Страхованная• 25 февраля 2021
Как можно посмотреть удалённую тему?
ЧакрыНеРаскрылись• 25 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А чего ее удалили?
’Добрейший’ масин чат там опять себя проявил, наверное
Страхованная
• 25 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А чего ее удалили?
Не знаю. Начала читать, захожу и нету ничего
Неправдиша• 25 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А чего ее удалили?
Обсуждаемые пожаловались, наверное.
Сыро_Ежка• 25 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
уже никак. Тему удалили безвозвратно. Но там столько грязи вылили, фу...
Страхованная
• 25 февраля 2021
Как то скидывали ссылку как посмотреть удалённую тему если кто разбирается в этом прошу помогите
Сыро_Ежка• 25 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
я тоже начала читать, правда, почти до конца дочитала - офигевала вот сидела с 64 страниц с фотками Маси в теме про образы столичных гуру. Я за ней никогда не следила, вообще, видела такую форумчанку, но не знала, что она в ранг идола возведена, даже не знала, как она выглядит. Хотя в теме о декоре видела ее дом, красивенько так там все у нее. НО БЛИИИИН!!! Ну что за навязчивая идея выставлять всю совю жизнь напоказ? зачем вот те миллион фоток с ее образами, это ж пол дня нужно, чтоб перефоткаться. И для кого? Для ноунеймов из интернета...
Сыро_Ежка• 25 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
в кэше смотреть можно, но это если есть в истории ссылки на просмотренные страницы. Там только то, что Вы уже видели можно посмотреть. Новое не посмотрите.
Трахтибидох• 25 февраля 2021
Давайте я вам коротко расскажу
я успела почитать по диагонали, пока ехала и в пробке стояла )))
Спрашивали про Вику, но почему-то начали писать про Масю и про других форумчанок.
но Вика всплыла, ей нахамили, она нахамила в ответ (я не видела, что именно), пришла ее подружка и тоже нахамила. Вику в итоге забанили.
Про масю и ее чатик написали кучу всего. Просили скрины, но скринов не дали. Но пообещали, если Мася выложит скрины, выложить свои в ответ.
Вроде бы все.
Короче, змеюшник, как всегда ))) оно вам надо?
я успела почитать по диагонали, пока ехала и в пробке стояла ))) Спрашивали про Вику, но почему-то начали писать про Масю и про других форумчанок.
Вроде бы все.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Что за тема? Новая или 5 летней давности? То вы на других форумах не бывали, где чуть ли каждый день девочки выкладывали себя. И Васичкина тоже. Но столько хейта как здесь, нигде не видела. Всем интересно, но при этом куча негатива.
Сыро_Ежка• 25 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
та летняя вроде. Мне, если честно, не особо есть когда ходить по форумам, тут на Советчице с 2012 года, поэтому ’все свое ,все родное’
Привыкла к ко-ко-ко уже) а Васичкина до сих пор где-то светится?
Трахтибидох• 25 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я думала, что выкладывать фотки все давно переместились в инстаграм. А на форумах обсуждают школу, рецепты, новости, политику и другой треш
ЧакрыНеРаскрылись• 25 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Сейчас не знаю. А раньше на форуме Натали и Космофоруме постоянно и блог свое вела. Потом сюда перебралась..
Сыро_Ежка• 25 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот я знаю тоже, что была на Натали вроде. А потом же она типеа помахала Украине рукой и куда-то отправилась в дальние края.
Трахтибидох• 25 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я тоже с 2012-го.
Но я месяцами, а то и годами могла не писать.
Если что-то в продавалке ищу, то могу и на форум зайти.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Лично я не вижу ничего плохого в фото. А вот комменты женщин на этом форуме мягко говоря странные. Сделал человек зубы, будут шпынять. Сделал губы тоже. Выложил фото, начинается травля.
Страхованная
• 25 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Здесь нет её вроде
Безберлоги.ру• 25 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
И правильно сделали
Страна должна знать своих героев
Может, остальным неповадно будет
Страна должна знать своих героев
Может, остальным неповадно будет
Сыро_Ежка• 25 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже с 2012-го.
Я сейчас мало тут бываю ,вот в декрет в 2013 ушла, тогда сидела много ) Но такой шухер навели тут с этой Масей, что аж интересно стало.
Трахтибидох• 25 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я тоже не вижу.
Но если вы в курсе какая здесь аудитория, то зачем все это светить, что-то кому-то доказывать?
’Если ты спишь с ворами, опасайся за свой кошелек’ (с)
Безберлоги.ру• 25 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну так понятно, зачем и почему
Человек не востребован
А внимания признания похвалы и общения хочется
Значит, в Реале этого нет
Некому показать, не с кем обсудить, поделиться
Человек не востребован
Значит, в Реале этого нет
Сыро_Ежка• 25 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
И правильно сделали
Страна должна знать своих героев
Может, остальным неповадно будет
Страна должна знать своих героев
Может, остальным неповадно будет
Ну так да, правильно, просто, похоже, такой гадюшник потревожили ,там еще столько всего
Трахтибидох• 25 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Да, шуму наделали девочки ))
ЧакрыНеРаскрылись• 25 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже не вижу.
Та просто надоедает одно атб, свекровь, ева, куриные шеи. Почему бы и нет.
МошеЙница• 25 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
в кеше гугла
но надо знать первоначальную ссылку на нее
Трахтибидох• 25 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Хотите, могу с вами обсудить венчурных капиталистов, криптовалюты или последние тенденции на фондовом рынке США )))
У меня обед, еще есть 30 минут пообщаться на высокие темы
ЧакрыНеРаскрылись• 25 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Судя по тому что мы здесь собрались вокруг Вики и Маси, то интересы у нас соответствующие. и темы про криптовалюты не закрывают и потом не просят их предоставить для чтения страждущих.