ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2013

поделитесь опытом как отметить 3 годика ребенку

ДР 4 января ))) между встречей с Дедом Морозом и походом в гости к крестным) дочь очень ждет новый год, а чем ее удивить на ДР?
подскажите, что у вас имело большой успех?

я думала пригласить домой деток в гости и какого-нибудь сказочного героя, но это вроде как для всех деток, может быть момент ревности, тем более наши все гости ее старше на год, полтора

или пойти в детскую комнату с детворой, но что тогда делать родителям наших гостей, в комнатет нет возможности даже для стола фуршета

девочки, если что-то подскажите, огромное вам спасибо :)

автор ПотеряласЯ Я... • 17 декабря 2013
и ник в тему, точно потерялася я
Лиленок• 17 декабря 2013
ИМХО идите в детскую комнату или детский игровой клуб http://mirkonkursov.com/read/50
А_Шо_Такое• 17 декабря 2013
из какого Вы города?
Лиленок• 17 декабря 2013
В любом случае обязательно позовите аниматора на день рождения.
Это не дорого
LuckuLady• 17 декабря 2013
по опыту в три года было самым замечательным детки в гости и ведущий, ревности не было, так как моя чувствовала себя хозяйкой, главное, чтобы ведущий всех организовывал, чтобы без дела никто не оставался))))
Marivanna_Dnepr• 17 декабря 2013
Моя отмечала и 2, и 3, и 4 года в обычном центре детских праздников - с аниматорами, тортиком и небольшим столом (пюре-тефтельки-сок-салат).
Родители сидели в кафе рядом и ели пиццу с кофе-чаем.
В некоторых таких детских центрах можно и спиртное пить, но обычно это неудобно, условия не предназначены.
По-моему, это оптимальный вариант - детям очень нравится и запоминается, от родителей требуется минимум (только деньги)))). А по поводу ’для всех деток’ - аниматоры обычно подчеркивают, кто виновник торжества, организовуют ему поздравления, типа хоровод ему водят, то есть, внимания ему больше уделяют.
автор ПотеряласЯ Я... • 17 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
из какого Вы города?
Павлоград )
Аноним_541• 17 декабря 2013
шоу с мыльными пузырями для такого возраста отлично подойдут
автор ПотеряласЯ Я... • 17 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
спасибо большое за ссылочку )
А_Шо_Такое• 17 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Павлоград )
жаль, но может и Вашем городе есть такие клубы
http://www.klouny.kiev.ua/volshebnye_prazdniki_v_p...

программа длится 2 часа, игровая комната + комната со столом для деток+комната со столом для взрослых. Всем хорошо!
автор ПотеряласЯ Я... • 17 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое

:) классно! и по отзывам наслышана, что очень нравиться! у нас такого нет
Ух ты какая Я• 17 декабря 2013
Отмечали в Мак дональдсе(избитый вариант, но в 3 года детки были в восторге, от разбросаных стаканчиков и лопанья шариков)))). Вместо картошки заказывали морковку. И родителям удобно было за столиками своих деток ждать и смотреть через стело
Ух ты какая Я• 17 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое

Хороший клуб, и цена очень хорошая для 25 человек!!!
Спасибо за ссылку, наверно там отметим младшей ДР )))в феврале
Простецкая• 18 декабря 2013
Украсить еще - винксами или принцессами или еще чем то

http://party2go.com.ua/index.php?id_category=14&co...
hmarinka• 24 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое

Только вчера оттуда. Отмечали сыну 10 лет. ОЧЕНЬ понравилось всем - и детям и взрослым. Мы на Борщаговке были - у них новый клуб там - все красиво оформлено, актеры великолепно играют и взрослым не скучно. Младщему 5 лет тоже буду там отмечать!