Бабка в тапках• 25 февраля 2021
Представьте что у вас появилось полгода свободного времени, куда бы вы его вложи
Что-то бы выучили, чем-то занялись бы, что-то сделали бы?
Все знаю вдоль и поперек )• 25 февраля 2021
У нас уже было пог года свободного времени, спасибо, больше не хочу
советский цирк• 25 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Пошла бы на курсы бухгалтеров очные ежедневные
Где такие есть?
советский цирк• 25 февраля 2021
У меня появилось полгода свободного времени, мне бы ещё тысяч десять свободных денег, ежемесячно)
Бабка в тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почему?
советский цирк• 25 февраля 2021
Вчера смотрела репетитора польского и турецкого языка (нашла девочку которая норвежский деткам преподает, для взрослых почему-то такого нет).
Уже две недели хожу в автошколу.
Эээх, с моим энтузиазмом много денег надо
Уже две недели хожу в автошколу.
В каждой бочке...• 25 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Где такие есть?
От центра занятости раньше такие были да и вообще встречались в объявлениях..
МойНеТакой• 25 февраля 2021
Если вопрос денег не стоит, тогда обучение, помощь благотворительным организациям, спорт, какие то плюшки для тела, чтение.
любименькая• 25 февраля 2021
шить научилась бы. я даже в начале карантина машинку купила, думала, что время на проезд освободится. ан нет - просто рабочий день растянулся
Вбигудях• 25 февраля 2021
Это зависит исключительно от того какм бы я располагала свободным бюджетом на это время
Мозговая пилочка• 25 февраля 2021
Тренажерка щодень,басейн,масаж,англійська,ну й поїхати відпочити.Через сильну зайнятість на роботі-гроші маю,а вирватися нема коли і як.Ну,але діти займаються чим хочеш,то хоч добре в цьому.
Ответ дляГоловная
Пошла в б спорт зал и не вілазила оттуда. Сбросила б 25 кг.
Кілограмми скидаються на кухні
Головная• 25 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кілограмми скидаються на кухні
Спасибо, что сказали, а то я не в курсе как сбросить именно мои кг.
ЖивунаБагамах• 25 февраля 2021
Я курсы вождения закончила) Собиралась 20 лет, а потом за 5 минут решилась и пошла учиться)
Пешеходик• 25 февраля 2021
есть время, нет денег. курсы массажа хотелось бы. но и нет в моем городе путевых курсов.
Пупуговка• 25 февраля 2021
Подтянуть английский. Определиться с профориентацией и пойти на курсы. Спортзал. Прогулки. Массаж. Косметолог. Общение с семьей.
Я как раз в начале этого пути )) но пока успеваю только спортзал и общение с семьей на прогулках ))) и немного в квартире порядок навожу, там где руки не доходили из-за рабочего графика
Я_и_моя_собака• 25 февраля 2021
Вчилась би, щоб змінити професію, а для душі - автошкола+ курси французької, якби вистачило часу.