Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
ze_lenka• 23 декабря 2013
Карта для выплат
Получатель: Маркова Юлия Валериевна 5168 **** **** 2137 Перевод личных средств 30.00 ГРН Проведён
ze_lenka• 23 декабря 2013
Отправила немножко
marolga• 23 декабря 2013
Всем доброе утро! Для меня оно действительно доброе. Ещё вечером уходила из темы грустная, что мы уже не в топе и что никто не пишет... А теперь заглянула - и все с ног на голову! Тема в топе, столько девочек пишет, и переводики сделали!!! Спасибо Вам всем!!!
Vlada-76• 23 декабря 2013
Доброе утро всем!
Vlada-76• 23 декабря 2013
Тема в топе первая!!!
Vlada-76• 23 декабря 2013
Я тоже слежу за Ромочкой, дай Бог ему Волшебника
Vlada-76• 23 декабря 2013
И скорее закрыть сбор!
Vlada-76• 23 декабря 2013
Может организовать Ярмарку?
Vlada-76• 23 декабря 2013
Думаю найдутся немало девочек, у кого есть что продать в пользу Ромочки
Vlada-76• 23 декабря 2013
Зайдите ко мне, некоторые вещи просто отдам, все в пользу Ромочки
marolga• 23 декабря 2013
Ответ дляNurka
Еще можно обратиться с молитвой в матушке Алиппии. Она большая заступница!
А подскажите, может есть молитва особая?
marolga• 23 декабря 2013
Ответ дляTianroka
Надеюсь, что откликнется больше людей и всем миром поможем семье и дадим больше шансов такому славному мальчишечке!
Спасибо огромное! За ночь уже несколько переводов Ромочке было сделано!
Mandarinka_Alinka• 23 декабря 2013
Всем пчелкам доброе утро!
автор Apassionata • 23 декабря 2013
Девочки, и ко мне заходите, часть моих работ -- в пользу Ромочки.
Mandarinka_Alinka• 23 декабря 2013
Побольше Ромке новых волшебников и волшебниц!
marolga• 23 декабря 2013
Cегодня ночью сразу две волшебницы подхватили нашу Эстафету Добра, это Tianroka и Nurka. От них + на карту нашему малышу. А утром их уже сменили Natali1997 + 50 грн с пожеланием ’Выздоравливай малыш’ и Dona.T + 50 грн и пожелание ’Пусть малыш выздоравливает’. И вот Эстафетная палочка уже в руках ze_lenka. Спасибо ВАМ огромное!
А мы снова и снова напоминаем всем вам, девчонки, что в помощь Ромочке у нас проходит предновогодняя Эстафета Добра, цель которой - максимально уменьшить сумму долга перед клиникой и дать тем самым шанс Ромочке продолжить лечение и бороться за ЖИЗНЬ!
marolga• 23 декабря 2013
Номер карты
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
автор Apassionata • 23 декабря 2013
Ответ дляmarolga
Олечка, как они? Продержатся ещё немного, успеваем? Просто, я так поняла, что в клинике не хотят даже немного подождать с оплатой :(
marolga• 23 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Им сказали, что оплатить нужно сегодня-завтра... Надеюсь с нашей помощью все получится, оплату ведь можно делать поэтапно. Им сейчас нужно оплатить за проживание до 31 включительно.
Vlada-76• 23 декабря 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Всем пчелкам доброе утро!
ze_lenka• 23 декабря 2013
здоровья малышу!
ze_lenka• 23 декабря 2013
сил и терпения маме
ze_lenka• 23 декабря 2013
да, и волшебника, который бы помог закрыть сбор
автор Apassionata • 23 декабря 2013
Ответ дляmarolga
Очень-очень надеюсь, что мы быстро соберём нужную сумму! Нельзя допустить, чтобы их выселили.
marolga• 23 декабря 2013
Ответ дляze_lenka
Обязательно! Надеюсь под Новый год ЧУДО произойдет!
ЛЕНАЧКА• 23 декабря 2013
пусть Бог благословит этого малыша!!!!!!!!!!!
ANNetty• 23 декабря 2013
Добрый день! Ромочке сегодня сил на продолжения лечения!!! Юлечке терпения и надежды!!!Я не пропадаю, меня блокируют! Но я не теряю время и бомблю другие форумы))) Будем бороться как можем, а остальное в руках Божьих!!!!
Karolina• 23 декабря 2013
+100 грн только что перевели. Здоровья малышу и сил мамочке!
Alfa• 23 декабря 2013
Держись, малыш!
Alfa• 23 декабря 2013
Всё обязательно будет хорошо!