Мира всем• 25 февраля 2021
Очень прошу рекомендации в выборе дипилятора?!
Мира всем
• 25 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне не лазерный.
Ируся-пуся• 25 февраля 2021
автор, учтите, что часто после него волосы врастают. У меня не сразу. Я успела привыкнуть, стало не больно и было пару месяцев класс. НО потом как стали врастать! Врагу не пожелаешь...Они же от постоянного выдергивания становятся тонкими и слабыми, не могут пробиться сквозь кожу и там застряют. Еле вывести потом можно
Краля-Галя• 25 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Нужно скрабить
СережкинаЯ• 25 февраля 2021
Ируся-пуся• 25 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Нужно скрабить
скрабила чуть ли не наждачкой! до одного места
Мира всем
• 25 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
У меня есть старый браун. Нужно обновить, провод хана.
Краля-Галя• 25 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Да??? Ничего себе, я уже 4года пользуюсь и норм
Мира всем
• 25 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А вы только по одной строчке читаете?
По диоганали))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 февраля 2021
Нужно не скрабить, хотя это тоже изредка не помешает, а смазывать кожу детским маслом. Тогда не вростают.
Женщинас• 25 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Пользуюсь 15 лет, не вростают
Так что не у всех
Женщинас• 25 февраля 2021
Ответ дляМира всем
А вот Брауны хуже, у них щипцы в шахматном порядке, хуже удал,ют волосы, чем Филиппс
Мира всем
• 25 февраля 2021
Читала читала отзывы и пришла к нему. У меня есть браун все ок.
Дайте ссылку на хороший
Очень-очень• 25 февраля 2021
Филипс. Многопинцетов, плотное их размещение. Был когда-то Ровента с подсветкой, разными насадками. Дорого, качество обработки хорошее, но умер быстро.
Женщинас• 25 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Дайте ссылку на хороший
Любой Филипс, у них пинцеты не в шахматном порядке
И да, такая цена за эпилятор))), я бы брала за 500 максимум, все одинаково эпилируют, был у меня и дорогой с керамическими дисками и простой с металлическими, брать просто который внешне нравится)