Блoшка-матрешка• 24 февраля 2021
Прыжок температуры при короне
Болею 4 день, первые дни температура прыгала от 37,2 до 37,6, держалась практически целыми днями. Легкая слабость, кашля, потери обоняния нету. Только что прыгнула к 38,5. звонить семейной ы просится на рентген?
ФсеСама• 24 февраля 2021
У нас начиналась с высокой температуры больше 39. Потом упала, у меня 36.6. у мужа 37. На 5 день вечером у него пошло повышение 37.6. срочно кровь общий анализ сдали и врач отправил на кт. Двусторонняя пневмания 10 проц
Блoшка-матрешка
• 24 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Самочувствие хуже,? Рентген? Много кому он показал? Кт!!!
Нет, не хуже. сатурация 98, просто горю.
Блoшка-матрешка
• 24 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Завтра тоже сдам, а какие были изменения в крови? Лейкоциты?
ХдеЯсь?• 24 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня не было скачка температуры. Просто прыгала 5 дней от 37..5 до 36.6. Нюх,кстати,пропал на 7 день и пошло заметное улучшение-исчезла слабость по утрам, температура стала стабильно 37.
Лучше сдайте анализ крови.
Вы пьете достаточно?Я пила от 2-э л в день
Лучше сдайте анализ крови.
Блoшка-матрешка
• 24 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Лучше сдайте анализ крови.
Пью
Сама не знаю• 24 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
рано. 7й день надо
ХдеЯсь?• 24 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пью
Спите на животе и дыхательную гимнастику делайте. Можно возле окна
Блoшка-матрешка
• 24 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо
Сама не знаю• 24 февраля 2021
до 7го дня тем-ра - это норма. Если на 7-10 день есть тем-ра или появилась - тогда ОК, Д димер и С реактивный белок
Баксы_сдам• 24 февраля 2021
У меня у мамы 4 день. Каждый день в одно и тоже время 38.5.. небольшой кашель. Врач назначила анализы и рентген
Мурзилка• 24 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Для 4го дня это не страшно.
Первые дни болезни могут проходить бессимптомно
ФсеСама• 24 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сдавали на 5 тыц мужа день, мой 7-8. Лимфоцитов вообще не было, у мужа хуже картина. Помню, врач сказал сразу - ковидная кровь. У меня ухудшились показатели на 10 день, стала подниматься температура. Муж стабильно по-тихоньку улучшения были.
Мурзилка• 24 февраля 2021
Автор,Вы уверены,что 4-ый день именно.Наша семейная врач сказала- температура 38 - уже воспаление лёгких,у меня так и оказалось, и у обоих родителях тоже - папа умер.Не тяните и не шутите с этим...
ФсеСама• 24 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня сразу на 5 день 36.6 была, а на 10 стала 37.2, рвота, понос, панические атаки. .при том, что я не страдаю этим вообще. врач антибиотик назначил. Закончилось все трахеитом у меня. У мужа вылазил конъюнктивит, при том, что он на антибиотике был. дочь тоже с трахеитом, младшая - бактериальный цистит.
Баксы_сдам• 24 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Соболезную. А родители а больнице лечили?
Престидижитатор• 24 февраля 2021
Да, Автор, надо на анализ крови и, по результатам, возможно, антибиотик. К врачу, конечно.
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2021
У меня так было 4 дня 37,4. На пятый 38,5. Тоже испугалась. Но она была только один вечер такая и потом снизилась.
Блoшка-матрешка
• 24 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
С начала симптомов. У меня вообще сын в прошлый понедельник пришел с колледжа, вечером 38,5, на утро 38,8, потом 37,5 день и все. А с субботы на воскресенье начало в носу крутить, чихать, в понедельник уже температура поднялась, а сегодня вот 38,5.
ФсеСама• 25 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Может у вас и не корона?
У нас у всех потеря обоняния была, кроме младшего ребенка. Она была безсимптомный носитель. По крови был вирус, но ни температуры, ни соплей, ничего! Только потом бактериальный цистит