25 февраля 2021

Девочки показываю вам свои результаты за 21 день марафона

показать весь текст
Блинчик Мой 25 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Давайте!
Имя её в Инстаграмм
Самый умный 25 февраля 2021
Тело у вас отличное для 45 лет. Вообще вы молодец ! Теперь держите вес и не ешьте мусорную еду))
Котя_люлю 25 февраля 2021
Ответ для...Вика...
Напишите мне в личку,я тут точно ничего не рекламирую,просто захотелось поделиться,так как тут мне много дельных советов дали,перед этим я была у тренера Виктора,из фейсбука, деньги на ветер. Я откроюсь.
Ну не знаю... я зараз у Віктора на тренуваннях, результат чудовий! -3 на 2 тижні, по об’ємах теж відчутний мінус!
Пффф 100% 25 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А мое мнение на первом фото - большой живот и лишний вес.
Та никого не красит расплывшаяся тушка, а на втором фото у автора заметно фигурка красивее
Блины со смайликами 25 февраля 2021
Вы молодец просто !!! И не слушайте кто что рассказывает мало не мало , у каждого свой организм и все худеют по разному . Я тоже похудела но борюсь с состоянием кожи и массажи и душ шарко и спорт зал 2 года , а живот все равно в ужасном состоянии кожа после 2 родов растянутая и ты хоть тресни, уже кучу денег на процедуры отдала и все равно .
Ждушечка 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Странная вы,в чем смысл врать
Почти моя фигура, мой вес и возраст.
49л, 65 кг, 168 рост.
И я не хочу худеть вся, только живот мне не нужен. Когда я была 57 кг кожа висела некрасиво, лицо вытянутое было, руки сверху до локтя болтались.
Мышечную массу особо не нарастишь уже, нет сил и времени.
Да, на заднице целлюлит появился, но и задница тоже появилась.
Короче, я с раздумьях - надо оно мне или нет. Мешает только брюхо и подбородок.
Иванка Бур 25 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Почти моя фигура, мой вес и возраст.
49л, 65 кг, 168 рост.
И я не хочу худеть вся, только живот мне не нужен. Когда я была 57 кг кожа висела некрасиво, лицо вытянутое было, руки сверху до локтя болтались.
Мышечную массу особо не нарастишь уже, нет сил и времени.
Да, на заднице целлюлит появился, но и задница тоже появилась.
Короче, я с раздумьях - надо оно мне или нет. Мешает только брюхо и подбородок.
О, я такая как Вы, возраст, вес, только рост 172,худеть не хочу. Я себе сейчас ну очень нравлюсь).
спальное место 25 февраля 2021
Ответ дляНе жена
я тоже была в марафоне,но другом 21 день,но я еще подключила тренажеры 6 раз в неделю,ушло 4кг но по обьемам заметно хорошо,а вот тот ’мешочек’ под пупком хоть планка,хоть углеводы но не уйдет например у меня никогда(кесарево экстренное и разрезали мышцы,он у меня так и остается)
уйдет, у меня тоже самое, и думала это навсегда, а когда сбросила 10 кг, все ушло.
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляКолючая Карамелька
А можете ссылочку на нее дать? В личку можно.
В темке есть я скинула.
Из Виа-гры 25 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ну не знаю... я зараз у Віктора на тренуваннях, результат чудовий! -3 на 2 тижні, по об’ємах теж відчутний мінус!
Це той, що Гнат?))) Розкажіть про харчування, пліз!
Колючая Карамелька 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
В темке есть я скинула.
спасибо
Оля_с_киркою 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Между фото ровно месяц времени.
Прекрасный результат! Поздравляю!
Из Виа-гры 25 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Имя её в Инстаграмм
А сколько стоила?
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Атор, а какой спорт подключили?
Тренер каждый день скидывала комплекс
Оля_с_киркою 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо вам девочки ,а то я тут спрашивала какие таблетки пить а то гормональные изменения пошли,вы мне тут многие дали волшебный пендель и отправили на спорт
Наверное я одна из пинающих была.
Мне тоже только спорт помог.
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Тело у вас отличное для 45 лет. Вообще вы молодец ! Теперь держите вес и не ешьте мусорную еду))
Для меня самое главное что месячные вроде наладились
Оля_с_киркою 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Да есть у меня,просто хотела в одном и том же,чтоб не говорили что разные люди.
Все равно выше кто то сказал :)
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ну не знаю... я зараз у Віктора на тренуваннях, результат чудовий! -3 на 2 тижні, по об’ємах теж відчутний мінус!
Вот видите, кому чтоно все равно хорошо что то делать.
Ненавязчивый синтезатор 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Комплексный питание и спорт,дома.Мне 45 лет.
Классно !!! Вы прекрасны .
Ms. Любмая жена 25 февраля 2021
У меня были отличные результаты, когда я убрала все вредности ,начала есть 3 раза в день и 1-2 перекуса.
И каждый день 45 мин занималась с Джиллиан Майклс.
И все абсолютно бесплатно.
Ацетилсалициловая кислота 25 февраля 2021
Автор , просто шикарно
Вы занимались каждый день и какое питание было ?
Болтушка Му 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня были отличные результаты, когда я убрала все вредности ,начала есть 3 раза в день и 1-2 перекуса.
И каждый день 45 мин занималась с Джиллиан Майклс.
И все абсолютно бесплатно.
+++
Я с клаудией шифер занималась
Стул и две гантели

А тут еще и деньги тратят на такое)
Ms. Любмая жена 25 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
+++
Я с клаудией шифер занималась
Стул и две гантели

А тут еще и деньги тратят на такое)
Я вообще с бутылками начинала
Запароленое одеяло 25 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
+++
Я с клаудией шифер занималась
Стул и две гантели

А тут еще и деньги тратят на такое)
Может у людей такой стимул - типа заплатили, надо заниматься, не пропадать же деньгам.
Кто-то берет абонемент в зал и ходить бегать на дорожке (чтоб деньги не пропадали) - как я
Белая и пушистая 25 февраля 2021
Мотивация для таких, как я
Спасибо)
Луковая 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо вам девочки ,а то я тут спрашивала какие таблетки пить а то гормональные изменения пошли,вы мне тут многие дали волшебный пендель и отправили на спорт

еж птица гордая: пока не пнёшь -не полетит.
отличный результат у вас)
Жена брата Админа 25 февраля 2021
Автор, вы умничка!!! Отличный результат! Вы меня мотивировали прямо!
НЛОша 25 февраля 2021
Вау. Круто
Оле Лукойе 25 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Покажите нам результат через месяц после окончания марафрна)))
Это точно я на марафоне 5 скинула, потом 6 вернулось
автор Утка_в_тапках 25 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор , просто шикарно
Вы занимались каждый день и какое питание было ?
Обыкновенное,ничего особенного,нежирная рыба,курица,овощи ,каши творог, иногда тунец,авокадо,но было обязательно есть три раза и перекус