БезобидныйКрокодильчик• 25 февраля 2021
Курение во время беременности
Вопрос курящим женщинам. Вы сразу бросили как узнали что беременны или продолжали покуривать?
Результат:
вже голосів:
42 (37.17%)
Результат
41 (36.28%)
Бросила сразу
18 (15.93%)
Продолжала курить
12 (10.62%)
Бросала постепенно
КокошинЭль• 25 февраля 2021
В первую беременность не бросила не пить не курить, во вторую сразу как узнала бросила
БезобидныйКрокодильчик
• 25 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
На ребенке как-то отразилось?
Вечный двигатель• 25 февраля 2021
Мы с подругой забеременили с разницей в месяц. Пить меньше стали. Вино может пару раз в месяц. А курить не бросили.
Все нормально. Детишки не болеют.
13чудоСВЕТА• 25 февраля 2021
У меня подруга не бросала курить и выпивала пиво иногда, у ребенка порок сердца
Магиня• 25 февраля 2021
Соседская баба курила, пивко тянула, а потом ребенка подпаивала, чтоб лучше спал, не говорил до 4 лет, сейчас только чуть начал
БезВзяток• 25 февраля 2021
Да,после похода к гинекологу оставалось штук 4-5 сигарет.Докурила и больше не покупала.
Лыжи со вспышкой• 25 февраля 2021
В первую Б сразу бросила, во вторую покуривала
, ну вроде все в порядке с ребёнком
Иванка Бур• 25 февраля 2021
Подруга не курила во время беременности, но муж рядом с ней очень много курил. В 5 лет у ребенка обнаружили проблемы с кровью, но не знаю связано ли с этим.
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2021
До беременности курила много лет, думла никогда не брошу. А потом в качестве токсикоза у меня дико обострилось обоняние. Любой запах превратился для меня в кошмар. Бросила моментально. Даже не думала, что так бывает.
Пишущаяся• 25 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Я не пила, не курила, кучу анализов до беременсти поздавала, рожала в 26 лет, т.е. отличный возраст для беременности.... Ребенок родился преждевременно, не говорил тоже до 4х лет.
Любопытная Варвара• 25 февраля 2021
Лучше бросайте курить. Моя родственница курила во время беременности. Через несколько лет ее мать проговорилась, что ребенок имеет проблему с легкими. Сейчас ребенку почти 20 лет.
мистерЛяпсус• 25 февраля 2021
Вы сами подумайте- вы будете курить, а ребёнку не будет хватать кислорода. Ответ очевиден.
Магиня• 25 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
А если бы пили и купили?
Пишущаяся• 25 февраля 2021
Ответ дляМагиня
А если бы пили и купили?
Я это к тому, что часто у людей с вредными привычками рождаются здоровые дети, а иногда наоборот. Скорее всего тут большую роль играет генетика