Хачапууури• 25 февраля 2021

Необходима мотивация для подруги. Есть ли отношения в 50+

вернее можно ли еще встретить любовь?
Подруга вдова уже 10 лет, возраст 51 год. Записала себя в старухи на доживание. Поделитесь хорошими историями, если они есть)
МойНеТакой• 25 февраля 2021
Ответ дляНе жена
можно. какая разница если она там одна?
а почему сразу одна

ТигрЛьвович• 25 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
ключевое слово- работающая, да еще на такой зарплате, чтобы позволить все перечисленное. А не только на коммуналку , проезд и еду. У меня таких одиноких женщин, к сожалению, нет в знакомых. Если только дети спонсируют. Это реалии украинских пересічних, одиноких женщин.
А она в 51 на пенсии что ли? Чем она до 51 года занималась? Муж умер, наверняка работает. На кино не хватит или фитнес? Даже в Киеве есть бюджетные варианты. Для изучения языка тоже есть сотни бесплатных ресурсов. Собак в приюте завались. Гуляй не хочу...
Муркамурковна• 25 февраля 2021
Ответ дляНе жена
так с чего вы взяли, что подруга автора не такая? НО у нее как и у вашей подруги нет мужа. А автор хочет ее замуж выдать, поэтому и спрашивает хорошие истории, а вы привели ей пример того, что женщина так никого и не встретила.
[smile]rofl[/smile
Різниця в тому шо мої живуть життя і як там.. Не записали себе в сьарухи на доживанні) є кавалери і життя)
Не жена• 25 февраля 2021
Ответ дляМуркамурковна
[smile]rofl[/smile
так подруга автора только по мнению автора ’записала себя’. А автор считает что ’жизнь’ это только с мужиком.
Хотя жизнь может быть отличной и без него, особенно после 50ти.
Не жена• 25 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
а почему сразу одна
потому что если женщина живет не одна, то это совершенно другая жизнь.
автор Хачапууури • 25 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Почему доживать? Можно делать, что хочется, выбрать любое хобби, замутить мелкий бизнес, ходить с подругами в кино, театр, завести собаку, нахаживать 10-15 тысяч шагов в день, выучить новый язык, объездить полмира...

Можно все, что угодно, а для вас мир ограничен почему-то мужскими штанами
Для меня не ограничен и для нее тоже спектр интересов различен. Но ей тяжело одной и грустно ’была одна любовь и та короткая’. Просто мечта счастье
Муркамурковна• 25 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Так я про це і пишу) шо таке 50? Ааа мені скоро, а в мене мульйон планів і вообще
автор Хачапууури • 25 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Автор так не считает. Человек хочет тепла и отчаялся его получить. Иногда в жизни это важно.
АяВсёЗнаю• 25 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
В 50? А нужен этот секс?))
И в 60 нужен.знакомые встречаются

дама_из_декрета• 25 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
видать она права, после 50 можно просто доживать. Это ужасно, сын взрослый. Она уже не нужна. Человек очень одинок, как помочь? Может просто принять это
Может, в Египет отправить? В отель для взрослых?
МойНеТакой• 25 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
а может предоставить право самой решать
дама_из_декрета• 25 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
а может предоставить право самой решать
Вы, наверное, та самая подруга? Ну конечно, Вам решать! Забота про мотивацию со стороны-наверное, не нужна.
МойНеТакой• 25 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
угадали, а вы бабушка подруги
дама_из_декрета• 25 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
угадали, а вы бабушка подруги
Та не, не доросла еще... Я бабушка 4летней внучки.
Головная• 25 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да ну, не настолько мне интересен секс, чтобы альфонсов вывозить.
Не все мужчины альфонсы.
Кондуктор автобуса• 25 февраля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ось вона) 52 буде
Здорово. Дети взрослые и по свиданиям - почему бы и нет?
Я при своей работе не могу позволить себе мини. Вот в шортах могу, но не на работе, опять же. Как-то аж завидно стало, глядя на это фото)
Котомафия• 25 февраля 2021
Моя мама после того как стала вдовой нашла себе любовника на 7 лет моложе в 51, а в 55 нового мужа и живет с ним уже 12 лет. Я еще и удивлялась что в ее почти 60 и в его 67 секс есть, случайно услышала когда была у них в гостях. Они долго ждали когда я усну, а я не могла заснуть на новом месте
Винник• 25 февраля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ось вона) 52 буде
Фигурка огонь!
Обнемашечка• 25 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
О боги. Зачем это надо в 75 лет? Нашу маму не заманишь ничем. Она говорит, зачем ей это в 70?
Но наша никогда и не была слабой на передок. Папы уже 5 лет нет.
Мои родители прожили вместе 50лет, потом папа умер. Дети все разьехались по разным странам,мама в украине осталась одна, а с ее мужем у них были общие интересы, общая работа, ну и знакомы они были очень давно по работе. В таком возрасте слабость на передок уже не при чем, т.к маме 75,а ее дедуле уже под 90 было

Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
а может предоставить право самой решать
Колупалочка• 26 февраля 2021
Ответ дляНе жена
а теперь представьте, что дети живут в другой стране и вы совершенно одна.... каждый вечер одна....
Хоть отдохну какое-то время. А потом сама найду чем себя занять. Ведь не на необитаемом острове живу. Фитнес, танцы, кино. Путешествия. Масса мероприятий.
Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Так обычно первый год одиночества. А потом со стенами разговариваешь....
Колупалочка• 26 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Где это нужно жить, чтобы со стенами разговаривать? В 50+ ещё здоровье позволяет жить активной жизнью и не чувствовать себя бабкой.