Мамаша в бигудях• 25 февраля 2021
Может ли мужчина любить долго одну девушку но при этом иметь семью.
Жить с человеком и не любить?
Морковна• 25 февраля 2021
Нет. Только в случае, если он привязан к батарее. Если мужчина любит, то он и сам захочет быть с любимой, и любимую захочет привязать к себе. Мужчины - собственники.
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2021
Может, даже через много лет оказаться что ребенок в браке и внебрачный одного возраста

Указка• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может ’любить’. Знаю такого. Они козлы многое могут.
И я знаю такого
Кы-ы-ы-ця• 25 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Нет. Он может долго юзать девушку, а при этом любить только себя
Точнее не скажешь. В таком случае он действительно любит только себя, а в остальном ему удобно.
Мамаша в бигудях
• 25 февраля 2021
Ответ дляМорковна
А если она не хочет быть с ним?
Морковна• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А если она не хочет быть с ним?
Тогда зачем она с ним?
Мамаша в бигудях
• 25 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Тогда зачем она с ним?
Она не с ним. Это он ей утверждает что 10 лет любит только ее.
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Он всем так говорит, когда надо
Мамаша в бигудях
• 25 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он всем так говорит, когда надо
Тут же дело не говорить а именно любить возможно ли такое?
Пукимончиг• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
И вы врите))
Срочнокпсихологу• 25 февраля 2021
ахаххахаххаха
ага конечно
А просто ради детей живет?
Бедный, какой он сильный. Как ему сложно! Любить вас, а жить там! Он достоен медали просто. Медаль ’Подсрачник’
ага конечно
А просто ради детей живет?
Кофр для ноги• 25 февраля 2021
это НЕ любовь это влажные мечты - вот если бы Галя была со мной....
На деле там отношений давно нет есть только мечты и сожаления!
Малинка• 25 февраля 2021
может. они одними восхищаются,а с другими живут. все индивидуально.только сильный и состоявшийся мужчина готов что-то менять. как правило, 90 процентов будут жить не очень любимой женой,поливать ее грязью, но ездить отдыхать, поздравлять с праздниками, говорить ласковые слова,которых жена раз в год слышит, совсем другой женщине. любят одну, но устоявшийся быт, общее имущество ,постоянство тоже немаловажно. Повторюсь.Только сильные духом мужчины готовы менять что-то. Видела очень многих. У многих любовь на стороне(и это не просто секс,частенько он редко бывает,а это задушевные разговоры,посиделки,переписки,как глоток свежего воздуха для него), а дома просто жена и дети)если дети есть,конечно). Как правило,такие в отпуска ездят сами,без жен(зато на курорте,например в санатории его ждет его пусть любовница,но они офигительно проводят время..так,как настоящая жена наверное только такое видела в самом начале).
По какую сторону лучше быть? Сложно сказать. Я была и там и там. Но мне вторая сторона лучше. Так как тебе внимание,любовь,ласка,все чего жена не имеет. Жена имеет кастрюли,бытовуху и никакой романтики. Потому что он,накушавшись этой романтики с другой женщиной,дома уже ничего давать не хочет никому.
75В• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Может! Бывают ситуации когда мужчина не может бросить семью, не может взять ответственность за свою жизнь и что то менять боится. Может жить инертно в семье с нелюбимой женщиной, секс кстати тоже, это у них природно встал и все.
А вот любить по настоящему и внутри мечтать и хотеть может совсем другого человека.
Но не суждено вам быть вместе. Женщина тоже так же может приспособится и заглушить эти эмоции. Если разумная конечно
Кофр для ноги• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А если она не хочет быть с ним?
Ещё раз любить можно того кто рядом в постели
А мечтать можно и о Мерлин Монро но она уже сколько лет как умерла.
Мамаша в бигудях
• 25 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
ахаххахаххаха
ага конечно
А просто ради детей живет?
ага конечно
А просто ради детей живет?
Вопрос не в том
Да_Я_ТакаЯ_• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Страдалец, пусть любит ее до смерти кто запрещает?
Или он чешет, чтобы она растаяла и побежала к нему в койку?
Кофр для ноги• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вопрос не в том
На секс вас разводит этот длинно люб.
Если хотите то тр@хните его для здоровья, а потом - ты знаешь Вася не впечатлил!
Море Счастья• 25 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
ахаххахаххаха
ага конечно
А просто ради детей живет?
ага конечно
А просто ради детей живет?
и с женой нет секса уже 10 лет и спят в разных комнатах, соседи и не более.
да-да))))
Пушистый Пельмень• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А если она не хочет быть с ним?
Знаю только один случай: дама гораздо старше жила с мужчиной лет десять.
Он хотел детей, через время женился на другой. К прежней бегал секситься.