Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Юль, привет. Мой муж был сегодня записан к Желудковой на прием в клинике Рогачева, приехал, а ему говорят что она не работает здесь больше. Где она теперь принимает и как к ней записаться.
Вот так и выживают опытных, хороших врачей. Печально.
Добрый вечер! Сегодня Ромочка причастился, также мы сходили в метод кабинет на комиссию получили направление для невропатолога на получение индивидуального плана для реабилитации. Теперь из поликлиники его должны направить в собез и после этого можно будет ходить на занятия. В четверг идем на консультацию к онкологу.
Ромчик був на прийомі у онколога. Лікар провела загальний огляд і сказала, що для контролю слід приходити щотижня. Аналіз крові в нормі. Готуємося до Дня народженя...
Доброй ночи!!!! Ромочка - поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Это первый год - когда ты уже понимаешь, что такое гости и подарки. Я тебе желаю самое главное ЗДОРОВЬЯ и чтобы веселых Дней рождений в твоей жизни еще случилось великое множество!!! Очень хочу, чтобы ты поскорее выздоровел и забыл все, что пришлось пережить. Целую тебя и обнимаю. Юличка и тебя от всей души поздравляю. Мы все надеемся, что все будет хорошо - а надежда многих любящих вас людей- это ВЕЛИКАЯ сила!!!!!!
С Днем Рождения, Ромочкм-Солнышко!!! Здоровья, Счастья, Улыбок самых сияющих! Пусть в следующем твоем году жизни все плохое останется позади, в прошлом, прошедшем году; а с этого дня пойдут только счастливые и беззаботные деньки! Мы очень-очень сильно этого желаем!!!
С Днем Рождения, Ромашечка!!!!!!!!!!!! Пусть Бог исполнит самое сокровенное твое желание!!!!!!!!!!!Здоровья!!!!! Покажи всем, что чудеса бывают, нужно только поверить!!!! А мы верим, что у тебя все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ромочка с Днем Рождения!!! Здоровья огромного, крепкого, удачи, счастья!!! Побольше улыбок и смеха!!! Чтобы все желания сбывались!!! Чтобы ты радывал своих близких и родных своими успехами и достижениями!!! Будь счастлив!!!
Девочки, родные! Спасибо вам огромное за такие прекрасные поздравления!!!! Благодаря вашей поддержке и господу Богу Ромчик смог отпраздновать свой день рождения! Верим что все ваши пожелания сбудутся!!!
Инициатором его проведения стали международные благотворительные организации, призывающие к бескорыстному проявлению доброты, не ожидая при этом награды за добрые дела. День доброты – это особенный праздник. Ведь именно доброты нам так не хватает. Мы разучились улыбаться прохожим, подавать руку помощи, закрыли свои сердца и души для посторонних. Наш мир может спасти только доброта! Бескорыстная и всепобеждающая, простая человеческая доброта. Та, что не требует отдачи, та, что тихой скромной улыбкой согревает тебе душу в ненастье, освещает темные минуты жизни, дарит надежду на лучшее. Давайте же делать добро! Без оглядки, без порочного правила «ты мне – я тебе». Давайте просто так уступим место, протянем руку, подставим плечо… И тогда на земле станет уютнее и светлее, мир будет родным и домашним, а люди станут смотреть друг на друга без подозрений и затаенной вражды. А значит, мир будет спасен! С Днем доброты вас, друзья! Добра и счастья в ваши дома!
С днем Доброты вас поздравляю, Любви во всем желаю и тепла. К делам хорошим искренне взываю, Чтоб мир очистить от жестокости и зла.
Давайте все душою чище станем И станут лучше люди, мир вокруг. Добро творить, отныне, не устанем И в будний день и в праздничный досуг!
Давно не появлялась в темке. Надеюсь, Ромочка хорошо себя чувствует и наслаждается домашним уютом! А мы верим в тебя, Солышко и ждем хороших новостей!!!
Добрый всем день. Состояние у Ромы назвать стабильным сложно, вот уже второй день утром во время завтрака рвет. Почти не хочет кушать, так бодриться немного, но больше лежать хочет. Надеемся что это временно...
Я вот думаю, почему именно во время завтрака?.. Ночью обычно организм очищается от токсинов.. Может, очень много лекарств было, а теперь печень чистится?..Я, конечно, далеко не врач, это просто предположение.. Ведь сколько всего было принято, и процедур, и лекарств, плюс лучи.. В любом случае организму надо время прийти в себя. Держись, малыш!