Алгонавт• 24 февраля 2021

Осуждение натурального меха

Есть у меня дальняя родственница, у которой очень высокий доход. Не знаю сколько сейчас, но в декларации за 2018 700 тыс евро, 400 тыс долларов. Это только депозиты. Недвиги куча.
Короче, женщина обеспеченная.
Были у нас семейные посиделки. Она присутствовала с мужем и двумя дочками. Так все они были в шубах натуральных. Я так удивилась. Вроде люди современные. Живут половину времени в ЕС. У них там бизнес какой-то и дом. И задала вопрос о натуральном мехе. Что вроде ж в Европе мех никто уже не носит. Все перешли на искусственный. Она как начала смеяться. И выдала, что все носят, кто может купить. Что просто бедные завидуют и типа осуждают, а на самом деле завидуют. Так такой словесный поток был...
Девочки, кто живет за границей? Носят У Вас мех или нет?
Или кто обеспеченный? Носите мех?
Реально же из всех утюгов звучит осуждение.
Кто-то ещё носит шубы??
Большой секретик• 24 февраля 2021
А почему нужно чтоб обязательно было как в Европе? При чем Европа до наших женщин?

ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нате вам посвежее и подостойнее
1. А с чего вы взяли что на Малании натуральный мех?
2. Мидлтон и королевскую семью давно осуждают за истребление зверьков, это не делает им чести.
3. Пример королевской семьи очень удачен. Ориентиры не теряйте, ок?
Гжегож Бженчишчикевич• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нате вам посвежее и подостойнее
Вот и наши холопы пытаются подражать царям
А мордами не вышли.
И едут такие в троллейбусах , трамваях и мехах... жалкие тетки.
Гуру троллинга• 24 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы ошибаетесь, в Европе всем очень даже не пофиг кто в чем ходит. А про их менталитет....Видно, что вы не жили там. Им до нашего менталитета, как до неба раком. Такого равнодушия к чужим проблемам,как там, я тут никогда не встречала.
Я и сейчас живу.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Лично я ношу натуральный мех потому, что только в нем мне тепло. Если бы я жила в Лос Анджелесе, то не носила бы, наверное. А здесь мне пофиг, кто что думает по этому поводу. Мне главное, чтоб мне тепло было. У меня был миллион всевозможных пуховиков, со всеми видами наполнителей. Но теплее норковой шубы для меня нет ничего!
На тополином пуху есть?
Большой секретик• 24 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не носят, говорю вам точно! Золото не носят и меха не носят. Это цыганщина и безвкусица.
Для тех, кто не может это себе позволить))
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я и сейчас живу.
Если бы жили, знали бы про менталитет. Не верю.
Луноликая Вика• 24 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну не на вас же мне равняться?)))
Пыхтелка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нате вам посвежее и подостойнее
королевская семья только недавно отказалась от охоты на лис ради развлечения. Мир идет вперед и становится более цивилизованным

ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Поживите в Европе с моё, тогда и будете высказывать свое авторитетное мнение
Пыхтелка• 24 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
ой, еще одна ’вынеможетесебепозволить’)))
у людей кроме денег, должен быть вкус. Типа не ходить с золотыми зубами, толстыми цепями и перстнями на всех пальцах.
Шубы - туда же, если вы нне знали.
Пыхтелка• 24 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
и, увы, сразу демонстрирует, кто тут приехал из пост-ссср((
Сама себе хозяйка• 24 февраля 2021
в каждой столице Европы есть меховые магазины...и по мнению наших советчик, я так понимаю , что покупают меха исключительно ’жлобье’ .. а вся Европа и дорогие бренди ориентированы только для на НИХ
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну не на вас же мне равняться?)))
До меня, хотя бы дотянитесь, а потом на королевскую семью засматривайтесь. Не прыгайте через голову, соблюдайте субординацию.
Большой секретик• 24 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Шубы - туда же, если вы нне знали.
Кому должен? Тетке с советчицы, которая шубу себе никак не купит и исходит ядом от этого))
Луноликая Вика• 24 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Да да
Я в курсе)
Пыхтелка• 24 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
Вы не представляете, какое количество парижских магазинов рассчитано на приезжих матрешек
Луноликая Вика• 24 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я на пальму к вам не полезу
Пыхтелка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да да
Я в курсе)
а, у вас скрепы в голове. сочувствую.

ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я на пальму к вам не полезу
Конечно. Рожденный ползать летать не может.
Луноликая Вика• 24 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сочувствую
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Сочувствую
Село и люди...Идите шубку присмотрите, в разделе бу. Уже тепло. Распродажи начинаются.
Луноликая Вика• 24 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Жаль вам мозги негде купить
Пыхтелка• 24 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну, допустим, я зарабатываю в месяц 2 норковые шубы. Я не куплю себе ее из принципа. И никто из моих вменяемых знакомых 30+ (обеспеченных, постоянно тусящих в Европе) этого не сделает. Т.к. выделяться надо не своими колхозными шубами.
Но вы правильно сказали, никто не ДОЛЖЕН иметь вкус.
ПоЗиТиВнАя• 24 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Да как вы задрали. Нет, нормальные женщины, тем более богатые и статусные, в Европе не носят мех. Инфа вот прям отсюда.
Ваша дальняя родственница - жлобиха обыкновенная.
Бред , носят еще и как , и золото тоже . Просто не все могут позволить , нет китайских по 500$ как у нас
Сама себе хозяйка• 24 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
конечно , Париж Милан Хельсинки Мюнхен и тд. рассчитаны ТОЛЬКО ’на приезжих матрешек’
Пыхтелка• 24 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы хоть раз были в ЕС?
Большой секретик• 24 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Да мне пофиг, что вы себе купите и сколько зарабатываете. Только неношение шубы европейкой вас не делает. Им пофиг кто, в чем ходит. А у вас и шубы и мимо пройти не можете. Вот и весь вкус и менталитет)))
Пыхтелка• 24 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
не только. Но красная линия магазинов, которые вы демонстрируете - только. Именно таких, которые ’масиииик, купи мне шубу в Париже’
ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Жаль вам мозги негде купить
Мне???? Хаха! Вы не представляете, сколько стоят мои мозги! Вам даже не снились такие суммы!