.
сейчас мне 33, и мнение изменилось)))
мне все равно, как они зарабатывают.
Кудряшка Сью• 24 февраля 2021
Мне, как и многим женщинам, этих пареньков хочется борщём накормить, обогреть и расспросить, что ж его заставило попеньку свою в стрингах морозить. Какая у него детская травма?
Я сама работала стриптизёршей и знаю, что заграницей у них заработки на порядок выше, чем у женщин. Но кроме материнских чувств, они во мне ничего не вызывают.
Экспертиза• 24 февраля 2021
Женский стриптиз нравится. Мужской какой-то неестественный, вульгарный, что-ли
бювет_в_обед• 24 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Поддерживаю
Умничка-помощничка• 24 февраля 2021
Не то, чтобы прям нравится.
Тоесть специально пойти на стриптиз - не мое.
Но если где-то шоупрограмма это предусматривает - с удовольствием посмотрю на красивые мужские тела.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 февраля 2021
Если еще он такой с красивым торсом пол мыл или готовил, а так просто труселями мотылять- бе
когдадеЦкие• 24 февраля 2021
Мне нет. Женский нравится, чисто эстетика.
А мужчина, в моем представлении, - это такой волосатый, угловатый человек, не умеющий в извивания у шеста, и умеющий зарабатывать другими свойствами. А вот эти танцующие эпилированные вызывают недоумение, не совместимое с возбуждением
#Пойду_кгадалке• 24 февраля 2021
Мне не нравится и не нравился никогда мужской стриптиз, не выходит увидеть там эротики... Просто ну никак, такое(( Женский еще куда не шло...
хотя очень люблю как танцует современная молодежь - и парни и девушки. и любуюсь телами, и пластикой, и восхищаюсь, если в танце умеют передать эмоцию и рассказать историю.
Срочнокпсихологу• 24 февраля 2021
Ох у меня был приватный. Мальчик просто огонь! Красивый. Профи! Сбылась моя мечта😊😊😊. Любит что бы его трогали. Одни мышцы, натерся маслом .... Ох вспоминаю и ещё хочу. А потом он ещё отработал..... Сами понимаете как. Как же я его обожаю. Плохо что я намного старше