Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Roksolana_p• 31 декабря 2013
І щасливого дитинства!

Losina• 31 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Усіх вітаю з Наступаючим
Спасибо, Вас тоже с праздниками!
Roksolana_p• 31 декабря 2013
Ответ дляLosina
Доброй ночи!
Roksolana_p• 31 декабря 2013
Ответ дляLosina
Спасибо, Вас тоже с праздниками!
Дуже дякую
Tianroka• 31 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Усіх вітаю з Наступаючим
Вас також з новорічними святами!
Roksolana_p• 31 декабря 2013
Ответ дляTianroka
Вас також з новорічними святами!
Дуже дякую
Losina• 31 декабря 2013
Всем спокойной ночи! До завтра!

Алленка• 31 декабря 2013
Доброй ночи.
Алленка• 31 декабря 2013
И я чуть -чуть помогу.
Алленка• 31 декабря 2013
Поднять темку.
Алленка• 31 декабря 2013
Хорошо когда столько не безразличных людей.
Алленка• 31 декабря 2013
Всех с наступающими
Алленка• 31 декабря 2013
Завтра обязательно загляну,подежурю.
Алленка• 31 декабря 2013
Спокойной ночи.
svetik...ka• 31 декабря 2013
Доброе утро всем неравнодушным и конечно Юлечке и Ромочке!!!!
Вот и наступил последний день 2013 года. Дай Бог в 2014 году все будет намного лучше, и Ромашка будет здоров и счастлив
svetik...ka• 31 декабря 2013
Сейчас наверное Ромочка с мамой на процедурах. Давайте им пожелаем побольше терпения и сил, а также уважения и доброты со стороны мед. персонала. А то разве можна от них добится хотябы улыбки и понимания
svetik...ka• 31 декабря 2013
Еще чуть-чуть и Ромочка немножко отдохнет от лучей, а потом снова в бой, с новыми силами, в новом году
svetik...ka• 31 декабря 2013
Ромочка, выздоравливай побыстрее!!!!
svetik...ka• 31 декабря 2013
У тебя будет все хорошо. Впереди сколько еще праздников, сколько интересного, будет и садик, и школа, и сбитые коленки от футбола и все-все. Главное ты потерпи немножко.

svetik...ka• 31 декабря 2013
Юльчик, как Ромочка? Как прошел лучи, как настроение?
svetik...ka• 31 декабря 2013
Юльчик буть сильное и волевой, а Ромочка будет с тебя пример брать. Он такой умница!!!!
svetik...ka• 31 декабря 2013
Давайте поднимем темку на вышей уровень, чтобы все добрые люди узнали о такой беде. Может кто-то чем-то и поможет. Кто финансово, кто морально, а кто советом
svetik...ka• 31 декабря 2013
С наступающим Новым годом!!! Давайте сделаем Ромочке и его семье по небольшому подарочку, а для них это будет целое состояние.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!
tata1210• 31 декабря 2013
Здравствуйте, дорогие!
tata1210• 31 декабря 2013
Пусть Новый Год принесет выздоровление Ромочке!
tata1210• 31 декабря 2013
Пусть мир, любовь и благополучие навсегда поселятся в его семье!
tata1210• 31 декабря 2013
Поднимаем темку, чтобы как можно больше добрых людей увидело и помогло маленькому Солнышку! Пусть случится ЧУДО для этого конкретного мальчика! Ему это сейчас нужнее всех!!!
tata1210• 31 декабря 2013
С наступающим Новым Годом всех!
tata1210• 31 декабря 2013
Пусть не болеют детки!!!