Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
ANNetty• 11 января 2014
Пусть Ромочка с каждым днем смееться все больше!!!!

ANNetty• 11 января 2014
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!! МЫ ВСЕ-ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!!!!
irin_marz• 11 января 2014
Мечтала назвать сыночка Ромой,но все оказались против(( Ромка,у тебя самое красивое имя!
irin_marz• 11 января 2014
Выздоравливай и давай дружить!
jumar• 11 января 2014
Ответ дляTianroka
Мама Юля, напишите пожалуйста, принимает ли малыш антигистаминные препараты (от аллергии)? Бронхит бывает и с аллергическим уклоном, так сказать. Врачи должны были что-то назначить.
часто уже даже не знаю ринимаем или нет.. Наши лекарства также: дексаметазон, мексижол, аспарепм, диакарб, альмагель, микосист, бисептол внутривенно. Плюс антибиотик.
ANNetty• 11 января 2014
Ответ дляjumar
Вот еще одна новость. Честно я была в шоке. К нам вечером пришла Желудкова, она нас осматривала и положила на лечение, не успела она начать слушать Романа и мои ответы на ее вопросы, как к нам в палату залетел мужик весь труситьмя от нервов, выгоняет Желудкову и говорит что он запрещает ей осматривать его пациентов. Как оказалось этот мужик начальник научного отдела отделения и Желудковп мол пришла поздно вечером без его ведома. Хо ч ее вызвала наша врач из отделения. Крик был устроен в палате, дети шокированв. Прибежал еще заведующий отделением и еще человек пять. Потом таки додумались выйти выяснять вопросы за дверь. У меня сложилось впечатление что нас хотят как можно дольше держать в стационаре так как мы платники. ведь Желудкова ведет нас с первого дня и знает нашу всю историю болезни. А тут такой конфликт внутренний на глазах у пациентов!!!!! Прошло время пришел за отделением извинился за все. Но осадок и подозрения остались. Вот и думай хорошее о данной клинике... В интернете все красиво о ней пишетьсч, а на самом деле с гнильцой... Обидно, что есть хорошие доктора, а их даже не подпускают к нам!!!!
Кошмар!!!! Да, деньги с вас качают, это видно......(((((((((( Что ж делать???((((
jumar• 11 января 2014
Ответ дляirin_marz
Выздоравливай и давай дружить!
спасибо, обязательно!!!!!
ANNetty• 11 января 2014
Юль, может с Желудковой поговорить, сказать мы лучше Вам денежку заплатим, пусть контролирует ваше лечение??!!!
jumar• 11 января 2014
Ответ дляANNetty
и я уже так думаю, хотя надеюсь это был конфликт двух профессоров, а не финансовый аспект. Ведь особо я Ромчика состояние не улучшилось и причина хрипов не выяснена, и прибыванте в стационаре как бы оправдано до того как не сделают кт. На мой взгляд.

jumar• 11 января 2014
Ответ дляANNetty
она отслеживает нас по компьютерной карте, все анализы и консультации. Даже если ей и дать что то, то ее все равно не пустят в отделение. Тут пропускная система на вход и выход. И любой осмотр заносится в комп. И лечить и назначать что то по левым консультациям она не сможет. Ни кто не возьмется даже выдать пакет чая без ведома шишек отделения где лежишь, не говоря уже о лекарствах направлениях на анализы или обследования. Здесь клиника не такая как у нас в Украине.
Roksolana_p• 11 января 2014
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 11 января 2014
Усім, хто не спить
Roksolana_p• 11 января 2014
Ось і новий день прийшов...
Roksolana_p• 11 января 2014
Нехай він принесе лише приємні новини
Roksolana_p• 11 января 2014
Ромчику бажаю щасливого дитинства
jumar• 11 января 2014
Прощаюсь со всеми, буду спать. Ведь завтра всё равно в 6 подьем таков режим. А сейчас у нас уже третий час на носу.... Всем спасибо за поддержку и советы!!!
Roksolana_p• 11 января 2014
І багато-багато чарівників
Roksolana_p• 11 января 2014
Ответ дляjumar
Добраніч! Гарних Вам снів
ANNetty• 11 января 2014
Ответ дляjumar
Держитесь!!!!! Пусть Бог вас хранит!!!!!!!!!!!

rabbit• 11 января 2014
Всем спокойно ночи!
rabbit• 11 января 2014
Малышу сладких снов!
rabbit• 11 января 2014
Пусть новый день приносит только хорошие вести.
rabbit• 11 января 2014
Ромочке здоровья!
rabbit• 11 января 2014
Подниму тему.
rabbit• 11 января 2014
Светлица2012• 11 января 2014
Роме полного выздоровления!
Светлица2012• 11 января 2014
Чтоб все было хорошо!
Светлица2012• 11 января 2014
вместе
Светлица2012• 11 января 2014
тему поднимем
Светлица2012• 11 января 2014
в топ