Безберлоги.ру• 25 февраля 2021
Хороший муж, но мало зарабатывает
Так вот хотелось быть ЗА мужем, а получилось наоборот. И папа он хороший, и помогает все, и не обижает, и не жадный. А вот заработать не может. Эх... и разводится не вариант, но когда я зарабатываю больше, перестаю уважать его как мужчину.
Ванна Тазиковна• 25 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
тут нужно решить: или муж добытчик в семье или жена
если вы решили что это жена (то есть Вы), то примите это и не ждите от мужа достижений. А если муж, то лучшее что вы можете сделать это не работать и тем самым вы простимулируете мужа зарабатывать, а если будете гордиться его достижениями и успехами даже маленькими, то у него появиться желание зарабатывать еще больше
Не работает не работать . Пробовала. Не могу ходить 3 года в одних трусах и плохо питаться.
Ванна Тазиковна• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
То для чого тема?
ВАШОГО ЧОЛОВІКА обгадити і знайти тут підтримку?
Так дело не в доходе.
Ванна Тазиковна• 25 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
а вы ему говорили об этом? что нужно то и это и что вам не нравится что он не достаточно получает?
Конечно. И когда целых три месяца он получал стабильную зп( за 10 лет последних), я ему говорила, как мне это нравится. Я просто думаю,что успешные мужчины более жёсткие. И не понятно почему, может травма в детстве у меня не знаю, я такого не потерпела бы рядом. Наверное, это моя карма.
Непогодка• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А у меня зарабатывает хорошо,а характер скверный,очень вредный,ни раз думала разводиться
И у меня, иногда денег не хочется
Оябунчик• 25 февраля 2021
Без озвучивания конкретных цифр трудно понять правы ли Вы. Возможно это с Вашей точки зрения мало, а для другой женщины Ваш муж будет считаться отличным добытчиком.
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня такая же ситуация.....муж идеальный, зарабатывает тоже не много, на жизнь хватает, но хочется больше (это наверное у всех так....сколько бы ни зарабатывал, всегда хочется больше и это нормально).
я тоже сейчас пытаюсь понять как помочь ему больше зарабатывать, но уверена на 100%, что пойдя на работу вы его больше зарабатывать вряд ли простимулируете.
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
цифры не важны
если для нее мало это проблема
Безберлоги.ру
• 25 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Здесь дело не в цифрах. А в том, что жена достигает больше мужа. муж не может обеспечить ее желания, приходится самой себе) да, возможно другой женщине будет супер, желания то у всех разные. Я говорю про себя. Хочу отметить, что у меня всегда были такие желания и возможности, мне казалось, что я выхожу замуж за перспективного мальчика, и все у него получится. Но нет.
Ванна Тазиковна• 25 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Мне все равно как для других. Я понимаю о чем автор, и мне например,не интересен их доход. Для какой-то женщины будет 20 тыс мало, для какой-то 200. Здесь важнее то,что раньше,например, мы начинали с одного старта, был примерно одинаковый уровень, потом я выросла, а он так и не мог себя найти. И в трудное для меня время-декрет, смена профессии, я не чувствовала себя ЗАмужем.
Безберлоги.ру
• 25 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, вот вы прям в яблочко!
Ванна Тазиковна• 25 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, вот вы прям в яблочко!
Какие у вас планы,что думаете делать? Вы с ним говорите об этом?
Мой все время что-то пытается изменить, но я ловлю себя на мысли,что он у меня бестолковый. И работать ему просто тупым исполнителем за ставку, мне бы хотя бы стабильность, а ее нет.
Безберлоги.ру
• 25 февраля 2021
Я не знаю что и планировать. Не разводиться так точно. У меня дети, а папа он хороший.
Безберлоги.ру
• 25 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Говорю, конечно. Отвечает что хочет, старается, а воз и ныне там
Ванна Тазиковна• 25 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
И я дальше тяну:(( Но и без него мне будет тяжело. Для дочки травма, и он ее в школу водит, на танцы, меня любит, завтрак готовит, по дому помогает.
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Как старается? Как у него профессия? Какая у Вас профессия? Как мотивируете?
НашлаПерепискуМужа• 25 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
А у моего мужа есть стремление зарабатывать лучше, но уже года не может устроиться на работу. Как будто палки в колеса кто-то ставит: уже вот-вот, но то документ не тот, то его подписываб долго, то еще что-то . Вынужден таксовать, с огромным опытом и стажем((. Я уже не знаю, какие смотреть видео и читать статьи....
Безберлоги.ру
• 25 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ищет работу, нигде не берут. Или предлагают столько же. А как его мотивировать? Он сам должен понимать, что надо
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы не пишете вводных, автор. В любой профессии есть свои требования.
На Вашем месте я бы создала тему: «муж хочет устроиться ... ( нужное подставить). Какие есть подводные камни». И девочки здесь посоветуют.
К примеру, я работаю в айти, 10 лет назад в этой сфере были одни требования. Скорее требовались только технические знания. Сейчас все поумнели и нужен ещё продвинутый эмоциональный интеллект, умение общаться правильно, без токсичности.
От того что Вы хотите и надо плясать.
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
и при этом работаете Вы, я так понимаю)
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
та он и понимает явно....но от жены должна быть поддержка и вера в то, что он может всё
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
Тоже так считаю. Мне кажется, что женщина наполняет мужчину и даёт ему силы. Если понаблюдать, то можно увидеть, что с одной женщиной и первый и пятый и десятый мужчины успешны, а с другой те же в пролёте...
Безберлоги.ру
• 25 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я устала его наполнять, мы уже 12 лет в браке, ничего не меняется. И вера тоже потихоньку исчезант.
Настенные трусы.• 25 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот реальный пример автору, что вовсе не в деньгах счастье.
Есть ещё вариант: мало зарабатывает, характер скверный и ничего не делает (не помогает).
Безберлоги.ру
• 25 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
От того что Вы хотите и надо плясать.
Да, я все понимаю.
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
100% так и есть.....поэтому много уже информации пересмотрела и учусь поддерживать мужа и растить успешного мужчину
увы нас никто этому не учит, а зачастую родители и сами не знают как правильно....поэтому нужно учиться самостоятельно.....хорошо что мы сейчас живем в век когда знания доступны и бесплатны
главное не сопротивляться и впитывать как губочка
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
Я когда-то за своего сделала тестовое задание. У меня тогда опыта было больше. Его взяли) Самое интересное, что меня бы не взяли на ту должность))) Гендерное неравенство...
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так решите чего Вам на самом деле хочется)
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
вы ему это говорили?