Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Iriha2687• 23 декабря 2013
Пусть все будет хорошо. Надо верить в чудеса!
cipochka1805• 23 декабря 2013
топ
cipochka1805• 23 декабря 2013
топ
cipochka1805• 23 декабря 2013
топ
cipochka1805• 23 декабря 2013
топ
Natali1997• 23 декабря 2013
Выздоравливай малыш!
Natali1997• 23 декабря 2013
топ
Natali1997• 23 декабря 2013
здоровья и сил малышу и родителям!
Natali1997• 23 декабря 2013
топ
Natali1997• 23 декабря 2013
Скорейшего выздоровления
katina321• 23 декабря 2013
Поддержу!
Лена я• 23 декабря 2013
вот он мой хороший)) а я его искала, темку создала))
Лена я• 23 декабря 2013
обязательно сегодня денежку переброшу))
Лена я• 23 декабря 2013
Ребёнок, окружённый критикой – учится обвинять;
Ребёнок, окружённый насмешками – учится быть недоверчивым;
Ребёнок, окружённый враждебностью – учится видеть врагов;
Ребёнок, окружённый злостью – учится причинять боль;
Ребёнок, окружённый непониманием – учится не слышать других;
Ребёнок, окружённый обманом – учится врать;
Ребёнок, окружённый позором – учится чувствовать вину;

Но в то же время:

Ребёнок, окружённый поддержкой – учится защищать;
Ребёнок, окружённый ожиданием – учится быть терпеливым;
Ребёнок, окружённый похвалами – учится быть уверенным;
Ребёнок, окружённый честностью – учится быть справедливым;
Ребёнок, окружённый безопасностью – учится доверию;
Ребёнок, окружённый одобрением – учится уважать себя;
Ребёнок, окружённый любовью – учится любить и дарить любовь;
Ребёнок, окружённый свободой выбора – учится быть ответственным за свои решения.

Выбор за нами.
Redfirefox• 23 декабря 2013
Тему в топ
Sashulya3• 23 декабря 2013
Выздоравливай!!!
katushkastar• 23 декабря 2013
выздоравливай!!!
marolga• 23 декабря 2013
Ответ дляsvetik...ka
Оль, а как там бабушка Ромочки? Все еще живет у знакомых?
Да, такая женщина хорошая! Я когда по скайпу с мамой говорила по поводу хостела, слышу т. Галя говорит ’Вы что? Я же Вас не гоню!’. Такая отзывчивая, она им и покушать приготовит... Золотая прямо!
marolga• 23 декабря 2013
Ответ дляNurka
Господь совершает чудеса только для тех, кто верит!!!! Молюсь за малыша. Он крещен? Обратите все мысли к Богу! Он все управит! А Вам сил и терпения. С Богом!
Да, Ромочка крещен! Давайте все вместе молится о его здоровье!
marolga• 23 декабря 2013
Ответ дляANNetty
Маленькая победа! Но главная будет за Ромочкой!!!!
Аня, я заметила, что как только ты появляешься, мы в топе) так что ты не пропадай больше! Спасибо тебе!!!
marolga• 23 декабря 2013
Ответ дляANNetty
Спасибо за совет!!
На доноре плаанировали размещать с самого начала, но так и не получилось, так как там обязательно должен быть счет от клиники с суммой на лечение, а у нас его нет, хотя уже и договор об оплате аванса на руках... а второй сайт впервый раз вижу... зайду сегодня ознакомлюсь. спасибо!
sloniklen• 23 декабря 2013
Dona.T• 23 декабря 2013
пусть малыш выздоравливает!
10:51 **8210
Социальная карта
Получатель: Маркова Юлия Валериевна 5168 **** **** 2137 Перевод личных средств 50.00 ГРН Новый
ze_lenka• 23 декабря 2013
Доброе утро!