Бабка в тапках• 25 февраля 2021

Представьте что у вас появилось полгода свободного времени, куда бы вы его вложи

Что-то бы выучили, чем-то занялись бы, что-то сделали бы?
В каждой бочке...• 25 февраля 2021
Пошла бы на курсы бухгалтеров очные ежедневные
Веселуха Муха• 25 февраля 2021
Отдых, спа, туризм)
Все знаю вдоль и поперек )• 25 февраля 2021
У нас уже было пог года свободного времени, спасибо, больше не хочу
советский цирк• 25 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Где такие есть?
Кофе в лобби• 25 февраля 2021
Смылась бы в Кутаиси.
Скомуниздила• 25 февраля 2021
Уехала на Бали
советский цирк• 25 февраля 2021
У меня появилось полгода свободного времени, мне бы ещё тысяч десять свободных денег, ежемесячно)
Луноходик_Ик• 25 февраля 2021
Кругосветное путешествие
автор Бабка в тапках • 25 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почему?
Головная• 25 февраля 2021
Пошла в б спорт зал и не вілазила оттуда. Сбросила б 25 кг.
Баба на горошине• 25 февраля 2021
Путешествовала б с семьей!
советский цирк• 25 февраля 2021
Вчера смотрела репетитора польского и турецкого языка (нашла девочку которая норвежский деткам преподает, для взрослых почему-то такого нет).
Уже две недели хожу в автошколу.
Эээх, с моим энтузиазмом много денег надо
Угги_в_горошек• 25 февраля 2021
Выспалась
Задолбулька• 25 февраля 2021
У меня 20лет свободного времени, ем и сплю
В каждой бочке...• 25 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Где такие есть?
От центра занятости раньше такие были да и вообще встречались в объявлениях..
МойНеТакой• 25 февраля 2021
Если вопрос денег не стоит, тогда обучение, помощь благотворительным организациям, спорт, какие то плюшки для тела, чтение.
Показушница• 25 февраля 2021
Отдыхала бы. Очень давно не было отпуска(
ДелиВерка• 25 февраля 2021
Бюджет добавьте на эти полгода:)) а то без цифр сложно
любименькая• 25 февраля 2021
шить научилась бы. я даже в начале карантина машинку купила, думала, что время на проезд освободится. ан нет - просто рабочий день растянулся
Вбигудях• 25 февраля 2021
Это зависит исключительно от того какм бы я располагала свободным бюджетом на это время
Мозговая пилочка• 25 февраля 2021
Тренажерка щодень,басейн,масаж,англійська,ну й поїхати відпочити.Через сильну зайнятість на роботі-гроші маю,а вирватися нема коли і як.Ну,але діти займаються чим хочеш,то хоч добре в цьому.
Кто крайний?• 25 февраля 2021
В сериалы и диван. И вкусненькое
Ответ дляГоловная
Кілограмми скидаються на кухні
Головная• 25 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кілограмми скидаються на кухні
Спасибо, что сказали, а то я не в курсе как сбросить именно мои кг.
ЖивунаБагамах• 25 февраля 2021
Я курсы вождения закончила) Собиралась 20 лет, а потом за 5 минут решилась и пошла учиться)
Пешеходик• 25 февраля 2021
есть время, нет денег. курсы массажа хотелось бы. но и нет в моем городе путевых курсов.
Masterzoo• 25 февраля 2021
Дописала бы диссертацию
Ухтышка_малышка• 25 февраля 2021
У меня будет лето. Буду заниматься садоводством на даче
Пупуговка• 25 февраля 2021
Подтянуть английский. Определиться с профориентацией и пойти на курсы. Спортзал. Прогулки. Массаж. Косметолог. Общение с семьей.
Я как раз в начале этого пути )) но пока успеваю только спортзал и общение с семьей на прогулках ))) и немного в квартире порядок навожу, там где руки не доходили из-за рабочего графика
Я_и_моя_собака• 25 февраля 2021
Вчилась би, щоб змінити професію, а для душі - автошкола+ курси французької, якби вистачило часу.