Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Мой духовник,Царства Небесного, говорил,что собороваться больным младенцам и взрослым нужно часто. Практически каждую неделю.Это таинство Елеепомазания, когда семь раз читают Евангелие и семь раз помазывают Елеем лицо,шею и руки.
Юль,помните я говорила Вам о БАРОКАМЕРЕ. Вот я наткнулась на медпортале. ’Гипербарическую оксигенацию эффективно применяют при различных заболеваниях в практике неврологии и психиатрии, офтальмологии и стоматологии, при проведении лучевой терапии опухолей’
Наша пульманолог, уоторая наблюдает моих детей ( склонных к бронхообструкции, констрикции и стенозам различного генеза), а также инфекционист ОХМАТДЕТ рекомендовали препараты на основе кларитромицина. Единственное не знаю есть ли инъекционные формы данного препарата. Но думаю,что есть.
Спасибо за советы. у меня складывается впечатление, что вы больше знаете, чем ромины лечащие врачи... Вот и Беродуал ему отменили, после того как юля сказала, что противопоказание тахикардия... А ведь от Вас это узнали
Мы переживаем за Вас и желаем Здоровья парню: Когда беда кружится над тобой, Когда болезнь ворвалась в двери Готовы мы за тебя пойти на бой Мы все, кто здесь-пусть кто-то не поверит! Ромочка, поправляйся! Мы все будим РЯДОМ! С проблемой вместе ВСЕ справимся с любой! Мы верим в тебя -ты сильный!
Пусть наконец настанет переломный момент, с которого все пойдет на улучшение: и врачи найдут причины, и улучшение пусть пойдет как по маслу - до полного выздоровления, и все-все пусть наладится!
Мама Юля, напишите пожалуйста, принимает ли малыш антигистаминные препараты (от аллергии)? Бронхит бывает и с аллергическим уклоном, так сказать. Врачи должны были что-то назначить.
Еще хорошо помогает откашливаться массаж спинки и верхней части грудной клетки, если вам это можно делать. Нужно легонько растирать кожу и похлопывать ладошками. Если спинку массажируете, малыш должен встать на четвереньки и голову с плечами опустить как можно ниже. Вот по направлению от лопаток к шее и нужно массировать и похлопывать, чтобы мокрота лучше отходила. Но проконсультироваться с врачом необходимо, можно ли вам такое делать.
Юленька, пособоровали ли Вы Романа? Вам должно исповедаться за всю жизнь. Пособороваться самои и деточку обязательно. И причащать его каждую неделю. Может есть батюшка при больнице? Они охотно помогают в таких просьбах.
Юль, очень дельный совет! Раз мы просим у Бога помощи, нужно стараться вам с Ромочкой стать к нему ближе. Вы отдыхаете на выходных от процедур, найди ближайшую церковь и носи Ромочку причащаться туда каждую субботу или воскресенье ( в субботу меньше людей). И за соборование сприси. Я думаю это нужно делать обязательно!!!! Постарайся!!!