Козяка-маляка• 25 февраля 2021

Колоть губы

Подскажите для тонких губ сразу 1 мл это много будет.Хочу слегка и главная задача скукоженость над губой убрать
автор Козяка-маляка • 25 февраля 2021

и это у меня татуаж за контуром.На самом деле губы верхней почти нет.
IQ 80• 25 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Так сфоткайте прямо ,а не под углом сверху
Заместитель Анонима• 25 февраля 2021
Характер у вас не сахар, по теме - для начала 0,5 пробуйте, 1 мл - будет очень заметно и неестественно
Меня много• 25 февраля 2021
Чистка лица нужна
Забыла что?• 25 февраля 2021
Для первого раза абсолютно нормально 1 мл, вареников не будет.
POFIGISTKA• 25 февраля 2021
У меня свои пухлые, убирала деформацию, чуть увлажнили. Шприц на 1 мл, плотный, т.к. возраст, но больше 0,8 мл. не зашло, осталось 0,1. Косметолог сам понимает в какой технике и каким препаратом делать. Из всех моих подруг больше 1 мл. в первый раз не вводили.
Показушница• 25 февраля 2021
для ваших губ не будет много 1 мл. как раз идеально получится
POFIGISTKA• 25 февраля 2021

автор Козяка-маляка • 25 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
фото
секси
КрытыхРынков• 25 февраля 2021
Вылечите кожу сначала, потом думайте про губы. Да, колоть
66сезон666серия• 25 февраля 2021
1 мл много будет, начните с 0,5