Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Роман и Юленька! Вы все превозможете! Болезнь уходит если ее гонишь прочь! Я исповедую здоровье в теле Романа! И Вы Юленька отдавайте жизнь Вашего дитя в руки Бога! Господь милостив и пришел нас любить, а не наказывать! Все наши беды должны принимать мы с любовью в сердце! Только добро осилит зло!
Мне эта молитва не раз помогала переносить тяжелые для моей души моменты. Иногда и сил хватает только ее произнести вслух или мысленно. Бывают состояния на грани психоза, когда уже впадаешь в прострацию от отчаяния. Это все бесовские нападки и спасает от них молитва. Спасайтесь и вы так.
Извините за долгое отсутствие - компьютер сломался - был в ремонте, потом муж долго настраивал. Вот сижу читаю - что с нашим Ромочкой за последние дни произошло...
Только вот не пойму - почему такие огромные деньги берут на стационаре - 15000 руб в сутки это примернооколо 4000 грн. - что-ли? Или я что-то не так поняла?
Юля - по-поводу цефтриаксона мне тоже врач говорила, что хорошие антибиотики, но очень сильные. Я Анечке в прошлом году колола - но я готовила из нескольких компонентов, где основным был этот препарат. У меня она сильно болела - я целую неделю не могла сбить температуру - 40-41 градус. Плюс сильный кашель. После этого антибиотика температура буквально на следующий день начала падать. Но в твоем случае, мне кажется, надо понимать какое действие он окажет на все органы в том числе и на опухоль.
Ты сама хоть ветрянкой в детстве болела? Интересно - откуда в изолированном отделении вдруг ветрянка появилась. Онко больница - это же не проходной двор. Ты же сама говорила , что все по пропускам... Честно - складывается впечатление, что это не лучшая больница РФ - а черти что!!!:-( Досадно....