25 февраля 2021

Девочки показываю вам свои результаты за 21 день марафона

показать весь текст
Не жена 25 февраля 2021
я тоже была в марафоне,но другом 21 день,но я еще подключила тренажеры 6 раз в неделю,ушло 4кг но по обьемам заметно хорошо,а вот тот ’мешочек’ под пупком хоть планка,хоть углеводы но не уйдет например у меня никогда(кесарево экстренное и разрезали мышцы,он у меня так и остается)
Блинчик Мой 25 февраля 2021
Я по методичке почти таких же результатов добилась. Правда не за 21 день а за 1,5 месяца, но ушло минус 19 кг
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
напишите никнейм в инсте Барабановой
Удалено администрацией...
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне тоже надо)
Где искать?
Сколько стоит?
500 гр
Ход конём 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Комплексный питание и спорт,дома.Мне 45 лет.
класс!!! мне так тоже надо
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
с какой недели начал уходить вес?
С первой
Аристократка-тунеядка 25 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну у каждого свое мнение, правда? Мне вот на первом фото она вся такая кровь с молоком, молодое тело. На втором что-то старческое.
И ведь сухоньких тетей неопределенного возраста тоже полно. Просто есть толстые тети , есть худые тети.
А мое мнение на первом фото - большой живот и лишний вес.
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы - молодец
Вы заслуживаете другой купальник, плавки в этом ужас-ужас
Да есть у меня,просто хотела в одном и том же,чтоб не говорили что разные люди.
ЯблокоРаздора 25 февраля 2021
Ответ дляgem-nli
Лишнее ’немного’ хорошо чувствуется, когда с 55кг до 60кг наедается(( При 100кг результат конечно не так заметен.
Мой случай с 54 до 59.. тоже 5 кг, а вид совершенно другой
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Развод лохов , за 3 недели так не просушишься без тренажерки
Странная вы,в чем смысл врать
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Круто!
Класс тело подтянулось. А как по обтемам?
Можете в личку дать ссылку?
Я сбросила в темке
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Менеджер Барабановой отрабатывает зп
Ага
Каравай-каравай 25 февраля 2021
Хочу сказать Вы до марафона для 45 отлично выглядели
Из Виа-гры 25 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я по методичке почти таких же результатов добилась. Правда не за 21 день а за 1,5 месяца, но ушло минус 19 кг
За 1,5 мес 19 кг? Мне тоже такая методичка нужна!
Настасья Пицун 25 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Там разница в 2-3 кг, тренажёркой и не пахнет. Для месяца - обычняковый результат. Живот дряблющий, как на фото 1 так и на фото 2. Плюс немного втянула, а низ живота мешком весит. Реклама не зашла. Резинки здорово, но Вам без планки и без снижения углеводов так и ходит с мешочком под пупком.
Вам 45? В 45 сбросить даже кг это война с телом. В 20 я за неделю по 3 кг сбрасывала, сейчас эти 3 кг меня просто изнуряют и никак не поддаются. В 45 лет для месяца просто шикарный результат.
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляКолючая Карамелька
Вы умничка! Знаю какой это труд! Поздравляю!
Вообще не трудно ,хотя я та ещё лентяйка,Катя уникальный тренер.
Додекаэдр 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Комплексный питание и спорт,дома.Мне 45 лет.
что значит комплексное питание?
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Там разница в 2-3 кг, тренажёркой и не пахнет. Для месяца - обычняковый результат. Живот дряблющий, как на фото 1 так и на фото 2. Плюс немного втянула, а низ живота мешком весит. Реклама не зашла. Резинки здорово, но Вам без планки и без снижения углеводов так и ходит с мешочком под пупком.
Так я и не хочу чего то сверхъестественного,мне супер
Блинчик Мой 25 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
За 1,5 мес 19 кг? Мне тоже такая методичка нужна!
В методичке основы здоровья, если их придерживаться, все лишнее уйдет. Если нужно, дам контакты автора
Колючая Карамелька 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Вообще не трудно ,хотя я та ещё лентяйка,Катя уникальный тренер.
А можете ссылочку на нее дать? В личку можно.
Фиктивная 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Развод лохов , за 3 недели так не просушишься без тренажерки
где Вы там просушку увидели, абсолютно нормальный результат за месяц, ушел объем из живота и ног, автору еще работать и работать для закрепления результата и подтяжки кожи, подкачать мышцы, но результат хороший
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я по методичке почти таких же результатов добилась. Правда не за 21 день а за 1,5 месяца, но ушло минус 19 кг
Вы умничка
gem-nli 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Запароленое одеяло 25 февраля 2021
Ответ дляНе жена
я тоже была в марафоне,но другом 21 день,но я еще подключила тренажеры 6 раз в неделю,ушло 4кг но по обьемам заметно хорошо,а вот тот ’мешочек’ под пупком хоть планка,хоть углеводы но не уйдет например у меня никогда(кесарево экстренное и разрезали мышцы,он у меня так и остается)
только тренажеры или еще что-то?
Из Виа-гры 25 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
В методичке основы здоровья, если их придерживаться, все лишнее уйдет. Если нужно, дам контакты автора
Давайте!
Болтушка Му 25 февраля 2021
Мне лучше душ шарко и вакуумный массаж, чем гирями махать)
13чудоСВЕТА 25 февраля 2021
Ответ дляВладанна
Отличный результат 👍 вдохновили) у меня лишних 15 кг, наела за зиму. Тоже пора идти в бой
За 3 месяца наели 15 кг ????
Это как жрать нужно было?????
КтоЕслиНеЯ 25 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Резинка це що?
Вітаю з гарним результатом!
фитнес резинка.
Запароленое одеяло 25 февраля 2021
Атор, а какой спорт подключили?
Додекаэдр 25 февраля 2021
Ответ для...Вика...
Напишите мне в личку,я тут точно ничего не рекламирую,просто захотелось поделиться,так как тут мне много дельных советов дали,перед этим я была у тренера Виктора,из фейсбука, деньги на ветер. Я откроюсь.
мне тоже этот Виктор не нравится, подбешивает немного.