Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Всем доброе утро! Для меня оно действительно доброе. Ещё вечером уходила из темы грустная, что мы уже не в топе и что никто не пишет... А теперь заглянула - и все с ног на голову! Тема в топе, столько девочек пишет, и переводики сделали!!! Спасибо Вам всем!!!
Cегодня ночью сразу две волшебницы подхватили нашу Эстафету Добра, это Tianroka и Nurka. От них + на карту нашему малышу. А утром их уже сменили Natali1997 + 50 грн с пожеланием ’Выздоравливай малыш’ и Dona.T + 50 грн и пожелание ’Пусть малыш выздоравливает’. И вот Эстафетная палочка уже в руках ze_lenka. Спасибо ВАМ огромное! А мы снова и снова напоминаем всем вам, девчонки, что в помощь Ромочке у нас проходит предновогодняя Эстафета Добра, цель которой - максимально уменьшить сумму долга перед клиникой и дать тем самым шанс Ромочке продолжить лечение и бороться за ЖИЗНЬ!
Олечка, как они? Продержатся ещё немного, успеваем? Просто, я так поняла, что в клинике не хотят даже немного подождать с оплатой :(
Им сказали, что оплатить нужно сегодня-завтра... Надеюсь с нашей помощью все получится, оплату ведь можно делать поэтапно. Им сейчас нужно оплатить за проживание до 31 включительно.
Очень-очень надеюсь, что мы быстро соберём нужную сумму! Нельзя допустить, чтобы их выселили.
Добрый день! Ромочке сегодня сил на продолжения лечения!!! Юлечке терпения и надежды!!!Я не пропадаю, меня блокируют! Но я не теряю время и бомблю другие форумы))) Будем бороться как можем, а остальное в руках Божьих!!!!