ДлинноНожка• 25 февраля 2021

Есть девочки на сайте, которые занимаются антиквариатом?

Поумничка• 25 февраля 2021
Да.
автор ДлинноНожка • 25 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Да.
Покупка- Продажа? Скажите, продаете ли на еВау?
Поумничка• 25 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Нет. Я покупаю.
Поумничка• 25 февраля 2021
На ебей продают, но учить никто не будет, уже были темы
Коварная Зая• 25 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
А вас просят учить?
Купи слона• 25 февраля 2021
я покупаю . продавать пробовала. не мое. не оч хотят у наших покупать. оч долго едут посылки.
автор ДлинноНожка • 25 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Были темы по антику? Я сейчас создаю сайт по скупке, думаю, подносы увеличатся, но мне уже дома дышать тошно, особенно, от фарфора( На виолити давно, но все уходит по стандартным ценам, хотела не хрупокое попробовать на еВеу продавать.
Поумничка• 25 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
А вас просят учить?
А я о себе не говорю. Я 6оворю, что были темы и те, кто торгует на ебей, не делятся секретами. Читать научитесь, а потом глаза закатывайте.
автор ДлинноНожка • 25 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
А какие сроки примерно?
Купи слона• 25 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А какие сроки примерно?
сейчас карантин . почта оч плохо ходит. больше 60дней ехала посылка в европу. 45 в рф ехала. ну нафиг. до карантина 10-15 дней посылки доставлялись
Купи слона• 25 февраля 2021
почта ХОДИТ. не ездит... такое впечатление, что почтальон в руках носит те посылки
Поумничка• 25 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Были. И в Инстаграмм много девочек, можно посмотреть их акк. Есть куча ресурсов, кроме Виолити, загуглите, там их много. На таких сайтах и нахожу или в Инста. У вас фарфор английский?
автор ДлинноНожка • 25 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Ничего себе, как долго, мне кажется, только обходными путями нужно отсылать
Поумничка• 25 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Ого! А чем заказываете? Мне из Франции, в период, когда все границы закрыты были, доехало за неделю!
автор ДлинноНожка • 25 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Советский, но у меня не только он, много всего.
Купи слона• 25 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
я ОТПРАВЛЯЮ! из Украины. вопрос же был о торговать на Ебей, а не скупать там и везти в Украину
автор ДлинноНожка • 25 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
В инста, продают девочки?
Поумничка• 25 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
В инста, продают девочки?
Да, и очень много.
автор ДлинноНожка • 25 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Да, и очень много.
Интересно, а как формируют цены? Из того что находила, больше аки призраки, которые никто не ведет.
Поумничка• 25 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
ПОНЯТНО! Но СНАЧАЛА АВТОР ПОКУПАЕТ, А ПОТОМ ПРОДАЕТ. И ТОВАР ДОЛЖЕН ДОЕХАТЬ.
Элька-Карамелька• 25 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
У вас такие вопросы странные, а покажите хоть о чем речь идёт. Не переживайте, вас не забанят за домашние фото без ссылок.
Поумничка• 25 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ой, честно? Я смеюсь с некоторых. Например, посуда Queen Anna, ее продают, как антиквариат) На самом деле, это современные коллекции мармитов, сахарниц и т.д. Ну и естественно, кто не знает, покупает барахло, как антиквариат, по ценам, выше, чем стоит новое)). Есть немецкий хрусталь, снят с производства, ищут под заказ определенную коллекцию, на определенное количество персон, соответственно, цены немаленькие. Сюда входит поиск, расходы на упаковку, доставку и учитывается раритетность коллекции. Чем сложнее найти, тем цена выше.
Элька-Карамелька• 25 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
💯
Хотелось бы глянуть на то, что у автора))
Коварная Зая• 25 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
А вы по теме пишите, автор про секреты не спросила,и добрее надо быть,если утром не на ту ногу стали
Исправлялочка• 25 февраля 2021
мне кажется и на олх такие вещи сейчас хорошо покупаются
Поумничка• 25 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Да что ж вы за все решаете, что и кому делать? Я автору отвечаю, не вам, идите мимо. Человек разобраться пытается.