25 февраля 2021

Девочки показываю вам свои результаты за 21 день марафона

показать весь текст
Запароленое одеяло 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Между фото ровно месяц времени.
Фиктивная 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо вам девочки ,а то я тут спрашивала какие таблетки пить а то гормональные изменения пошли,вы мне тут многие дали волшебный пендель и отправили на спорт
с какой недели начал уходить вес?
АгатаХристя 25 февраля 2021
Вы - молодец
Вы заслуживаете другой купальник, плавки в этом ужас-ужас
Запароленое одеяло 25 февраля 2021
а сколько было - сколько стало? животик ушел
Иванка Бур 25 февраля 2021
Мужчины на работе сказали, что на первом фото лучше. Женщины - на втором
Запароленое одеяло 25 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Мужчины на работе сказали, что на первом фото лучше. Женщины - на втором
ЛижТолько 25 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Круто! Из тетеньки в девушку
А мне показалось наоборот. Из девушки с грудью и формами- в сухонькую тетеньку.
СтелькаОТединицы 25 февраля 2021
Развод лохов , за 3 недели так не просушишься без тренажерки
Estoy Feliz 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Комплексный питание и спорт,дома.Мне 45 лет.
Круто!
Класс тело подтянулось. А как по обтемам?
Можете в личку дать ссылку?
Запароленое одеяло 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
а какой спорт?
Забагаловка 25 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы - молодец
Вы заслуживаете другой купальник, плавки в этом ужас-ужас
говорить на трусы плавки это ужас - ужас
Аристократка-тунеядка 25 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
А мне показалось наоборот. Из девушки с грудью и формами- в сухонькую тетеньку.
Да ладно, с животом это фигура тети неопределенного возраста
АгатаХристя 25 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
говорить на трусы плавки это ужас - ужас
вентиляторная 25 февраля 2021
Менеджер Барабановой отрабатывает зп
Настасья Пицун 25 февраля 2021
только купальник разный. На плавках металлическая лейба с разных сторон...
Настасья Пицун 25 февраля 2021
было бы отлично, если бы было правдой
Называйте меня Повелитель 25 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
только купальник разный. На плавках металлическая лейба с разных сторон...
Серьезно?
Колючая Карамелька 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот честно, ни на что особого упора не было,питание отличное,вкусное,незаморочливое.Упражнения резинка да бутылки с водой.
Вы умничка! Знаю какой это труд! Поздравляю!
Клевотница 25 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
только купальник разный. На плавках металлическая лейба с разных сторон...
Второе фото- в зеркале, одинаковый
Почемучечка 25 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
говорить на трусы плавки это ужас - ужас
на какие трусы?
Настасья Пицун 25 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Второе фото- в зеркале, одинаковый
если так - шикарный результат
gem-nli 25 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вроде и немного но как здорово
Лишнее ’немного’ хорошо чувствуется, когда с 55кг до 60кг наедается(( При 100кг результат конечно не так заметен.
ВернитеВалеру 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Развод лохов , за 3 недели так не просушишься без тренажерки
Там разница в 2-3 кг, тренажёркой и не пахнет. Для месяца - обычняковый результат. Живот дряблющий, как на фото 1 так и на фото 2. Плюс немного втянула, а низ живота мешком весит. Реклама не зашла. Резинки здорово, но Вам без планки и без снижения углеводов так и ходит с мешочком под пупком.
РозаЛюксен 25 февраля 2021
Ответ дляgem-nli
Лишнее ’немного’ хорошо чувствуется, когда с 55кг до 60кг наедается(( При 100кг результат конечно не так заметен.
Сама такая я)) у меня лишних 4, мне так трудно от них избавиться, вроде и не много но правда чувствуется
Иванка Бур 25 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мужчины сказали, что любят тело, а не кости. Женщины в восторге,от автора.
с_переулочк­а 25 февраля 2021
Молодец, но мне не нравится фото после вообще. Нет фигуры теперь женской, какой-то бесформенный человек.
ЛижТолько 25 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да ладно, с животом это фигура тети неопределенного возраста
Ну у каждого свое мнение, правда? Мне вот на первом фото она вся такая кровь с молоком, молодое тело. На втором что-то старческое.
И ведь сухоньких тетей неопределенного возраста тоже полно. Просто есть толстые тети , есть худые тети.
РозаЛюксен 25 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
только купальник разный. На плавках металлическая лейба с разных сторон...
Это ж фото, оно в зеркальном отражении))
автор ...Вика... 25 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
можно ссылку на этот марафон? и я хочу такой животик
Напишите мне в личку,я тут точно ничего не рекламирую,просто захотелось поделиться,так как тут мне много дельных советов дали,перед этим я была у тренера Виктора,из фейсбука, деньги на ветер. Я откроюсь.
Нашли в капусте 25 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Менеджер Барабановой отрабатывает зп
Развести советчиц оказалось просто.
Команда Барабановой молодец, женский форум - лучший контингент