Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
marolga• 14 января 2014
Доброе утро!

marolga• 14 января 2014
Спасибо всем нашим полуночницам, за то что не забываете!
marolga• 14 января 2014
Ответ дляjumar
Спасибо за теплые слова всем вам. Рома еще спит. Как же это радует. Выспаться хоть малявка.
Пусть высыпается малыш! Сил ему и тебе!
marolga• 14 января 2014
Ответ дляrabbit
Пусть все детки будут здоровы!
Дай Бог!!!
marolga• 14 января 2014
Ответ дляTianroka
Спокойной ночи всем, пусть утро принесет хорошие новости!
Каджый новый день жду от Юли хороших новостей. Дай Бог!
marolga• 14 января 2014
Tianroka• 14 января 2014
Добрый день! Перевела еще немножко, +50 на лечение Ромочке, скорей-скорей выздоравливай, малыш
tata1210• 14 января 2014
Добрый день! Поздравляю всех с Новым Годом!
tata1210• 14 января 2014
Прежде всего хочу пожелать Ромочке ЗДОРОВЬЯ!!!

tata1210• 14 января 2014
И все нам того же! Пусть сбудется самое главное желание - пусть Ромашечка выздоровеет!
tata1210• 14 января 2014
Молюсь об этом каждый день. А мамочке сил и терпения и хороших людей побольше на Вашем пути!
tata1210• 14 января 2014
вот бы еще темку приподнять, чтобы видна была!
tata1210• 14 января 2014
Девочки, кто впервые заходит, очень большая просьба, напишите по несколько сообщений!
Это тоже помощь!
Не пройдите мимо беды маленького мальчика, пожалуйста!
Juliet fm• 14 января 2014
Здоровья малышу, пусть всё будет хорошо!
Juliet fm• 14 января 2014
От меня немножко
15:01
**4353
Зарплатная карта
Получатель: Маркова Юлия Валериевна 5168 **** **** 2137 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён
Juliet fm• 14 января 2014
Родителям терпения и здоровья
Juliet fm• 14 января 2014
Тему в топ!
marolga• 14 января 2014
Ответ дляTianroka
Cпасибо еще раз!!! Ваша помощь так необходима малышу!
marolga• 14 января 2014
Ответ дляJuliet fm
От меня немножко
15:01
**4353
Зарплатная карта
Огромное спасибо!

Православная• 14 января 2014
Привет
Православная• 14 января 2014
С Новолетием!
Православная• 14 января 2014
Юль, чтоб в следующий раз не ревела, глиомы не дают метастазов, бывает, но очень редко... Так что я даже и не думала об этом. А почему вам не дают цефтриаксон. Нам его капали при любом виде заболевания, это сильный антибиотик, но реально от всего. И плюс он единственный имеет свойство пронизать в головку и если там инфекция или воспаление, то помагает. Им лечат даже абсцессы. Он копейки стоит и производят его везде, даже в Украине
marolga• 14 января 2014
Ответ дляПравославная
Здравствуйте! Спасибо Вам, Вы так нам помогаете советами! Что бы мы без вас делали? нужно будет Юле сказать об этом врачам. а как Вы? Как Егорка?
svetik...ka• 14 января 2014
Добрый вечер девченки-помощницы!!! Стараемся, стараемся, а темка что-то выше неподнимается!!! Давайте еще немного.
svetik...ka• 14 января 2014
Ромочке это так нужно. Он такой маленький, беззащитненький. Он сколько пережил, а еще и много впереди. Он сильный, умница, но с нами будет еще сильнее.
svetik...ka• 14 января 2014
Юль, как Ромочка сегодня себя чуствует? Лучи были? Что говорят врачи?
svetik...ka• 14 января 2014
Щоб ваше здоров´я,як кремінь було,
Щоб щастя сімейне його берегло,
Щоб радість завжди була на порозі,
А лихо в далекій і вічній дорозі.
Хай поруч з Вами Ангел Ваш летить,
Убереже Вас від біди повсюди,
Нехай несе Вам радість кожна мить,
І благодать Господня з вами буде!!!
svetik...ka• 14 января 2014
Ответ дляПравославная
Вы так помогаете Юле, спасибо огромное!!!! Вашему сыночку здоровья крепкого-крепкого!!!
svetik...ka• 14 января 2014
Ромочка выздоравливай!!!! Пусть врачи будут умными и добрыми
marolga• 14 января 2014
Ответ дляsvetik...ka
Лучи сегодня у Ромы были, они по-прежнему на стационаре. Вроде ничего нового не говорят...