Страхованная• 25 февраля 2021

Как можно посмотреть удалённую тему?

Весенний Марафон• 25 февраля 2021
Я тоже начала читать, ничего не успела понять, только то что кто-то разоблачил женщину Масю,что она подлая интригантка и т д, кто прочитал о чем речь?

Сыро_Ежка• 25 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну так понятно, зачем и почему
Человек не востребован
А внимания признания похвалы и общения хочется
Значит, в Реале этого нет
Некому показать, не с кем обсудить, поделиться
У меня есть одна знакомая. Чем-то история похожа на Масину - неудачный первый брак, второй обеспеченный муж, золотая клетка в виде роскошного дома и всех благ, но муж жутко ревнивый, жена сидит дома и шлет подружкам в вайбер свои покупки и обновки (подружки из бывшего окружения, с достатком в разЫ меньше). Но нужно же кому-то показать, как хорошо она живет. А подружки потом за спиной обсуждают то, что она хвастается а она за спиной обсуждает, что они обсуждают ее) Только там не интернет-знакомые а люди, которые друг друга знают много лет...
Весенний Марафон• 25 февраля 2021
А Викки это женщина со вставными зубами,чем она знаменита тут,ничего не понятно!
Трахтибидох• 25 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Судя по тому что мы здесь собрались вокруг Вики и Маси, то интересы у нас соответствующие. и темы про криптовалюты не закрывают и потом не просят их предоставить для чтения страждущих.
Та у меня как раз по работе именно вышеобозначенные темы ((
Мозг после нескольких часов работы кипит, надо как-то где-то переключаться. На всякие приземленные вещи.