ЛюбимаЯНЬ• 25 февраля 2021

Когда вырос живот, муж перестал спать со мной. Что делать?

Когда вырос живот, муж перестал спать со мной.это мне понятно),но вот после родов прошло уде 6 месяцев и он так И не спит со мной.Интимных отношений нет уже почти год.и сказать что у него кто-то есть -не могу сказать,но всегда со мной ,всегда на виду ,телефон не прячет.до беременности было все хорошо.что думать?это вообще нормально для мужчины?
Раз одела не бу• 25 февраля 2021
И? Вы с ним об этом говорили? Как он это объясняет?
Тантрический кекс• 25 февраля 2021
У вас ребенок маленький, наверно и он устает. Работает, а дома вам помогает. Вам кто то сказал, что мужчины не устают? Или почитали, что мужикам, даже умирающему нужен секс? И первое и второе брехня.
Что муж говорит?
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Никак.вообще никак.😔я не толстая, красивая ...что не так не пойму
Брынза• 25 февраля 2021
Если всегда с вами, то должен быть интим по-любому, но что-то здесь не так...
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Что муж говорит?
Он почти не помогает мне ,просто дома находится всегда и Команды раздаёт мне.работает в 9 до 5.
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Что -то не так ...
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Дома ещё старшая дочь,а ночью все расходимся по своим комнатам и все 🤷‍♀️
Раз одела не бу• 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сколько вам лет?
Раз одела не бу• 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поцелуи, объятья? Вообще нет?
Брынза• 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы с ним не в одной комнате?
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Сколько вам лет?
Меня много• 25 февраля 2021
Ну так поговорите с ним прямо,скажите что вы хотите себя чувствовать желанной,так же нельзя жить всю жизнь...все проблемы от того что люди не разговаривают.
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Вы с ним не в одной комнате?
Спим не в одной ,я с маленьким сплю.он ни одной ночи к нему не встал за 6 мес
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Поцелуи, объятья? Вообще нет?
Нет вообще ,только перед родами поцеловал и после выписки
Раз одела не бу• 25 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Вот и я о том же! Как можно около года молчать и ждать? Чего ждать, что муж вдруг придет ночью за сексом?
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Это невозможно.когда начинаешь разговор о чём-то серьезном ,он молчит и может месяц после этого не разговаривать
Oleksa1551• 25 февраля 2021
Ну а вы его соблазнить не пробовали?
Мужик нынче пошёл такой, странный в общем пошёл. Иногда и танцы с бубном необходимы.
Он же чует, что все внимание - малышу. Может чувствует себя ненужным, нежеланным, что вам не до него?И сидит себе. Был конкретний эпизод?? Что вы надели что-то приличное на себя, ну, секси, а он пошёл в отказ...?
Oleksa1551• 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У вас муж, наверное, Рыбы
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну а что мне выпрашивать у него?уговаривать?быть всегда инициатором?здоровый молодой кабан ,но очень ленивый.может ему лень просто
Меня много• 25 февраля 2021
Так записку напишите ему письмо,сто чувствуете безразличие к себе с его стороны,и еще если не будет идти на контакт,в скором времени его заменит другой,я бы не видержала такого,даже любя человека,я у себя одна и хочу быть счастлива...
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Ну а вы его соблазнить не пробовали?
Он спать ложиться в 21.30 как тут оденешь что-то неприличное
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
У вас муж, наверное, Рыбы
Да!!!!!!!
Раз одела не бу• 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мда... Не буду писать того что обычно пишут...
Но блин, девчонки, зачем и как вы так живёте? Молчать месяцами, не помогать с ребенком - это мрак...
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Писала записки и Сообщения метровые ,он воспринимает это как претензии.а вот если б ты не писала ,не просила ......если б ....если б
Oleksa1551• 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
От блин
Так а чего нет? дочь старшая уже большая?
А мед фактора быть не может? Я имею в виду проблема с весом, гормоном каким-то?
У меня одногруппница жалуется на то, что секс раз в 2 мес. Но я так поняла, там есть лишний вес (120),и гормоны она подозревает
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Это крах отношений может?его родители так всю жизнь прожили. Для него это норма.а что мне делать не пойму?я не такая как они.я Овен)итак 12 лет в молчанки играю с ним.
Oleksa1551• 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да!!!!!!!
Ой, это такой знак!разговоров не будет никогда и никаких, вы же знаете. В ракушку залезет, и неделю в ней торчать будет.
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
От блин
Не, спортивный здоровый мужлан.футболист
Ло Шарик• 25 февраля 2021
Он за день устает
В 21:30 ложиться спать
Старшая дочка еще видимо не спит
Хоть и в другой комнате но на романтик не настраивает такая обстановка
Но жто проблема большинства семей - разный режим и из за этого редкий секс
Oleksa1551• 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Неееее
Вообще нельзя подавать виду, что автор на свой счёт это принимает и тем более ее это обижает!!! Обиженность эта - это все не то. Это азы. Особенно с таким типом мужчин, как у автора!!!! Я к тому, что мне 30 почти, и ни одного!!!!! Ни одного парня за всю жизнь у меня не было, чтоб он был НЕ рыбой по гороскопу. Не знаю, есть ли связь или это бред эти гороскопы, но сходство я вижу всегда))))