Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Tianroka• 05 февраля 2014
Урраа!!! Как я рада за вас Дома будет еще лучше, здоровья вам и счастья!

Православная• 05 февраля 2014
Вот и славно. Юль, вам расписали как снижать гормоны, тут нужно очень осторожно.
marolga• 05 февраля 2014
Ответ дляTianroka
Спасибо!
tata1210• 05 февраля 2014
Здорово! Вы дома!!!
Пусть дома выздоровление пойдет еще быстрее!!!
Пишите - ждем новостей!
svetik...ka• 05 февраля 2014
Приветик, Юлечка!!! Как хорошо, что вы уже дома!!! Как я рада за вас. Ромочка дома пойдет на поправку, дома и стены лечат. Ромочка выздоравливай, малыш!!!
УРА, дома!!!!
svetik...ka• 05 февраля 2014
Юль, а что с масажами? Нужно делать? Было б хорошо если б масажистка приходила к вам домой. Или ты сама будеш делать
наталья 0508• 05 февраля 2014
Ура!!! Наконец-то дома. С инетом проблемы - не могу зайти днем, а вечером муж тут:-( Перезвоню теперь...
jumar• 06 февраля 2014
Ответ дляПравославная
Да все расписали как снижать, на что обращать внимание при снижении. Уточняла все до малейшего, чтоб быть на чеку. Как у вас там дела? Как Егорка?
jumar• 06 февраля 2014
Ответ длянаталья 0508
Привет! Конечно звони! У нас тоже были перебои с интернетом, но вроде бы как сегодня все нормально.

jumar• 06 февраля 2014
Ответ дляsvetik...ka
Массаж пока делать не будем, Желудкова рекомендовала заниматься лфк самомтоятельно дома (мне показала массажистка упражнения). В принципе они такие же как и для новорожденных, те что мы делали раньше.
marolga• 06 февраля 2014
Ромка)
ANNetty• 06 февраля 2014
Ответ дляmarolga
Ромка)
)))))))))) Дай, Бог, ему ЗДОРОВЬЯ!!! Представляю как он рад возвращению домой!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
marolga• 07 февраля 2014
Ответ дляANNetty
Спасибо, Анечка!!!
Vlada-76• 07 февраля 2014
Привет, девочки!
Нет смысла уже темку поднимать...пожелаю здоровья Ромочке! Они уже дома?
marolga• 07 февраля 2014
Да, Рома уже дома. В среду вернулись...
Lnoch@• 07 февраля 2014
Поздравляю! Здоровья, Ромочке!!! Молодцы!
Tanella@• 07 февраля 2014
Здоровья Ромочке!
marolga• 07 февраля 2014
Спасибо огромное, девочки!!!
marolga• 07 февраля 2014
Счастье - это не чемодан,
В котором хранятся блики прошедшей жизни,
Не удовольствие, не хорошее настроение,
Не уверенность в собственной непогрешимости,
И не радость от победы.
Счастье - это талант находить в каждом мгновении
Маленькое и неповторимое чудо.
Счастье - это благодарность Богу за то, что
Сейчас ты есть!

svetik...ka• 07 февраля 2014
Ответ дляmarolga
Ромка)
Дай Бог, чтобы Ромашечка улыбался так всю жизнь!!! Здоровья, тепла и добра ему!!! Выздоравливай Ромчик!!!
svetik...ka• 07 февраля 2014
Все у вас будет хорошо!!!
marolga• 08 февраля 2014
Ответ дляsvetik...ka
Дай Бог, Светик!
jumar• 09 февраля 2014
Всем доброй ночи!!!! Сегодня мы с Ромой прошли осмотр у местных врачей. Пока все хорошо. Договорились что бы кровь брали на дому. Прогулялись немного на улице, Роме очень понравилось играть лопаткой со снегом. Настроение поднялось моментально.:)
ANNetty• 09 февраля 2014
Ответ дляjumar
tata1210• 09 февраля 2014
Ромчик, мы с тобой!

Спасибо за фото! такой хорошенький!
svetik...ka• 09 февраля 2014
Ответ дляjumar
Ромочка умничка!!!
svetik...ka• 09 февраля 2014
Так держать!!!!
jumar• 11 февраля 2014
Добрый вечер! Сегодня Ромочка причастился, также мы сходили в метод кабинет на комиссию получили направление для невропатолога на получение индивидуального плана для реабилитации. Теперь из поликлиники его должны направить в собез и после этого можно будет ходить на занятия. В четверг идем на консультацию к онкологу.
Православная• 12 февраля 2014
Юль, привет. Мой муж был сегодня записан к Желудковой на прием в клинике Рогачева, приехал, а ему говорят что она не работает здесь больше. Где она теперь принимает и как к ней записаться.
marolga• 12 февраля 2014
Ответ дляПравославная
Да, Юля говорила, что она уйдёт из Рогачевки. Сейчас дам ей Ваш телефон, думаю она позвонит или напишет.