Любви вам!• 25 февраля 2021

Стирка рюкзака kite

Каркасный школьный рюкзак.
Внутри пластины из пластика? Не картон?
На этикетке написано, что разрешена ручная стирка, но читаю, что некоторые стирают в машинке на деликатном режиме (или режим ручной стирки).
Зубачистка• 25 февраля 2021
В пральній машинці, і не один раз, все ок

оксюморон• 25 февраля 2021
стирала неоднократно. все ок. главное чтобы в барабан поместился
Кишмишная Мая• 25 февраля 2021
Я вручную стираю . Отлично отстирывается
автор Любви вам! • 25 февраля 2021
Я просто была уверена, что и в пеналах kite пластик, пока он не порвался «по шву» и там оказался картон
Мини-бикини• 25 февраля 2021
Все взрослые рюкзаки раньше стирала в машинке, проблем не было. Решила и дочкин каркасный Кайт постирать. И с дуру отжим не убрала.

Вот результат. Теперь только руками каркасный.
Кошка Мурка• 25 февраля 2021
руками стирала
Потрындельница• 25 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини

Надо было его в мешок для стирки запихнуть, тогда бы не было такого.

СКИБИДЫШь• 25 февраля 2021
Прала каркасний в машинці 30С, отжим і т.д. Все пройшло нормально , як новий