Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
marolga• 13 января 2014
Ромчик - молодец! Выдержал сегодняшний непростой день. Пережил 2 наркоза, лучи, КТ лёгких. Слава Богу, в лёгких ничего страшного не обнаружили, сказали есть небольшой воспалительный очае, но тех антибиотиков, которые ему уже назначены для борьбы будет достаточно. Пульманолога в больнице, как я и думала нет, и куда обратится никто не говорит... Ромашка в 3 часа дня наконец-то дождался, что его покормили и был счастлив

nlermontova1• 13 января 2014
Напишу еще 3 сообщения...
nlermontova1• 13 января 2014
Чтобы побольше девочек в Советчице прочитали про Рому...
nlermontova1• 13 января 2014
И помогли, кто чем сможет!!!
marolga• 13 января 2014
Ответ дляnlermontova1
И помогли, кто чем сможет!!!
Спасибо за поддержку! она нам так нужна сейчас!!!
nlermontova1• 13 января 2014
Ответ дляmarolga
О, спасибо за новости!
marolga• 13 января 2014
Номер карты ПриватБанка
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
Yana_S• 13 января 2014
Ответ дляmarolga
хорошие новости! стабильность - это уже успех.
Yana_S• 13 января 2014
ой, тема совсем вниз уползла...

Tianroka• 13 января 2014
Ответ дляmarolga
Какой умничка, пусть дальше все легче и легче будет малышу!
Tianroka• 13 января 2014
Сегодня обязательно загадаю желание, чтобы Ромчик выздоровел и вырос крепеньким парнишкой
marolga• 13 января 2014
Ответ дляTianroka
И пусть оно обязательно сбудется!!!
svetik...ka• 13 января 2014
Ответ дляmarolga
Это так хорошо, что ничего серьезного. Стабильность это уже отлично
svetik...ka• 13 января 2014
Бедный Ромашечка, сколько некушать. Тут и взрослый невыдержит, а то ребенок. Попробуй ему объяснить. Это все позади.
svetik...ka• 13 января 2014
Ответ дляmarolga
И пусть оно обязательно сбудется!!!
Обязательно сбудется!!! Нужно верить!!!!
svetik...ka• 13 января 2014
Что-то мы все вниз и вниз
svetik...ka• 13 января 2014
Давайте поможем Ромочке. Ему осталось половина курса пройти
svetik...ka• 13 января 2014
Ромочка держись!!! Выздоравливай!!! Борись!!!!
marolga• 13 января 2014
Пусть в ночь на Старый Новый год
Не будет расставаний.
И стрелок полный оборот
Приблизит час желаний.
Год уходящий унесет
С собою все печали!
Чтоб старый — старый новый год,
Как Новый отмечали!

jumar• 13 января 2014
Всем добрый вечер. Наконец то Роме сделали кт. Бедняга последние два часа были каторгой. Сложно ребенку понять все едят вокруг в он нет. Я думала не выдержу. Спасибо огромное маме она была как палочка выручалочка.
jumar• 13 января 2014
Пока Рома отходил от наркоза, я наревелась... Уже мысли были может метастазы в легких, тут у многих это есть. Думала не др живу до того пока не скажут результаты. Конечно точно еще я не видела описания, но со слов врача ужасного нет ни чего все лечится антибиотиком. Как камень с души упал....
jumar• 13 января 2014
Я конечно не могу понять почему нет пульманолога, ведь при опухолях очень часто развивается абструктивная пневмония. Как же они тогда лечат... Или постомзакалывают антибиотиками? Говорят узнайте может в другую клинику на консультацию съездите. Кошмар, ребенку на улицу выходить нельзя теперь вообще. Завтра буду с заведующим общаться, может что толковое услышу.
jumar• 13 января 2014
Наташа, Рома сам не ходит, если и сделает пару шагов то это хорошо, сил в ногах мало,и он ножки ставит не как при нормальной походке. Парез нижних конечностей прочитала в карте.
svetik...ka• 13 января 2014
jumar• 13 января 2014
Сегодня Рома уснул рано, не так как последние два дня в три ночи. Может хоть сегодня выспаться.
jumar• 13 января 2014
Всем спасибо за поддержку!!!!!!!
svetik...ka• 13 января 2014
Высыпайся, Юльчик. Ты сегодня намучилась. Спокойной ночи!!!! Ромочку поцелуй!!!!
svetik...ka• 13 января 2014
Пусть твой поцелуй его исцелит!!!!
svetik...ka• 13 января 2014
Всех со Старым Новым годом!!!!
Roksolana_p• 14 января 2014
Доброї ночі!