Блинчик Мой• 25 февраля 2021

Должники алиментов не должны больше плодиться

Таких надо кастрировать, а находится женщины которые от такого рожают.
Фу на Вас
Залатавая• 25 февраля 2021
Ну так а некоторым женщинам стерилизация не мешала бы

Козяка-маляка• 25 февраля 2021
Поддерживаю
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2021
У нас женщины так обесценили себя, что подбирают любых. Мужики знают, что подберут
ЯблокоРаздора• 25 февраля 2021
Чтоб плодиться, желания только должника мало
Я не такая• 25 февраля 2021
Вообще никто на должен плодиться!)))
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2021
Та тут побирушек алиментщиков и неплатильщиков куча. Тема на теме, как первая жена деньги трясет на детей его.
Сами же мужиков этих подбирают, а мужикам что, они гавно по жизни, но видят, что и такие пригодятся.
Подкустовый выползень• 25 февраля 2021
А что ввели новый закон и их будут кастрировать на входе в исполнительную службу?
Смыкалка• 25 февраля 2021
Правильно! А кто украл, руку отрубить. Кто видел обман, но ничего не сделал, глаз выколоть. Кто гадости на других говорит, язык отрезать.
Это основа настоящего гуманитарного общества.
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Я за это уважаю Китай и Сингапур! У них зато все работает, а где? Правильно, в опе с нашей коррупцией

Фруты_Буты• 25 февраля 2021
А если он нашёл женщину, которая хорошо зарабатывает и просто хочет ребёнка?)
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2021
А мы где?*
с_переулочк­а• 25 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Абсолютно согласна, как минимум проверять психическое здоровье, адекватность и уровень айкью.
задумчивая мордочка• 25 февраля 2021
Знаете, ли, а так же можно и о женщинах сказать, которые выбрали своих детей как инструмент шантажа для бывшего мужа.... когда денег дай, а увидеть ребёнка- ...й, бо я так решила, ага...и всегда ли такие мамаши тратят алименты на детей , тоже вопрос... так что в эту игру можно играть вдвоём....
Лагшмивара• 25 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Угу, поддерживаю. А кто на советчице трольные темы создаёт срача ради, вообще все конечности поотрубать и пожизненное отключение интернета.
автор Блинчик Мой • 25 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так зачем рожать от должника? Он чмошник
Летала_НаМетле• 25 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да
задумчивая мордочка• 25 февраля 2021
Ну, а вообще, сейчас никто никому ничего не должен...
Летала_НаМетле• 25 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
++++
Фруты_Буты• 25 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
У меня в офисе 3 женщины за 40 родили детей в прошлом году, им по-моему было пофиг должник там или нет, так как цель ребёнок и они все сами зарабатывают более чем)

РукиМыли?• 25 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Где справки про прививку будете покупать или липовый больничный)))там никто с вашим хочу не хочу церемонится не будет.
Точный_сантиметр• 25 февраля 2021
Тут еще зависит от женщины, которая живет с алиментщиком. Или платить или типа закрыть глаза. Бюджет то общий. И так же видеться с ребенком,Если она не против то и общения будут частые и досуг проводить вместе. А если она против, то и муж вряд ли брать ребенка будет.
РукиМыли?• 25 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Так на киде куча тем когда НЖ против и встреч, и алиментов, и поддержка такому есть
любименькая• 25 февраля 2021
Кастрировать нужно неадекватов обоих полов. Мужчина не платит алименты, жена не разрешает видеться с ребёнком или тратит алименты на собственные хотелки ... да ситуации разные и принимать решение о кастрации мужчин на основании желания озлобленной тетки никто не будет.
Ухахайкина• 25 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
+1000%, Особенно мамаш-одиночек нескольких детей
Юпитерная• 25 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
От хороших мужчин женщины не уходят
Чтооооооооооо?• 25 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
От хороших мужчин женщины не уходят
Хороший мужчина и сам может уйти.
задумчивая мордочка• 25 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
От хороших мужчин женщины не уходят
От плохих женщин уходят мужчины...
ШапкаУшанка• 25 февраля 2021
ну а наука социология говорит что плодятся как раз больше всех самые бедные, нищение , необразованные и т.д. которые ближе всех к животным.
любименькая• 25 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так и есть.
Любви вам!• 25 февраля 2021
В моєї подруги колишній вже має 6-ро дітей офіційно.3 шлюби по 2 дітей,нікому нічого не платить,баби ща ним бігають,а йому все рівно.І далі є нові пасії.